Обсуждение участника:ЖУТКИЙ ПЕЛМЕНЬ

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Пожалуйста используй ":" для ответа другим участникам --Анонимус 22:21, 24 июля 2021‎ (MSK)

Перенесено из страницы обсуждения другого участника[править]

Здрасте. Короче, написал я новую историю в жанре НПЧДХ. Рандом Форест в ту же минуту вынес её на удаление. Короче, бомбануло у меня. Не прошу голосовать за что то конкретное, но добавить нового участника в голосование было бы неплохо. Так же добавлю, что Форест относится ко мне неочинь из-за ситуации со старой версией.

Пожалуйста, не пытайся накручивать голоса таким образом. Если вы будете пытаться объединять свои усилия для того, чтобы пытаться таким образом оставить свои истории на портале несмотря на позицию других пользователей, мы всё равно это обнаружим и просто не учтем ваши голоса. Я понимаю, что тебе приятнее считать, что проблема в моей предвзятости, но поверь - проблема в качестве истории, и если ты хочешь её решить, надо не ныть в комментариях и не писать больше таких же историй, а читать критику (коей тебе написали немало, и часть из неё конструктивная), читать больше других историй с высоким рейтингом, а также читать советы более опытных товарищей, например, здесь. --Random Forest (обсуждение) 22:24, 24 июля 2021 (MSK)
Forest, я в своём обсуждении ничего не писал, к тому же свои сообщения я всегда подписываюЛампа (обсуждение) 23:04, 24 июля 2021 (MSK)
Этот ответ предназначался не тебе, а тому, кто написал. --Random Forest (обсуждение) 23:05, 24 июля 2021 (MSK)
Понял, извиняюсьЛампа (обсуждение) 23:07, 24 июля 2021 (MSK)

Голоса накручивал другой человек. Я лампе денег не плачу и другом не являюсь, потому как захочет, так и проголосует. Вот если бы я сказал, что Форест—человек нечестный и имеет со мной личные счёт, или просто попросил бы отдать конкретный голос—то да, это накрутка. Ну а про предвзятость я здесь не писал, но объясню—есть такие четыре человека: Ретросик, пивасик, Зетфэйк и ты. Вы меня знаете и про мои пасты не раз писали. Каждый из упомянутых в разной степени общался со мной уничижительно. Зет и Форест в меньшей степени, пивасик больше. Но ты с пивасием давали мне советы, а зэтфэйк ограничился парой слов и голосом за удаление. Ретросик, ты уж извини меня, но тут по другому не скажу. Напоминает мне первоклассника, только и думающего, как пошутить на тему дефикации оппонента. А, и мемасик прикрутить в конце, а то не солидно.

И так, сейчас сборник конструктивной критики:

Ссылка на статью

Несколько советов от анона

Указание на пробелы от пивасика (Новый вкус конструктивной критики от пивасика: теперь со вкусом оскорбительных мемасиков!)

Всё? Фразу лампы не считаем, Т. К. она написана после написания всех историй.

ВО! Вот теперь всё !

Ладно, в стёбную отрасль соваться не буду.

Советую запастись панамкой для хуйцов Чорной книгой обидок ебаных потолще, потому что с такой вавкой в голове пинать тебя будет каждый второй, если не первый. --Retrosic (обсуждение) 00:32, 25 июля 2021 (MSK)
Ссылка на статью, где русским по белому расписаны самые распространенные ошибки юных графоманов. Советы завсегдатаев. Чего ж тебе еще надо, собака? Или тебе лично Кинга с Баркером надо позвать, только это считается "конструктивной" критикой? Смари: прочти статью для новичков, не делай так-то и так-то - это конструктивная критика, она полезна. Ты мудак и графоман, твоя паста - буквенный кал - это не конструктивная критика, от нее нет пользы. Сверяй критику с этими шаблонами и тебе станет проще понять где какая. --Артём (обсуждение) 15:07, 25 июля 2021 (MSK)

А почему это происходит в моём обсуждении? Лампа (обсуждение) 00:17, 25 июля 2021 (MSK)

Дело в том, что я заражён электронным форматом чумы. Все статьи, обсуждения и шаблоны, которых я касаюсь, заражаются ей. Симптоматика:

В начале приходит Форест и говорит что-нибудь для затравочки.

Потом происходит желчная рвота. Либо от меня в лицо форесту, но это если я мухоморов переел, либо от ретросика мне, если ему творожок протухший попался.

В конце приходит он... Вопрос «это что за херня?» Ни для кого из участников это неизбежно. Потом я обещаю исправится и опять пишу графоманство для ОК КУ, Ретросик уходит собирать свою ужасающую коллекцию, а Форест... А что он идёт делает, не знает никто. Может детей ест.

Я тут кароч тоже написал одну НПЧДХ, а Форест, который меня не любит совсем, предложил её к удалению, и всё, нет больше такой пасты. Это потому что у Фореста авторитет, а у меня нет. Я предложу её к восстановлению под каким-нибудь притянутым за уши предлогом, а вы все приходите голосовать. Голосуйте как хотите, главное, чтобы голосов побольше было, не важно каких. Чтоб решал народ Мракопедии, а не авторитет Фореста. Воистину, да будет так! --DJ PivaSeek (обсуждение) 18:19, 28 июля 2021 (MSK)


Предлагаю тебе остановиться с потоком НПЧДХ. Это уже выглядит как аттеншнвхоринг и не несёт никакой пользы. --Random Forest (обсуждение) 11:15, 25 июля 2021 (MSK)

Аттеншнвхоринг... Словарь содомитских слов, страница пятьдесят четыре...
Если ты запостишь ещё хоть одну историю, которая будет удалена, придется лишить тебя привилегий на заливку историй. Я предупредил. --Random Forest (обсуждение) 11:09, 26 июля 2021 (MSK)
Я тебя предупреждал? Предупреждал. Ещё одна твоя история была удалена. Если ты продолжишь постить, прилетит бан. --Random Forest (обсуждение) 11:08, 17 августа 2021 (MSK)
Ты говорил, что если я напишу ещё одну историю, которую удалят, то мне бан. А та история, которую вы удалили была написана задолго до предупреждения. Именно после того, как ты предупредил, я не писал истории, выносившиеся на удаление и удалённые. Можешь проверить в разделе «новые страницы». Там видно, что история «наше кладбище», за которую я получил предупреждение залита намного позже, чем та, за которую ты меня лишил возможности заливки историй.
Ладно, убедил, я неудачно сформулировал. Сути это не меняет, к сожалению. Ты постишь очень много крайне плохих историй / неформата. --Random Forest (обсуждение) 20:40, 17 августа 2021 (MSK)
Так бан есть или нет? А то я тут историю собрался накатать, которую несколько дней писал. Так что жду ответа, но заливать пока не стану.
Залей куда-нибудь ещё, на сосач, например, и посмотри на реакцию. Если там скажут, что тупое говно тупого говна -- сюда не заливай. --DJ PivaSeek (обсуждение) 22:31, 17 августа 2021 (MSK)
Я так делал с Екретаком, его там (я про крипер) вообще на золотой фонд номинанировали. А тут обоссали. А что за сосач?
Отсутствие его в обсуждении к удалению - уже достижение. Снач харкача

С.—секретное

0.—Омское

С.—сверхсекретное

А.—Атомное

Ч.—Черногорье

Так что-ли?

Просто мимо проходил и хотел сказать что вы тут здоровский срач развели

Это ещё мягко сказано...

Прошу скинуть инфу, о чём была стори «Рождение». А то я тут архив делаю на своей странице.

там короче бухали ягу, слушали Сяву без иронии. Ну и забеременеть так успела одна давалка. А дитя - гопник-демон. Где-то так.
Спасибище, человечище