Обсуждение:Без вести пропал брат

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Встретимся в ОК:КУ ;-) --Menass (обсуждение) 21:24, 21 августа 2019 (MSK)

А по мне норм история. Аутентичная.


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему эту историю не видно в категории "НЛО"? Может быть она еще проходит какую-нибудь процедуру? Kerya

Видно вроде О_о --Артём (обсуждение) 10:44, 23 августа 2019 (MSK)
Спасибо за Ваш ответ. Видно, к сожалению, только авторизированным пользователям. Kerya
Бля, можешь же человеческим языком писать. А этот вырвиглазный рвотнопозывный адов пиздецЪ, которым изложена история, что, по-твоему, аутентичности добавляет? Так, бля, только имбецил с врожденной дисграфией писать может.
Человек, родившийся в Украине (еще и не в столице, а в каком-то селе Малые Пивныки), учившийся в украинской школе, с минимумом русского языка в классе, со средним образованием водилы грузовичка по-русски пишет, как умеет. Скажи спасибо, что он вообще может по-русски писать. Ты сам на скольки языках пишешь?
Если у человека такие проблемы с языком, то, может быть, ему и вовсе не стоит браться за перо, пока не научится писать нормально? Ну и от "скольки" разбила себе лоб ладонью, разумеется, чего ещё можно было ожидать: безграмотность защищает безграмотность
А может это задумка такая- простой работяга историю рассказывает. Лучше делать одну ошибку в слове "скольки", чем быть высокомерной. Я лично родом из другой советской республики (сегодня проживаю в другой стране), у нас в школе было не так много русского языка, тем не менее очень люблю русский: и читать, и писать на нем. Ну слава Богу что сделал ошибку в слове, а то как бы Вы имели шанс реализовывать свои мечты о том, чтобы хоть где-нибудь паханить.
Т.е. по построению фраз, подростковому сленгу нельзя однозначно определить, что водитель грузовичка с Украины на самом деле не может таковым быть, ибо учиться в школе ему еще лет 8? --MD (обсуждение) 23:59, 23 августа 2019 (MSK)
Извините, MSK, но в Молдавиях и Украинах в провинциях на этом "подростковом сленге" разговаривает поколение тридцатилетних крановщиков, КИПовцев и обувщиков.
Я с Украины, подтверждаю - суржик аутентичный.

Та лучше б ты, блин, на мове писал! Кстати, не прикрутить ли МП языковые разделы. Потому что это даже не суржик, это ППЦ.

А мне понравилось. Ужас перед тем, что человек столкнулся с тем, что выходит за рамки его понимания.

Неплохо. Я так понимаю, низкий рейтинг из-за стиля изложения, но по мне, это лучше, чем тупая растянутая графомания, от которой уже тошнит