Обсуждение:Итерация

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Вижу новую историю от Хагена - завариваю чай. --Random Forest (обсуждение) 23:21, 27 января 2024 (MSK)

Я хз. С одной стороны, финал истории предсказуем, уныл и этим разочаровывает. С другой, при таком построении черта с два тут можно какую-то альтернативную концовку подобрать. --QueVousImporte (обсуждение) 04:00, 28 января 2024 (MSK)

Мне понравилось. Вроде ничего нового, но крепкий такой середнячок. Единственное, я так и не понял, как конверт с ключом в кармане у бедолаги убитого оказался? , Korzina Vazelina

Ремизова вообще не шибко любили, все вечно шпыняли этого мелкого и лопоухого, даже не столько из-за внешности, сколько от того, что он очень смешно бесился, но по-настоящему отпора дать никому не мог, даже девчонкам. - А как же тот факт, что отец Ремизова мог купить полгорода и все об этом знали? Неужели сынка такого дядьки шпыняли бы девки в школе почем зря? Странная заковыка, однако.

И еще одно бросилось в голову: когда герой сорвал обоину со стены. сетовал что маркера рядом нет, чтобы закрасить. Но у читателя возникает идея - "так у тебя же зажигалка есть, спалить, спалить-то попробуй!" а герой тупо сдаётся, переходя к плану В (слиться с НЕХ), не опробовав еще один вариант спасения (что кажется чутка странным). Вот такая заковыка заметилась. Мысль про зажигалку сразу же вспыхивает как только Автор руками Героя срывает целую обоину блин.

та же мысль. Этот барак можно и вовсе с концами спалить, если вспомнить начало.