Обсуждение:Sail.jpg

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Трудности перевода.jpg

Надо бы убрать упоминание "destructor bot", это портит историю и было дописано потом. Как идея файла, который маскируется под что-то запрещенное, чтобы его удалили — это хорошая мысль. Лучше всего оставить ссылку на файл красной, сыграет истории на руку. — toriningen (осуждение) 14:41, 12 июня 2016 (MSK)

Больше напрягает тот факт, что самоудаляющийся файл надо зачем-то уничтожить. Ну ты понимаешь, если кто-то решает уничтожить этот файл, он самоуничтожается. --Искатель (обсуждение)
Я описал мезанизм действия самоудаления. А то много крипоты без обьяснений. И кстати, цимес а том что пользователь СлендерМан стёр файл сам, смотрите правки.
Мне кажется, что изначальная версия, где файл использует мимикрию и случайности для самоудаления, выглядит лучше и правдоподобнее, чем призыв какого-то неведомого существа, IP которого совпадает с автором истории. — toriningen (осуждение) 15:46, 12 июня 2016 (MSK)
Согласен. Файл удален был потому-что выглядел поврежденным у Слендермана. Так и правда лучше. Я автор, мне допиливать?
Допиливай, будет годно. Спасибо за историю, мне понравилось. — toriningen (осуждение) 22:55, 12 июня 2016 (MSK)
Убрал дестрактор бот. С ним и правда плохо было, так лучше.

В экономике, так сказать, необходим. Начало ещё более-менее читабельно, но дальше начинаются какой-то смысловой трэш и грамматический угар. - Механик (обсуждение)

Грамматика топорна?
НЕ ПЫТАЙС9 ЧТОТ0 N3МЕНИТ6, в шизофренической стилистике есть свой шарм.--Grey (обсуждение) 13:19, 29 августа 2016 (MSK)

Внезапно свежая струя в жанре крипи-файлов. Интересно, как файл должен себя вести на ресурсе, где целенаправленно собирают запрещённые файлы? Видимо, будет превращаться в скриншот с компроматом на админа.--Murzei in chaos (обсуждение) 20:57, 15 июня 2016 (MSK)

Отнюдь, он может оказаться абсолютно обычной картинкой, которую администрация сочтет на таком ресурсе абсолютно неуместной и удалит --Искатель (обсуждение)

какой петросян добавил эту хероту в конце? ржал аки конь