Обсуждение участника:SlenderMan

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

очень интересно, спасибо

рекомендую все правки, касающиеся вандалов, скрывать с помощью "скрытие недавних правок" в спецстраницах. они будут помечены как "бот" и по умолчанию не будут отображаться.

Спасибо за подсказку. --SlenderMan (обсуждение) 21:42, 28 марта 2015 (MSK)

Уважаемый SlenderMan! Я так и не нашла, где создавать статьи. А еще у меня эл.почта не подтверждается, возможно, потому и не нашла. Сделайте уже, пожалуйста, что-нибудь.

Прошу прощения за чрезмерное любопытство, но никак не могу удержаться от того, чтобы спросить - а зачем, собственно, шаблон --[[участник:SlenderMan|SlenderMan]]? Для вставки подписи без указания времени достаточно комбинации символов --~~~, которую можно быстро получить, щёлкнув по значку подписи (предпоследний в ряду) и убрав одну тильду. --Jack The Ripper

Ответ прост: я не знал об описанном способе. Спасибо за подсказку, прямо сейчас ею и воспользуюсь. --SlenderMan
Ясно, спасибо за ответ. --Jack The Ripper

Микро-деанон: ты не из ДС? --Мимо проходил 16:52, 16 марта 2012 (MSK)

Нет. --SlenderMan

А когда начнут пасты вместо рекламы появляться?

Вдогонку: ты видел, что опять творилось в "Свежих правках" сегодня? Почти час понадобился, дабы выпилить добрую сотню спамерских страниц... Можно каким-нибудь способом, кроме почтового ящика, связаться с главадмином, чтобы он поменял капчу? --Мимо проходил (обсуждение) 10:15, 17 декабря 2013 (CST)
Видел, сколько удалено. У этих уродов обычно в начале недели обострение. Других способов связи не знаю. --SlenderMan (обсуждение) 11:32, 17 декабря 2013 (CST)
А у тебя есть какое-нибудь средство для связи, если вдруг с Мракопедией что-то случится? Например, фейкоскайп (как у меня). LVM'а, в случае чего, я смогу найти через вконтакт, а вот тебя - никак... --Мимо проходил (обсуждение) 20:02, 18 декабря 2013 (MSK)
Фейкоящик: slender-man@mailточкаru --SlenderMan (обсуждение) 11:32, 18 декабря 2013 (CST)
Проверь фейкоящик, пожалуйста. --Мимо проходил (обсуждение) 18:36, 14 августа 2015 (MSK)
Попробовал написать тебе на указанный выше фейкоящик, но выяснилось, что эта запись заблокирована. Есть какой-нибудь ещё адрес для связи? --Мимо проходил (обсуждение) 11:09, 22 марта 2016 (MSK)
Не заблокирована, вроде. --SlenderMan (обсуждение) 00:16, 23 марта 2016 (MSK)

Объясни пожалуйста ,как видео вставлять в статью. Хочу поставитьэто сюда--Михайло (обсуждение) 02:27, 4 июля 2014 (MSK)

"{{#ev:youtube|" + всё что после "watch?v=" + "}}". В данном случае, нужно написать вот так: {{#ev:youtube|_nZSbK9nUaE}}. --SlenderMan (обсуждение) 21:13, 4 июля 2014 (MSK)

Нечестно. Что я такого сделал.--Михайло (обсуждение) 16:01, 28 июля 2014 (CDT)

Может скажете ,за что вы так невзлюбили Беларусь.--Михайло (обсуждение) 00:19, 30 июля 2014 (MSK)
Ничего против этой страны не имею. Пасты-то править зачем? --SlenderMan (обсуждение) 00:44, 30 июля 2014 (MSK)
Чтобы исправить одну ошибку. Вам эта правка жить мешает ?--Михайло (обсуждение) 01:36, 30 июля 2014 (MSK)
Так ведь нет же никакой ошибки. Но даже если бы и была, это ещё не повод править пасту. Правка жить не мешает, но в то же время ничем не обоснована. А вам мешает жить отсутствие этой правки? --SlenderMan (обсуждение) 18:54, 30 июля 2014 (MSK)
Кто там отвечает вопросом на вопрос ?--Михайло (обсуждение) 19:17, 30 июля 2014 (MSK)

