Обсуждение:Они в моей жизни

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Причесать бы текст... А так, норм история.

Причесал. Хотя, может, не стоило. Блин, слишком поздно дошло, что это авторизованная история. Дигит (обсуждение) 07:20, 18 февраля 2020 (MSK)
По-моему плашка зря вкорячена, и написано с голого IP, и ник несуществующий проставлен.
Эта история мне очень напоминает какие-то другие школостори из недавних. Стиль тот же, такой закос под..."взрослое написание". То есть вот эти все постоянные отсылки к "щас мне 36", дом "6" квартира "66"... тфу, хоспаде. Эти "в 20:18" и "23:00" - к чему вообще? Зачем нам знать время, отца-маркшейдера, город Н. в Якутии? Шаманы-монахи. Каша полная. --Alex Skott (обсуждение) 08:35, 18 февраля 2020 (MSK)

Я писала с телефона, понимая, что снова буду одна. Сейчас в поиске помощи. Это не закос это написание от человека 36 лет.

Ахах, искать помощь на Мракопедии — прекрасная идея. Но пусть повисит, авось найдётся какой-нибудь оккультист-НЁХовед. Дигит (обсуждение) 09:08, 18 февраля 2020 (MSK)

Вообще же стоило бы позвонить матери или другим старым семейным знакомым, пусть напрягут склероз, вспомнят, к какому конкретно монаху мать обращалась за помощью. Самой пускаться в заплыв по магам и экстрасенсам вряд ли стоит — нервный испуганный человек для них просто горшочек с мёдом. С надписью «Я лох педальный, вытяните из меня все последние деньги, используя театральную игру, чтение по лицам и цыганские колокольчики». Параллельно стоило бы обратиться к... психиатру. Нет, я не отрицаю мистику, но тут такое дело, мы живём в мире, где всё взаимосвязано, вещественное и невещественное. Многие виды паранормальщины прекращаются после приёма хорошей дозы галоперидола. Кроме того, нельзя исключать вероятность, что эта разновидность НЁХ питается страхом, и тогда ей станет нечего есть, если вам станут пофигу все эти скольжения теней и странные звуки. Если же паранормальщина и тогда будет физически продолжаться — что ж, по крайней мере, вы тогда станете гораздо спокойней и сможете сами спланировать разные варианты действий, например, попробовать заснять НЁХ на мобильник или шугануть каким-нибудь оружием. Дигит (обсуждение) 09:08, 18 февраля 2020 (MSK)

Маме я уже сказала, что выложила нашу историю и попросила помочь. Про галоперидол и друзей наших душевных - я лет в 17 сама пришла к ним, поулыбались. Сказали меньше нервничать. Просто ходила к психологу для равновесия душевного и по работе тоже проходила в диспансере, все норм в пределах нашего мира. Но мало ли вдруг кто сталкивался и может сказать чем отпугнул. В любом случае проявляет оно себя постепенно, то есть прошел год с переезда, еще через год (буду не допускать сие) уже начнет наглеть. Отдельно хочу написать, что все уточнения относительно к примеру отца были написаны, чтобы меньше вопросов: а где был папа? А что только вечером? И прочее. Спасибо.
Мы сейчас, конечно, на МП находимся, но я должен рассказать очевидную вещь: неведомой ебаной хуйни не существует. Если есть проблема с тенями, страхом, паникой и визуальные галлюцинации - это исключительно проблема мозга. В этом мире существуют люди, которые из-за проблем с работой мозга не могут отличить жену от шляпы («Человек, который принял жену за шляпу, и другие истории из врачебной практики» О. Сакс).
Современная медицина, особенно отечественная, особенно бесплатная - это то еще дно. У моей матери, к примеру, на рентгене перелом не смогли обнаружить. Нормальные спецы либо за границей, либо в крупных городах. Если это все не большой фарс - то именно это и будет вам самым правильным советом. Ищите нормального врача, занимайтесь мозгом. Злобной хуйни из неведомой вселенной в том мире нет. --Alex Skott (обсуждение) 09:31, 18 февраля 2020 (MSK)
А я думал, все написанные здесь истории - правда. Разве могут люди такое выдумывать? Разве Слендыр не настоящий? Разве Пресветлый не приходит раз в сорок лет за куроводом? --Random Forest (обсуждение) 10:08, 18 февраля 2020 (MSK)
Ну вот куровод выглядит как что-то реальное. Я иногда сам разговариваю с курицами, так шо аккуратно --Alex Skott (обсуждение) 10:32, 18 февраля 2020 (MSK)

Если бы не "шестой дом, шестьдесят шестая квартира", было бы прям хорошо. Но это вполне реальная информация, как я понял?--Grey (обсуждение) 01:40, 19 февраля 2020 (MSK)

66 квартира в стандартной пятиэтажке не может находиться на 1 этаже. В стандартных хрущевских пятиэтажках 4 квартиры на этаж, 20 квартир на подъезд - следовательно 66 квартира должна находиться в 4 подъезде на втором этаже.
Ещё есть куча пятиэтажек с тремя квартирами на этаж, но в них в целом не бывает 66 квартиры. 66 квартира может быть на первом этаже только при конфигурации 6 квартир на этаж. Таких домов я никогда не видел. --Random Forest (обсуждение) 16:55, 20 февраля 2020 (MSK)
Если название города закриптовано как N, то и номер может быть заменён. С другой стороны, зачем его вообще поминать тогда. Разве что в черновике всё было написано как есть, а заменено уже потом. Чтобы все не разбежались проверять по очереди один город за другим в поисках соответствующего адреса. Наверное, автор фонда SCP опасается. Зря, наших ребят так просто не введёшь в заблуждение. Дигит (обсуждение) 01:59, 19 февраля 2020 (MSK)
К тому же в Якутии не так много городов - в основном поселки. А на Н. я и вовсе знаю только один.--Grey (обсуждение) 02:58, 19 февраля 2020 (MSK)

Женщина-педофилка работает в сговоре с разными НЁХ. Но мать не повезла в конце дочку к ней, так что педофилка отомстила и оставила НЁХ преследовать девочку постоянно.

В общем-то, после упоминания р. Саха можно и не читать, и так страшно становится - для Якутии уже можно отдельную категорию заводить.