Обсуждение:День Сурка под бой курантов

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Не очень понял, почему опустили рейтинг. Смерть ГГ, конечно, нелепая, но сама история довольно приятная.--Grey (обсуждение) 13:53, 1 ноября 2020 (MSK)


Светлая, тёплая и уютная история. Главный герой -- весьма симпатичная личность, его образ мыслей притягивает, вызывает сочувствие. И автор не поленился, обложку к своей истории сделал, видно, что уважает себя и своё творчество. Спасибо за историю! От неё ощущается светлая уютная печаль... 100 баллов. P.s. только единственное что, я представляла главного героя лет четырнадцати, хотя в оригинале он обозначен как семнадцатилетний, т.к. его сосед, как сказано в истории, на четыре года младше него, а я не могу представить тринадцатилетнего мальчика, для привлечения внимания дёргающего за чужой свитер. Так что "у меня в голове" герои младше, чем они обозначены в рассказе. --Нэко (обсуждение) 15:36, 1 ноября 2020 (MSK)

Или семнадцатилетнего, читающего "Питера Пэна". Красивая история, но немного лишка слащавая. --Артём (обсуждение) 15:50, 2 ноября 2020 (MSK)

Весьма лампово и прельстиво. Зачет! Кстати, Girl in red - очень ничего,послушайте, рекомендую:)

пубертаты настолько несконцентрированные, что даже сдохли они или нет определиться не могут