Обсуждение:Судный день

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

То ли страшный сон, то ли наоборот, влажная мечта фрика, прочитавшего пару "научно-популярных" статей, написанных безграмотными журналистами, и внезапно постигшего все законы вселенной.

Крипота здесь в том, что это все правда. Таких идиотов-недоучек, ниспровергающих Эйнштейна и всю осталюную физику (а заодно математику, историю, геологию и даже логику) и в самом деле немеряно. На фрикопедии есть куда более эпичные клоуны, продвигающие точно такие же задвиги не на мракопедию, а в жизнь.

По моему мнению, именно в этом вся крипота и есть (не особенно преуспеваю в науке). Категория:Сумасшедшие добавлена не просто так.)--Grey (обсуждение) 10:45, 13 февраля 2017 (MSK)

У высших приматов инстинкты практически отсутствуют. Автор всасывает с первых же строк :3 --Misanthrope (обсуждение) 09:02, 11 февраля 2017 (MSK)

Это терминология. Скажем так, слово «инстинкт» во второй половине двадцатого века перестали применять к врождённым статистическим склонностям высших существ по той же причине, по которой слово «негр» перестали применять к чернокожим, поэтому каждый раз, когда кто-то забивает на Культ Разума Человеческой Расы и применяет слово «инстинкт» к человеку, я бы не стал спешить обвинять его в неграмотности. Возможно, его просто не волнует современная политкорректная конъюнктура, возможно, он считает слово «инстинкт» более ёмким, чем всякие уродские длинные эквивалентные словообразования, придуманные, чтобы не обидеть Высокомудрых Носителей Второй Сигнальной. И вообще, разве физик обязан разбираться в этологии? Меня скорее заинтересовали бы допущенные им нелепости в его области, в физической, а ими текст тоже более чем изобилует.
Я дальше человеческих инстинктов пасту не осилил, к счастью, и не стал терзать себя евоными ошибками. --Misanthrope (обсуждение) 13:18, 22 февраля 2017 (MSK)

Бля, как же бесит такой стиль. Не осилил дальше первых трех строчек. --Nikserg (обсуждение) 09:18, 16 февраля 2017 (MSK)