Обсуждение:Ночь в гостинице

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

"Внезапно тишину разорвал немыслимых размеров шерстистый хуец-зубатник" - ШТО? о_О И это, если решите оставить, уберите одну "н" из "гостинницы".--Grey (обсуждение) 22:02, 30 апреля 2016 (MSK)

Да, мне следовало быть внимательнее. Но вопроса переименования это не отменяет.--Grey (обсуждение) 23:31, 30 апреля 2016 (MSK)
doen. — toriningen (осуждение) 00:35, 1 мая 2016 (MSK)

Ну хоть один герой пытался найти что-то там рациональное, а не шаблонно "мыслить логически". Как же меня бесят эти мыслюны логические.--Дзявоя (обсуждение) 11:35, 17 мая 2016 (MSK)


Очень хорошая история.

Soglasen!
Сам с собой не поговоришь — день насмарку? ;з — toriningen (осуждение) 00:10, 29 мая 2016 (MSK)
Soglasen!)
Нет ты.
Parusnij xuj.
LOL WAT.
Парусный хуй.
А что это и зачем?
Я решил бросить вандализм и написал пасту. Абсурдную, но пасту. А вы её стёрли. И что осталось человеку делать?
Parusnij xuj :р
А зато весело и разнообразно. Не, ребята, верните пасту и я прикращу вандализм, даже может постараюсь креатив какой-нибуть написать. А если я хоть один раз после этого повандалю, вы её стирайте.
Попробуй сначала и без шерстистых и не палясь, не встретишь никакого сопротивления. А то фэндомы здесь отчего-то не жалуют. Особенно ху%цовые.--Grey (обсуждение) 01:49, 29 мая 2016 (MSK)
Какие фэндомы? Сериозный вопрос.
Это намек на знаменитую фразу, что здесь не фикбук.) А вообще, например, тут не любят пони.))--Grey (обсуждение) 01:56, 29 мая 2016 (MSK)
Моя паста вполне крипозная. Там и параллелный мир, и намёк на апокалипсис, и странные люди. Я поней тоже не очень, но тут есть и такое что удалять давно надо. Про шершавых в пердочелло например. А Гнилой Господ, это тоже формат нестандартный (но очень интересный).
Очень может быть, что вне контекста она бы и зашла, но с учётом прошлых "достижений", её сохранение могло быть воспринято как пособничество вандализму (даже если вдруг наоборот, парадокс).--Grey (обсуждение) 02:09, 29 мая 2016 (MSK)
Да, читал что вы помогали какому-то Камазу и теперь с вас за это двойной спрос. А что теперь мне делать с моей пастой?
Отнести Камазу и начать писать новую.) Есть немаленький шанс, что получится гораздо лучше и без шерстистого.--Grey (обсуждение) 02:17, 29 мая 2016 (MSK)
Но дело в том что шерстистый тут не троллинг, а важный элемент. Ведь если Тундра, в её человеческом облике, будет иметь йух, то он будет именно шерстистым и рогатым. А в метафизической тундре живет именно шерстистый гопник.
Увы, изначально не следовало популяризировать на сайте этот ныне важный элемент столь экстравагантным способом.--Grey (обсуждение) 02:36, 29 мая 2016 (MSK)

Дружище, я не буду оригинален, и скажу, что написал ты тупое говно, негодное даже для того, чтобы им прикрываться, декларируя якобы добрые намерения. Попробуй еще раз, только посерьезнее. Предпринимая жалкие попытки шантажа, ты также никого к себе не расположишь. Я вообще за любой кипиш, кроме содомии, а тебе, чтобы легализоваться, достаточно перестать творить хуйню. Другое дело, что ты в этом вроде как и не заинтересован.

А ты ещё и гомофоб ботающий по фене.
Я смотрю, ты уж не знаешь, в чем меня еще обвинить. Напиши лучше годную пасту, дождись хороших отзывов, а потом открой инкогнито. То-то будет забавно. Ну или бота на питоне обещанного напиши. Давай в конструктив.


Вот. Увековечил фото Шерстистого Хуйца на сайте, и никто не дергается. Trolls win

Равно что нагадить под дверью, но себе в штаны.--Grey (обсуждение) 11:13, 31 августа 2016 (MSK)