Почему один голос "Сучёнышу" не засчитан? -- Левый анонимус

Ну так засчитай.--Михайло (обсуждение) 18:15, 18 октября 2014 (MSK)

Тот же вопрос: А нельзя было нажать на самую главную кнопочку "Править" вверху "К удалению". Зачем править каждое обсуждение отдельно?--Михайло (обсуждение) 14:13, 29 декабря 2014 (MSK)

Правил по мере ознакомления. --SlenderMan (обсуждение) 20:10, 29 декабря 2014 (MSK)

Играли в игры серии Dragon age?

Нет. --SlenderMan (обсуждение) 02:46, 8 февраля 2015 (CST)

Я бы туда всю статью поместил)--Gbl (обсуждение) 21:09, 23 июня 2017 (MSK)

Вся статья не настолько феерична. Иначе её можно было бы оставить на правах НПЧДХ. --SlenderMan (обсуждение) 23:11, 23 июня 2017 (MSK)

Мне безумно неловко пытаться наставлять почётного старожила, но спешу напомнить, что для простановки крипи и рейтинга есть шаблон {{main}} и зелёная кнопка в панели инструментов.

Да знаю я. Просто привык по старинке. --SlenderMan.
Наконец-то я нашёл единомышленников!) Гблы

Привет ещё одному потерпевшему кораблекрушение

У тебя не сохранилось где-нибудь на винте апрельских историй? --Мимо проходил (обсуждение) 22:45, 29 августа 2012 (MSK)

Боюсь, что нет. Напомни хотя бы, что это были за истории. --SlenderMan (обсуждение)
Например, была там история под заголовком "Манок" (про двух охотников и НЁХ, подражавшую их голосам), которую я не смог найти через поисковик... (Ещё там были истории отсюда (http://archive.needful.ru/sn/res/64879.html), но это вполне восстановимо.) --Мимо проходил (обсуждение) 09:42, 30 августа 2012 (MSK)
"Манок" прочитать не успел. Помнится, я из какого-то архива сюда пасты перетаскивал, а ещё "Маску красной смерти" По. --SlenderMan (обсуждение)
1) Вроде, это тот архив был, на который я ссылку сверху бросил. "Байканур" донельзя глючный, например, оттуда был. 2) Ну что, начинаем по новой заполнять, или прежде надо с главадмином связаться? Тебе, кстати, он тоже не отвечал? --Мимо проходил (обсуждение) 10:15, 31 августа 2012 (MSK)
1) Действительно. Он самый. 2) Думаю, продолжим заполнять, раз уж всё равно начали. Мне тоже не отвечал, правда, писал я ему всего 1 раз. --SlenderMan (обсуждение)
Вспомнил ещё одну пасту из утерянных. "Аделина" называлась. Взял её из "песочницы" ffatal'а, но потом её оттуда почему-то выпилили. Тоже не помнишь? --Мимо проходил (обсуждение) 23:24, 7 сентября 2012 (MSK)
Название знакомое. О чём примерно паста? --SlenderMan (обсуждение)
Когда главная героиня пришла на кладбище и увидела там привидение, она не кинулась бежать без оглядки, а спросила, почему это привидение так грустно выглядит. Выяснилось, что его могилу давно никто не посещал, и ему тоскливо. ГГ навела на заброшенной могиле порядок, и привидение успокоилось и упокоилось. --Мимо проходил (обсуждение) 23:34, 7 сентября 2012 (MSK)
Да-да-да, помню её. Гугл найти не может. --SlenderMan (обсуждение)
Увы, тогда обвал вообще неожиданным был. Я вообще был уверен, что сайту окончательно пришел конец--LVM (обсуждение) 21:43, 30 августа 2012 (MSK)
О, и тебе привет! Главадмин, похоже, с тобой тоже на связь не выходит? --Мимо проходил (обсуждение) 23:33, 30 августа 2012 (MSK)
ZALGO крайний раз со мной в мае еще связывался--LVM (обсуждение) 18:58, 31 августа 2012 (MSK)

