Обсуждение:Ключи от квартиры

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Смог прочитать не смотря на форматирование. По моему мнению - историю нужно либо переписывать под нормальные абзацы, пунктуацию, постройку предложений и т.д. либо вообще удалить, так как в реализации плохо все. Ну и главный вопрос: если герой не выжил и висит под потолком с другими трупами, КТО ТАДА ЭТО НАПИСАЛ???!!111

Лёшины пальчики теперь запиханы в мой рот — аж привстал. И опять согласен с оратором выше. ZerothSense (обсуждение) 08:17, 14 августа 2023 (MSK)

И да: я сначала подумал, что попал на страницу комментариев, и читаю годную пародию на оригинал от анона, написаную чудесным сочетанием «проезжая мимо вокзала» и суконного милицейского протокола. В таком виде мне даже понравилось. А потом я как понял… ZerothSense (обсуждение) 10:53, 14 августа 2023 (MSK)

Какая неистовая графомания

Так это еще ладно. Но тут явная издевка над родом человеческим! "...один раз парню полено наизнанку вывернуло(по слухам) (парня звали Пиноккио?) на одном тренажёре, очень уж повезло что на всё это каким то образом умудрялись закрывать глаза". Дико осознавать, кому при этом повезло. Другим балбесам, что неисправные опасные спортснаряды продолжат их калечить? Администрации и хозяевам, что у них будет куча негативных отзывов за безалаберность и проблемы с законом и отток клиентов? Вот где немалая часть ужаса-то. --Novomestskii (обсуждение) 19:26, 14 августа 2023 (MSK)