Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Обзор на гель Tiret Antibacterial для удаления и профилактики засоров

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.

Завёлся у меня в умывальнике в ванной комнате Кто-то ... И он постоянно стал хрюкать. Как только дело к ночи - сразу хрюканье слышно. Что делать, куда бежать ??? Обратился за помощью к друзьям, они посоветовали изгнать эту нечисть с помощью Tiret. Решил я попробовать и по совету друзей приобрёл Tiret. Взял антибактериальный, чтобы от нечисти и следа не осталось.

Содержимое бутылки довольно ядовитое, поэтому надел перчатку хозяйственную. Аккуратно открыл и не торопясь содержимое флакона вылил в спуск мойки - именно туда, откуда звуки доносились. Смывать не стал - для того, чтобы Tiret эффективно работал, нужно несколько часов с водой его не смешивать.

Во время залива хлора в спуск доносились из трубы нечеловеческие крики. Постепенно они прекратились. А на следующий день больше в умывальнике никто не хрюкал.

Собственно, теперь я в ванной никаких посторонних звуков не слышу. Видимо, этот Кто-то ушёл. Больше не придёт, надеюсь. По итогам всего случившегося скажу следующее - Tiret реально помогает избавиться не только от засоров в трубах\, но и от посторонних звуков Кого-то


19.08.2015
Источник: https://www.onlinetrade.ru/catalogue/sredstva_dlya_prochistki_trub_i_slivov-c950/tiret/fullreviews/gel_tiret_antibacterial_dlya_udaleniya_i_profilaktiki_zasorov_500ml_tr8147373-212826-r187.html
Автор: доктор Михельсон


Текущий рейтинг: 68/100 (На основе 43 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать