Обсуждение:Притворяясь мертвым

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Довольно красиво. И почему-то не раздражает, как «Сессия», хотя вроде бы и там, и там жертвенный мазохизм вкупе с нелогичностью поведения. С другой стороны, здесь этой нелогичности всё-таки меньше и никто не жертвует другими без их хотя бы тайного или возможного согласия. И сексуальные импринты почти не задеты, хотя прекрасной голой тян много. Ха-ха. Дигит (обсуждение) 23:59, 3 апреля 2020 (MSK)


Складный рассказ, исторические формальности соблюдены, но вот никак это не читается, как воспоминания, пусть мёртвого, но жителя сороковых годов. Даже Шендеров со своей псевдобелорусской мовой и то писал аутентичнее.--Grey (обсуждение) 03:41, 4 апреля 2020 (MSK)

Зато чеховский богомол великолепен)-- Novomestskii (обсуждение) 09:53, 4 апреля 2020 (MSK)
Да и вообще аллюзия "выжил, притворяясь мёртвым - умер, притворяясь мёртвым" жуть как хороша, но вот язык никуда не годится.--Grey (обсуждение) 13:55, 4 апреля 2020 (MSK)
Про исторические формальности не сказал бы, клюква присутствует, пусть и немного--LVM (обсуждение) 11:35, 5 апреля 2020 (MSK)
Клюква есть, но хоть Ленина в Ленинграде не арестовывали.--Grey (обсуждение) 17:14, 5 апреля 2020 (MSK)

Бля, ну неужели нельзя вычитать текст перед выкладкой? Неужели нельзя поправить элементарные ошибки, пропущенные слова и обороты типа "Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа"? Почему я даже комменты в соцсетях перед отправкой проверяю и перечитываю, а йуному (это не ошибка) поколению так похуй? "Аж трисёт".

Есть вопросы и к возрасту. Если в 17-18 году, после революции, Нонна была уже взрослая, то что, в 42 году она совсем не изменилась? Всё то же ладное тело, и это при жизни в деревне? И трахается страстно, несмотря на изнасилование? Раздражает также антисоветизм аффтара. И "расстреляют за трусость", и дворян у него расстреливали. Ещё бы про гулаг что-нибудь ввернул.

Ну объяснение этому есть, хотя и обычная женщина может хорошо сохраниться к 42 или просто быть в чьём-то вкусе.--Grey (обсуждение) 17:46, 5 апреля 2020 (MSK)