Обсуждение:Скелетрон

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Несколько наивно, но совсем не плохо.

Это действительно "Без Мистики"? Явное впечатление, что сбежавший сам превратился в скелета, да и явные намёки, что подземелье под домом аномально большое. Или внешний вид Скелетрона и подземелье описаны с учётом фантазии юного впечатлительного юноши?--Кот Маркиз де Сад (обсуждение) 19:59, 9 августа 2023 (MSK)

Да, никакой мистической подоплёки в тексте нет - Паша лишь видел то, что хотел видеть. Потому и усмотрел в тощем сумасшедшем Скелетрона, в обычном, пусть и большом, подвале - подземелья, а тот ему просто подыгрывал. У забитого и никому не нужного ребёнка появился настоящий друг, и в силу возраста и воображения тот оставался с ним в своей придуманной реальности как можно дольше, вот и всё.--Nervysdali (обсуждение) 21:41, 9 августа 2023 (MSK)

В целом годно. Даже странно, что никто не предложил историю к голосованию за ИМ

Насколько я знаю, даже в самых запущенных случаях человеческих метаморфоз живого человека без проблем можно отличить от скелета даже при слабом свете. А тем более, что при знакомстве гг на него вдоволь наглазелся, светив прям в лицо фонариком. Немного меня лично этот момент смутил и подпортил твист. В остальном же очень недурно. --Нахтигаль (обсуждение) 13:39, 15 августа 2023 (MSK)

Интересная вариация на тему Пойдём в подвал.--Grey (обсуждение) 08:30, 16 августа 2023 (MSK)


Великолепно! Тот случай, когда история сначала не то что бы интересная, потом набирает обороты, но тебе кажется, что она какая-то простецкая и наивная: какие-то скелеты, обычный троп в духе "жизнь неудачника среди быдла, зима, небольшой городок", а потом... Потом всё становится ясным, и что я больше всего люблю, Без мистики (теги не смотрел перед прочтением). Было чертовски грустно когда Паша скормил Алину ради того, чтобы она "сражалась вместе с Антоном", и пока не наступает момент с милицией, ты всё ещё думаешь, что может быть это того и стоило, хотя бы маленькую чуточку. Но вот она перед нами, история в моём любимом стиле "скрытый маньяк". Соточка — за эмоции. --Snedronningen (обсуждение) 00:37, 30 сентября 2023 (MSK)

Дык в итоге милиция или полиция? И кто заметил, что у девочки в руках портфель - Антон, или все-таки Паша? -- Мимопроходил 10:40, 25 апреля 2024 (EKB)