Обсуждение:Эпицентр (Кевин Андерсон)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Надо было все постить, книга винрарнейшая. И "Кровавый ветер" принеси, там годное мясо.

Согласен, но всю книгу вряд ли сюда выйдет затолкать. Я и так этот фрагмент выбрал очень аккуратно, чтобы не было спойлеров тем, кто книгу еще не читал. "Кровавый ветер" надо перечитать, я его помню хуже, чем "Эпицентр", этот фрагмент у меня еще в детстве в память врезался. Вообще, "Кожа" и "Антитела" тоже весьма криповые Messor (обсуждение) 08:35, 26 октября 2017 (MSK)

Сразу хочу ответить на вопрос: почему Камида не умер от радиационного поражения? Потому что книга фантастическая, и, насколько я помню, "Зуб пилы" были экспериментальными испытаниями "чистого" термояда, в котором вторичные продукты распада сгорали. Messor (обсуждение) 08:37, 26 октября 2017 (MSK)

"Шкура серая и, если бы мы могли убить кракена, хотя бы одного, ею бы обтягивали боевые машины и побеждали в любой войне." - Мех

Ты лучше расскажи, как слепой мальчик выучился с нуля английскому языку?

Думаю, что вероятность наличия в Гонолулу людей, говорящих на его родном языке (микронезийском каком-нибудь) сильно больше 0

Какой смысл выдумывать несуществующие бомбы и несуществующие взрыва и несуществующих выживших, когда все уже произошло и без их фантазий? --Yonakano (обсуждение) 13:55, 3 июня 2018 (MSK)

IRL парнишку просто тихонько прикопали бы, "не отходя от кассы", и проблема изучения английского отпала сама собой.