Отдел реквестов

а не кто не знает историю про дом с дверями. Там персонаж попал в дом и ходил по комнатам.В каждой комнате было жуткое испытание.просто хочу почитать а найти не могу

Это Дом без конца же. --Jack The Ripper (обсуждение)

У Вас случайно нет копии истории "Дейв глазник"? Люблю я истории про детишек-убийц.

Вот.
Спасибо.
Пожалуйста.

Случайно не завалялась где-нибудь копия "Plasma burst2"? Ну не могу я её пропустить. -- Левый анонимус

Завалялась Скрыть спойлер

Если же вы любите позабавить себя флеш-играми, возможно даже и флеш-экшенами, вас заинтересует любая игра, не не любой игрок там может быть человеком... Случилось это со мной 12 мая 2013 года, когда мои друзья подарили мне компьютер. Я сразу же зашел на тот сайт про которые говорили мне друзья. Этот сайт существует и по сей день. Там было много куда можно нажать, конечно же я нажал Play. Я решил поиграть в компанию, так как она оказалась не интересной я нажал на кнопку мильтиплеера. Я нажал на первое лобби и стал играть. В том лобби был один игрок под никнеймом Rusak. У него был скин робота. Я написал ему hi. Тот мне ответил - What are u d00ing. Чему я не придал значения. Я взял снайперскую винтовку и выстрелил ему в голову, после чего он умер. Когда он умер, он написал мне такие детские и даже на первый взгляд смешные слова "Devil watch you" на, что я ответил - "you too". Он захотел добавится в друзья. Я его добавил... Он попросил мой скайп, в надежде увидеть, какой его возраст я ему дал свой скайп. Я попросил показать лицо, он убрал палец от экрана. Я увидел обгорелое тело без зрачков и зубов. Я потерял сознание. Проснулся я дома на моих ногах лежал кот, а в скайпе контакт удалился. Как я помню этот сайт назывался www.plazmaburst2.com.

Приём благодарностей

Спасибо, что отредактировал мою историю "Киботхарх"!

Не за что. --SlenderMan (обсуждение)

Сленди,ты постишь самые замечательные пасты на этом проекте. когда я вижу,что что-то добавил Слендермен-можно не сомневаться,что это будет круто. спасибо тебе--xBloodCheeksx (обсуждение) 05:41, 4 марта 2013 (CST)

Спасибо. --SlenderMan (обсуждение)

Пришёл знакомиться) На сайте давно, но полноправным членом стал только сейчас, также хочу сообщить, что мне очень нравятся ваши пасты, а так же я благодарен вам за помощь в редактировании статей! Очень заинтересован мракопедией и её жизнью, буду рад если предосатвится возможность поучавствовать в ней! --Saurodark (обсуждение)

Добро пожаловать и спасибо. А только пасты не мои, я всего лишь разместил объяву их запостил. --SlenderMan (обсуждение)
Значит у вас хороший вкус! --Saurodark (обсуждение)

Благодарю за исправление ошибок в оформлении :3 --ГК (обсуждение) 06:05, 4 мая 2013 (CDT)

Всегда пожалуйста. --SlenderMan (обсуждение)

Слендермен, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за перевод NES Godzilla! Ждать Реплей?

Рад, что Вам понравилось. О переводе Реплея пока не задумывался, да и свободного времени мало. --SlenderMan (обсуждение) 23:30, 11 октября 2014 (MSK)

К вопросу о контенте

В поисках новых историй ты внимательно читаешь крипи-треды на сосаче, или заглядываешь туда поскольку постольку? --Мимо проходил (обсуждение) 13:16, 6 марта 2013 (CST)

Читаю по диагонали. --SlenderMan (обсуждение)

Паблик перенаправления Вконтакте.

