Обсуждение:Топ-топ

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Тащем-то, вполне годно, но название я бы сменил. --Mercator (обсуждение) 00:47, 16 декабря 2019 (MSK)

Ну такое. Идея не нова, треть историй в категории Новый год написано по шаблону "Санта/Дед Мороз на самом деле плохой". В принципе, мне понравилась реализация рождественских зверушек, но вот очеловекотворение самого Деда показалось очень пошлым. Мешок - это сугубо человеческий атрибут. Русская речь - тоже. Сделали бы тварь целиком инфернальной сущностью, складывающей людей в кожаный мешок, растущий из-за спины - было бы лучше.--Grey (обсуждение) 10:05, 17 декабря 2019 (MSK)

После первой половины думал, что это будет пересказ Зловещих мертвецов. Лучше бы был пересказ.

Такое у нас тоже есть.--Grey (обсуждение) 12:18, 17 декабря 2019 (MSK)

У меня три вопроса: 1. Где это у нас можно снять домик в лесу в комплекте с оружием и патронами? 2. Окуда электричество в домике в лесу, до которого нет дороги и добраться можно только на лыжах? 3. Как Инга могла видеть в больнице, если ей выкололи глаза?

Я так понимаю, все вот эти "мне в детстве выкололи глазки" и "лошади едят друг друга" были бредом, порождённым сознанием замерзающей Инги. Алсо, пасхалочка на проползающего мимо чувака накинула бы истории парочку баллов.--Grey (обсуждение) 13:02, 18 декабря 2019 (MSK)
Моча, которая ХОЛОДИТ ногу тоже порождение бреда? Задумка неплохая, хоть и не новая, но количество логических нестыковок сводит на нет годноту. --Артём (обсуждение) 10:49, 19 декабря 2019 (MSK)