Приблизительное время на прочтение: 4 мин

Леночка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Когда в жизни Тимофея Ивановича появилась Леночка, жизнь пожилого охранника заиграла новыми красками. Конечно, как и у любой женщины у нее были свои недостатки, но преимуществ было намного больше. Например, хоть Леночка и не любила готовить, но и ела она как птичка. Пусть не наводила порядок, так особенно и не создавала бардака. Милая, тихая, улыбчивая, всегда готовая принять Тимофея Ивановича в свое женское лоно.

Никогда еще у Тимофея Ивановича не было такой женщины. Все его предыдущие отношения, в том числе и две женитьбы закончились пшиком. Тимофей Иванович даже детей не нажил. Обе жены его бросили, предварительно выев его мозг и очистив кошелек, обе впоследствии удачно устроили свои жизни и о муже-неудачнике уже не вспоминали. Мама умерла и только родной младший братец раз в год, но заезжал к Тимофею и привозил в подарок накрученные своей супружницей овощные и ягодные консервы. Иногда привозил шустрого малолетнего племянника.

Шел год за годом, мир менялся и только Тимофей все еще надеялся встретить свою единственную, которая приняла бы его и с лысиной, и с пузиком, и со смешным маленьким членом, смотрящим налево.

И вот в свои 58 лет он, наконец, получил то, о чем мечтал. Он получил Леночку.

Тимофей долго и обстоятельно готовился к встрече с любимой женщиной. Во-первых, он внимательно изучил несколько женских журналов, и определился с внешностью своей будущей любовницы, которая, как он был уверен, в его жизни обязательно появится. Еще-бы! Тут он постарается. Внешностью ему очень нравилась актриса Анастасия Кашеварова, с простым и грустным лицом скромной сельской учительницы. "Вот оно!" - думал он, глядя на неё. Его женщина обязательно будет именно такой. Во-вторых, у его женщины груди обязательно будут очень большие. Соскучившийся по женской ласке Тимофей холодными и темными вечерами, отгоняя тараканов от вазочки с сахаром, мечтал о теплых упругих женских дыньках с крупными алыми сосками. Ох, а ведь мечта так близка, так близка.

В-третьих, одеваться она будет, думал Тимофей, как его соседка по лестничной площадке и по балкону , 35-летняя мать-одиночка Лерка Солнцева, пьяненькая, но всегда разухабисто и сексуально одетая. То она пробежит мимо обалдевшего Тимофея в короткой кожаной юбченке, мелькнув оголенными ляжками, то встретит его внезапно на лестничной площадке рядом с мусоропроводом в коротком кружевном халатике, едва прикрывающем красные трусы, с сигаретой в одной руке, и с пустым мусорным ведром в другой.

Эти встречи всегда волновали Тимофея, и он неоднократно проживал их снова и снова в мечтах, лежа на своем провалившемся и скрипучем диване. Да, этот кружевной халатик долго не давал ему покоя, как и красные трусы поддатой соседки. Да и Лерка сама ему нравилась. Только кавалеры у Лерки менялись часто, все были при деньгах и молодая женщина практически не замечала соседа, да и не видела в нем мужчины. Здоровалсь она и то не всегда. О-да, именно в этом кружевном халатике его и будет встречать с работы его любимая женщина.

И через каких-нибудь три дня в его жизни и постели появилась Леночка. Они сразу же стали жить вместе. Именно к ней теперь спешил с работы уставший, но счастливый Тимофей. Любимая женщина принимала его целиком. Она не замечала ни неопрятную лысину, ни подгнившие зубы избранника, ни его неумелые попытки доставить ей удовольствие. Ей нравился его запах, нравился его маленький и кривой член, нравилась все, что Тимофей рассказывал ей в постели после любовных ласк. Прижимаясь к ней, проводя руками по ее большим и упругим грудям с торчащими сосками, вдыхая ее запах, Тимофей все еще не мог поверить, что его мечта осуществилась, что он больше не один, что его любят и хотят, тем более, такая красавица, как Леночка.

Тимофей прожил с Леночкой каких-то три месяца, пока внезапно не скончался рядом с любимой от инфаркта. Единственное, что он успел, это последний раз взлянуть на крепко стоящие соски Леночки, мучительно выдохнуть, и затихнуть, вцепившись рукой в бедро любовницы. Так их и нашли, лежавших вместе: растекшегося в грязном белье, полуразложившегося Тимофея, и уродливую куклу в человеческий рост, слепленную им из подручных материалов : с набитыми старыми колготами и торчащими в разные стороны грудями; с силиконовой китайской вагиной между двух, полных тряпьем, женских чулок; в кружевном халатике соседки, украденном Тимофеем с соседнего балкона, и с вырезанным из журнала лицом актрисы Насти Кашеваровой.


Текущий рейтинг: 58/100 (На основе 51 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать