Приблизительное время на прочтение: 4 мин

Записки $уецидника

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Triangle.png
Описываемые здесь события не поддаются никакой логике. Будьте готовы увидеть по-настоящему странные вещи.
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии Lordnihon. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.


2 часа ночи.

На столе с компом стоит столько пустых бутылок пива, сколько вообще возможно туда поставить.

Залипая в очередное видео на ТыТрубе, я и сам не заметил, как меня начало клонить в сон. Сублимация жизни, знаете ли.

Способ провести время в этой тюрьме, называемой "существование".

Хотел было уже выключать компьютер, однако что-то остановило меня.

Дата и время на компьютере были сбиты — показывало 6 утра 2051 года.

Посмотрев за окно, я даже начал думать, что настройки таки были не сбиты — какие-то развалины футуристических небоскребов, куча хлама на дорогах, гниющие трупы в канавах, все засрано мусором и пустыми бутылками из-под водки и доведено до полного запустения. Какие-то два мутанта сплелись в борьбе на дороге. Ах да, еще раздолбанный звездолет влетел в одно из зданий.

Все это было вполне типично для моего Мухосранска, разве что я не мог понять, откуда у них взялись деньги на установку светофора на дороге.

Проморгавшись, я понял, что ошибался.

Звездолет оказался "Копейкой" слесаря дяди Васи, который спьяну въебался в крышу местной халупы с продуктами, которую почему-то окрестили "гипермаркетом". Где там был "маркет", и тем более "гипер", я не понял. Футуристические небоскребы оказались соснами, которые росли прямо посреди города. Всем похуй.

Два мутанта оказались местными алкашами, сцепившимися за бутылку незамерзайки.

Все остальное объяснять было не нужно.

Вывеска, кстати, была полностью в рабочем состоянии.

"Да нихуя не шесть утра, хули ты меня наебываешь, охуел совсем, ведро блять с гайками" — сказал я компьютеру спокойным голосом, который было слышно на весь квартал — "Предок R2D2 блять". Поменяв время и дату, я завалился спать.

∗ ∗ ∗

Проснулся в три ночи. Сначала охуел с того, что я вообще проснулся. "Блять, опять что ли. Да ебаный в рот, как же заебало" — подумал я.

Секунду спустя понял, что на кухне кто-то роняет тарелки. На секунду сердце ушло в пятки — ведь на новый сервиз я спустил последние деньги с зарплаты!

"Сука пусть идет сюда и сожрет меня уже" — пробормотал я — "Каждое утро, блять, на эту работу таскаться, сам блять так попробуй, Ночной гость сраный".

Через пару минут все прекратилось. Послышался шум воды, будто кто-то что-то куда-то наливал, а потом протяжный стон, который менее всего походил на человеческий. Я повернулся к темноте и проорал: "ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ!".

И снова завалился спать. "Сука, если утром проснусь, точно банку с мочой заряжу и в центре зала поставлю. Тогда тебе мало не покажется, будешь сука знать, как мои тарелки бить. Никакого толку нахуй"...

∗ ∗ ∗

Утром проснулся от шума, который гремел на всю квартиру.

"Сквирт в лицо, сквирт в лицо, сквирт шампанского в лицо" — гремело из колонок. Нет, умереть от этого я точно не хотел.

Скручиваемый нечеловеческой болью, кое-как доковылял до компа, который был не включен, и попытался отрубить колонки. Однако, даже полностью выключенные, они все еще проигрывали эти адские звуки.

"БЛЯТЬ ОПЯТЬ ЧТО ЛИ ГОМИКИ СВЕРХУ ЕБУТСЯ?" — заорал кто-то снизу. Я лишь прошипел, и, открыв окно, выкинул колонки вниз. Оно продолжило орать уже на земле. Верно, пусть ебутся снизу.

Кое-как доковылял до кухни, чтобы попить воды, по пути заблевав обои. И обомлел.

На кухне лежало странное существо — бледная кожа, вытянутые пальцы, впалые красные глаза, неестественно длинный нос...Все неестественно худое, высотой в два человеческих роста. "Дядя...Вася?" — прошипел я — "Вы-то какого хера здесь делаете?".

"Да я бля в общем дверью ошибся, а Зина дверь заперла...ну э..в общем как-то так, ну я тут хотел перекантоваться, уж извиняй...бля, кстати, молоко у тебя прокисло...лучше не пей его, я думал хуже боярышника в аптеке нашей уже ничего быть не может...".

То, что он забрался в мой дом через окно на кухне, меня уже даже не смутило. "Ну..спасибо что предупредили..." — пробормотал я.

Пройдя в зал, я с досадой поглядел на книгу — "1001 призыв демонов (featuring Dante from Devil May Cry series)".

"Бля, не сработало...." — пробормотал я — "Ладно, времени еще много, а сбежать из этой клетки я всегда способ найду".

Поглядел в зеркало напротив.

64 зуба, острее любой бритвы. Красные глаза. Черные волосы чуть ли не до плеч, извивающиеся сами по себе.

Да, пить ту водку точно не надо было.

Солнце уже встало. Пора было пиздовать на работу. Вздохнув, я отправился собираться. "Способ выбраться я всегда найду" — пробормотал я еще раз и ухмыльнулся.

От автора: Как и в случае с моим предыдущим творением прошу не воспринимать серьезно.

Текущий рейтинг: 66/100 (На основе 56 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать