Обсуждение:Игра в гусеничку

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Совсем не полохо. История про собаку понравилась больше, конечно, но и эта достаточно крипово описует сам момент заточения и страхи с этим связанные. При этом слабое место - как раз маньяк и яблоки, больше крипует ситуация до его появления.

Изумительно!--Grey (обсуждение) 00:46, 8 августа 2023 (MSK)

Мне сразу "Звездный Скиталец" Лондона вспомнился. Более крипового примера заточения в литературе еще не было.--Skim (обсуждение) 19:49, 8 августа 2023 (MSK)

Погрузившись в этот весь дискомфорт и клаустрофобию, я прямо чего угодно ожидал, но не совершенно рандомного любителя виноградок шабрири. Эх. --Kaitai (обсуждение) 21:38, 8 августа 2023 (MSK)

Довольно посредственная графомания

Отлично! --SAllivan (обсуждение) 07:07, 11 августа 2023 (MSK)

Очень пугающая и неодномерная история. Напомнило старый рассказ "Дедушкина игра", если не путаю название. --Novomestskii (обсуждение) 15:24, 11 августа 2023 (MSK)

Как-то вы не дожали. Это же буквально самое худшее, что может случиться - застрять где-нибудь и тут же повстречать того, кто твоей беззащитностью хочет воспользоваться. А страха нет. Мне тоже кажется, что до момента появления убийцы напряжения гораздо больше, чем после. Наверное, такой сюжетный поворот кажется логичным как раз в силу того, насколько он ужасающий, как закон Мерфи. Когда он случается, думаешь, что по-иному быть не могло, это как структура в фильмах, когда перед окончательной победой героя происходит его падение и опустошение, которое, кажется, сейчас его сломит, ну или наоборот. Думаешь не об ужасе ситуации, а о том, как предсказуемо, что в такой момент появился убийца.

А брат, как я подозреваю, сказал, что герой дома один в надежде самому выжить, так? Что-то вроде: "Оставь меня, у меня там братик, завернутый в одеяла, убивай его!" --Witchboybehindyou (обсуждение) 03:05, 13 августа 2023 (MSK)

Когда мой котэ включает берсерка, я с ним играю в гусеничку. Одеяла хватает максимум на 15 минут

Я, конечно, не ныряльщик, но по поводу дыхательной трубки первое, что приходит в голову, это разделить канал на два направления и установить клапан от обратного хода воздуха. Тем не менее, прозреваю какие-нибудь приколюхи с давлением. Или нет. --Foxhind (обсуждение) 00:36, 14 августа 2023 (MSK)