Уважаемый SlenderMan, прошу представить вашему вниманию - Паблик для перенаправления на Официальный сайт Мракопедии. Мракопедия - Энциклопедия ужасов. http://vk.com/barely.breathing - Паблик создан для завлечения народа на данный сайт, он является блошюрой сайта.

Подтвердите ли вы официальность моего паблика ? Дайте разрешение.

Граф Лисов.

Я не могу принимать такие решения единолично, да и вообще не зарегистрирован вконтакте. Лучше обратитесь с этими вопросами сюда или к главному админу. --SlenderMan (обсуждение)

Я отправил ЛС гл. Администратору.

Граф Лисов.

Бан и защита страниц

Служебная:Contributions/95.55.62.12 - удалист. Пожалуйста, заблокируйте его (хотя я так понял, что у него динамический айпи) и защитите страницы "Советская" крипипаста и Гуманоиды от анонимных правок. А ещё America And Antichrist, хоть её ещё не вандализировали, но мне это кажется более чем возможным.--Smilejpg (обсуждение) 19:25, 28 апреля 2014 (MSK)

Спасибо. Понимаете, пониспин-митспин, митспин-пониспин... идея на поверхности лежит.

А почему бы не защитить от анонимных правок ВСЕ страницы из категории "Избранное"? Анонимы вряд ли сделают их лучше, а если что, пусть высказываются в обсуждении.--Smilejpg (обсуждение) 20:41, 6 июля 2014 (MSK)

А зачем? Их, вроде, и так особо не вандалят. --SlenderMan (обсуждение) 23:05, 6 июля 2014 (MSK)
Согласен. Нет смысла защищать сразу все страницы ещё до случаев вандализма. Как раз такая мера, в отличие от премодерации, наверняка будет отпугивать адекватных новых участников. --Jack The Ripper (обсуждение) 04:50, 7 июля 2014 (MSK)

Шаблон: tl

Просьба импортировать из Википедии. Привычен для написания документации других шаблонов. 217.66.159.101 18:49, 7 февраля 2015 (MSK)

Тихий ужас (комикс)

Много их там ещё? Может быть имеет смысл разбить на две статьи или даже создать отдельную подкатегорию в "Комиксах"? --Джек Потрошитель (обсуждение | вклад) 04:49, 12 февраля 2016 (MSK)

Нет. Всего ничего осталось. --SlenderMan (обсуждение) 18:59, 12 февраля 2016 (MSK)

Там файлы Crash покрашились в статье.--Михайло (обсуждение) 14:58, 30 апреля 2016 (MSK)

Вроде бы уже норм. --SlenderMan (обсуждение) 15:51, 30 апреля 2016 (MSK)

Путешественник покрашился)--Михайло (обсуждение) 13:04, 29 мая 2016 (MSK)

У меня отображается нормально. --SlenderMan (обсуждение) 13:21, 29 мая 2016 (MSK)
Черт возьми, у меня теперь тоже, хотя раньше не показывалист Hiker 05,06,07,08. --Михайло (обсуждение) 13:42, 29 мая 2016 (MSK)

Привет, проверь фейкопочту. — toriningen (осуждение) 16:14, 26 мая 2016 (MSK)

Привет. https://mrakopedia.org/wiki/Обводный_канал Действительно ли это было? И как все выглядели?--Geker91

Привет. История не моя, я всего лишь её сюда перепостил. --SlenderMan (обсуждение) 22:28, 19 мая 2017 (MSK)

https://mrakopedia.org/wiki/Параллельные_реальности С этой темой не эксперементировал?

Нет. --SlenderMan (обсуждение) 11:10, 20 мая 2017 (MSK)
А кто автор этой статьи?--Geker91 (обсуждение) 03:26, 16 июля 2017 (MSK)
Анонимус — не иначе. --SlenderMan (обсуждение) 02:42, 17 июля 2017 (MSK)
Не помнишь, откуда она?
Неа. --SlenderMan (обсуждение) 13:36, 21 июля 2017 (MSK)