Обсуждение:Греческие истории

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну для начала. Чел, зайди пожалуйста в FAQ, здесь не очень любят тех, кто не приводит свои истории в надлежащий вид. Во вторых много воды, можно пропускать предложения и суть не изменится, а вторая "страшилка" это вообще нечто, ну ездит девушка на велике, что с того то? Я вон тоже могу сказать каждую полночь, у нас рядом с подъездом можно увидеть "дядю Васю", он проходит мимо, а взгляд у него такой, будто он выпил две бутылки водки. Серьезно, вторая паста именно так и выглядит, предлагаю переименовать ее в "НЁХ на велике". --Бутерброд (обсуждение) 21:41, 30 октября 2018 (MSK)

Это будет оскорблением для другого НЁХ--Михайло (обсуждение) 22:07, 30 октября 2018 (MSK)
Так может её тогда того? К удалению? Тут на крипи тянет максимум третья история. Первая совсем не страшная. Ну гул и гул, фигли такого? Просто не разобрались, откуда он шёл за вторую Бутерброд пояснил уже. А насчёт третей. Какая-то она шаблонная что ли. Такое ощущение, что слышал уже, только не про Грецию, а про СССР/Германию/Францию. Короче про любую страну-участницу Второй Мировой.
Уже добавил

Конвейерный продукт в стандартной компоновке "3-в-1": "Произошёл звук. Источник не найден", "Призраки мелькают. Как настоящие. Страшно", "Чё-то не то. На этом месте произошло смертоубийство".