Обсуждение:Летняя гроза

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Слабенько. Избитый сюжет, а главное - язык какой-то... протокольный, что-ли. Как будто читаешь сценарий к эпизоду из "Мастеров ужаса". Может, на английском это как-то звучит, но русский пообъемистей все-таки.

На английском как-то тоже не слишком круто на первый взгляд. Мне кажется, в целом повествование какое-то не самое удачное. --Random Forest (обсуждение) 20:11, 3 сентября 2018 (MSK)

Она опустилась на одно колено и начала молиться. - Что за манера молится на одном колене?:):) - Христианин-кун (обсуждение) 16:53, 2 сентября 2018 (MSK)

Молитвой и штурмовой винтовкой добьешься большего, чем просто молитвой.
Ну, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай :Р - Христианин-кун (обсуждение) 14:54, 5 сентября 2018 (MSK)

Такая история... И такая убийственно-глупая затасканная концовка!..

ГГ с женой ПГМнутные лицемеры, молятся, при этом хладнокровно отправляют на смерть друзей. За вот это "Эй, может эти тупоголовые ученые правы, а? Хотя пастор Пит говорит, что нельзя им доверять. Просто еще одна ложь." вообще расстрелять нахер, с момента появления чудовища я хотела, чтоб оно их всех сожрало с костями (собаку только жаль). Ну и вишенка на торте - перевод не очень, да.

Во-первых, у англосаксов друзей нет. Во-вторых, ПГМ там тоже нет, разве что Протестантизм ГМ. В-третьих, не бывает атеистов в окопах под огнем.
Wonny.jpg --Retrosic (обсуждение) 14:33, 28 августа 2021 (MSK)