Обсуждение:Хрень (Д. Тихонов)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Автор, ты не мог бы пояснить, что такого он там увидел?--Gbl (обсуждение) 16:02, 31 марта 2017 (MSK)

Не думаю, что это автор.--Grey (обсуждение) 16:17, 31 марта 2017 (MSK)
Ну раз он выложил, то он как минимум понимает, о чём здесь речь. Так сказать короче.--Gbl (обсуждение) 19:38, 31 марта 2017 (MSK)
Да, это написал не я : я всего лишь скопипастил эту историю с одного сайта, поскольку мне показалось, что по степени своей годноты она должна здесь быть. Я не имею чёткого представления о внешнем облике "Хрени" и, наверное, в этом и заключается соль данной истории, ибо каждый представит на месте этой НЁХ нечто по-настоящему ужасное, то, чего, по его мнению, следует бояться. Лично мне кажется, что это какое-то насекомое, паукообразная тварь или, как минимум, беспозвоночное: недаром же оно повсюду оставляло слизь.
Мне почему-то показалось, что Петровича напугала не столько сама тварь, сколько обнаружение там заспиртованного оригинала сына-отличника.--Grey (обсуждение) 01:29, 2 апреля 2017 (MSK)
В таком случае, Хрень - оборотень, могущая телепортироваться или ещё каким-нибудь образом проникать из закрытого подвала во внешний мир, либо у неё есть НЁХ-сообщник, который также может принимать человеческий облик (что кажется более вероятным, так как сама Хрень, по её же словам, не выносит света). Мне кажется, в данном случае история уже не слишком-то смахивает на крипи, хотя сам факт беззаботного полугодового проживания ГГ под одной крышей с НЁХ, которую ГГ принимал за сына, безусловно, пугает.
Гениально.

Начало то хорошее, но окончание совсем плохо, совсем, как-будто начал со стейка и закусил пластилином.

Гопники отжали у терпилы хрень.

Так ведь не отжали, хрень их сожрала
Более того, гопники могли быть порождением самой хрени, проверкой хозяина на лояльность
Отжали у него лично. Если у терпилы мотоцикл отжали но ездить не умели и разбились, то всё равно отжЫм. А вот версия про тест это правдоподобно.

А это были сотрудники Организации)). Ну, этой которая монтауки проводит))). В целом - очень даже неплохо. Не заслуженная удача всегда оборачивается чем-то похожим. --Yonakano (обсуждение) 15:58, 10 апреля 2018 (MSK)

Сплоховали фондовцы, ой сплоховали. --Shlomapetia (обсуждение) 20:26, 25 октября 2020 (MSK)