Обсуждение:Расплав

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Получился недорасплав)

Баян, однако. --Искатель (обсуждение)

Многие истории здесь похожи в сути и в источнике крипоты, вопрос в их изложении и происхождении. --Роланд (обсуждение) 08:41, 10 марта 2017 (MSK)
Не спорю, но история, использующая определенную тему, - во всяком случае, по моему мнению, - должна привносить что-то новое, уникальное, что ли. А эта история просто рассказывает, что где-то с кем-то непонятным происходит какая-то фигня. Не уверен, стоит ли держать тут эту пасту, если есть,например, Серая дрянь, где подобная ситуация описана куда лучше и интереснее. --Искатель (обсуждение)
Но формат "Предостережений" как раз располагает к куцым, обрывочным, состряпанным под давлением надвигающейся опасности объяснениям. Атмосфера, ИМХО, нагнетается должным образом, текст имеет некоторую претензию на правдоподобность. Я бы оставил.--Grey (обсуждение) 15:58, 10 марта 2017 (MSK)
Было б не дурно в духе ЭсЦэПэ привязать к предупреждению фоточку "расплава", по утверждению объекта 173 так будет на 146% страшнее)--Misanthrope (обсуждение) 10:01, 15 марта 2017 (MSK)

Вот уж не ожидал увидеть свой расплав на "Мракопедии":) Этот расплав -- персонаж моих межпространственных снов про Полуостров и метро (как-нибудь надо запилить сюда что-то из той жизни), и несколько лет назад я запостил данный отрывочек на баш (пруфов нет). Просто так, ради хохмы. Видимо, его оттуда кто-то спас и запостил снова -- уже в 2015 году, и оттуда он попал уже сюда. И да, я б поспорил с тем, что это про серую слизь и про серую дрянь Кинга. Расплав -- это скорее что-то типа ведьминого студня. Jar ohty (обсуждение) 00:29, 16 марта 2017 (MSK)

Понаехали. Москва - не резиновая. И лишь расплав спасёт её.