Обсуждение:Пригласи на чай

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Хорошо получилось. Без излишних наворотов, ладненько.

Хорошая история. --217.21.210.236 19:42, 7 ноября 2017 (MSK)

Совершенно неоригинально, сюжет "пришла НЁХ, что это было?" уже ничем не может удивить, как бы хорошо ни было написано.--ГЫ(О) 19:54, 7 ноября 2017 (MSK)

Хочется взять и отсыпать автору чуток знаков препинания.

Кажется, я уже где-то это читал. И не раз. --Nikserg (обсуждение) 10:49, 9 ноября 2017 (MSK)

Большее число свидетельств способствует принятию явления в обществе. %)--Grey (обсуждение) 13:24, 13 ноября 2017 (MSK)

А мне вот, если не понравилось, то точно вызвало ностальгию, потому что пасты в духе "нех за дверью" начало своё берут из золотого времени крипипаст, и топовых историй вроде "он". Вспомнилось то время, когда я, году в 2011 читал все это все на мракопедии, которая тогда ещё была постоянно падающим берклибридингом, запущенным где-то на компе у бедного студента, и после этого боялся заходить по вечерам в свой темный подъезд. А так то да, ничего оригинального --какой-то Анон

Хах, странный язык у этой истории очень. Это как-бы закос под бордовский сленг, но очевидно же, что ни один анон не стал бы так выражаться и так всё описывать, желая рассказать о своей встрече с НЁХ. Ещё здесь большие проблемы с оригинальностью, и дело даже не в том, что это история о том, как «пришла НЁХ, что это было?», а скорее в самой НЁХ и ситуации. Можно придумать много разных НЁХ, поместить их в разные ситуации или, на крайняк, сделать историю оригинальнее с помощью какого-нибудь прикольного языка написания. Создаётся бесчисленное количество вариантов. Но тут это просто тупо вампир. Эта паста не просто похожа на некоторые другие, она им идентична. --Unlit sooft (обсуждение) 02:57, 24 мая 2022 (MSK)