Обсуждение:Человек с устьицем в голове

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну, может, получилось не очень понятно, но это пьеса про страх человека перед нейродегенеративными заболеваниями как тем, что влечет потерю себя.

Не очень понятно, чего конкретно здесь надо бояться, потому что нам, дважды сапиенсам, неведом страх превращения в прикреплённую морскую форму, и проникнуться им до конца попросту невозможно ¯\_(ツ)_/¯ Тем не менее, история годная. Кстати, я как раз сегодня утречком заценил "Создателя звёзд" Стэплдона, и вот этот фрагмент напоминает %) У меня сегодня вообще обострение экстрасенсорики, надеюсь не потратить всю ману. - Мех
я так и вообще думала, что ты - автор)
Я автор, но совершенно других историй :D К этим отношения не имею ваще никак. - Мех
"Страх превратиться в растение", описанный буквально? Ну. в принципе, получилось.

Лично я бы поставила эту историю на удаление. Уже хотя бы по той причине, что читать такой текст - в принципе невозможно. Потому что это не художественный текст, а кусок, выдранный из учебника. Ну, если предположить, что вся эта бредятина могла бы иметь отношение к реально существующей научной дисциплине. И потому, что текст нечитабелен, я не могу понять, о чем там речь и в чем там суть.--Yonakano (обсуждение) 15:20, 23 июля 2018 (MSK)

Сама ты бредятина!--Saurodark (обсуждение) 19:13, 26 сентября 2018 (MSK)
С середины начинается читаемый текст. Хотя особой крипичности я не вижу. Ситуация ничем не отличается от смерти людей от рака.
Тебя бы саму удалить с сайта... А, уже. А вообще, у тебя типичный комментарий тупого человека, не способного понять ничего более сложного, чем дом-2.

Шикарная история.