Приблизительное время на прочтение: 5 мин

Реклама магазина "Панда"

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
Эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Она претендует на серьёзность, но написана так плохо, что может вызвать лишь смех.

НЕ МОЁ, ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА АВТОРСТВО НЕ УКАЗАНО

Есть у меня развлечение. Тихими и печальными вечерами я утыкаюсь в экран своего компьютера и смотрю старые рекламы. Какие-то из них я лично видел в детстве и они откликаются во мне тёплым чувством ностальгии, но вот некоторые из них я не застал по телевизору в своё время. И хоть эти рекламы не были частью моих детских лет, большую часть из них всё ещё очень интересно смотреть. Вот что-что, а фантазия у рекламщиков была. А помимо одной только фантазии была ещё и относительная свобода молодого телевидения, потому некоторые рекламные ролики были откровенно диковатыми, за что мы их и любим.

В очередной раз просматривая на ютубе подборки с рекламой из 90-х, я наткнулся на очень странный ролик. Он был довольно примитивен, но было в нём что-то, что меня зацепило. Начинается он с того, что пиксельная рамка отодвигается и открывает нам кадр, в котором, на фоне жёлто-коричневого причудливого узора, сидит женщина. Женщина ярко накрашена, а её высветленные пергидролью волосы убраны красным ободком назад. Она сидит за столом, на котором присутствует целая россыпь фруктов: ананасы, бананы, яблоки, а справа от женщины уютно устроилась игрушка панды. Героиня ролика рассказывает о том, что в г. Сыктывкар открылся магазин «Панда», в котором она может купить апельсины, бананы, абрикосы и кокосы даже со своей маленькой зарплатой. Зачитывая эту историю, она очень характерно окает. Заканчивает она рассказ словами «всё это в магазине "ПАНДА"» и при этом последнее слово зацикливается и воспроизводится вплоть до конца рекламы. Закончился ролик с женщиной, а зритель всё ещё слышит «ПАНДА», появилась заставка с адресом магазина, а зритель всё ещё слышит «ПАНДА». Но самое страшное: закончился рекламный ролик, ютуб предлагает мне посмотреть уже абсолютно другой ролик, а я всё ещё слышу «ПАНДА»... Я зашёл в комментарии, и понимал, что в моей голове всё ещё раздавалось проклятое «ПАНДА». Я выключил компьютер резким тычком на блок питания, но всё ещё слышал «ПАНДА». Я чётко понимал, что мне нужно отвлечься, и может тогда эти проклятые медведи уберутся из моей головы. Я пошёл заварить чай, вклчил свет на кухне и запустилд кипятилльтник. Это красное чудище вскорен вскипело, выстреливая тучей пара, а ч всё ещё слышаол в голове это ужасное панда, меня преследует эта панда и ничегот я с этим поделать не могу. Попытавшись успокоиться, я открыл ящик, где хранил заварку, и достал из зелёной пачки с видами Лондона пакетик. Дальше, я потянулся к стойкам с кружками и взял свою самую любимую огроменную кружку, которую мне подарила моя сестра. Я закинул в неё пакетик и залил горячей водой. Я ещё раз взглянул на кружку и увидел на ней изображение беззаботной ПАНДЫ, которая сидела и грызла стебель бамбука. В голову снова вернулась злополучная «ПАНДА». Из моих рук вылетела кружка, с грохотом разбилась ударом об паркет и ошпарила мои ноги свежим кипятком но мне было не до этого я просто хотел зажаться в углу кухни закрыв лицо руками это былыо невозможно вынтосить я панда просто устал панда от этого ужаса зачемсм я сегодня ссотрел панда эти чёртовы ывп рекдламы сейчас я вижу тольдко бамбуквоаый лес и панд пандла падла панда а я не могу так ижить боже мой панда хзл что мге панда ътто всё панда панда панда панда панда панда пандала пандла падла палдла пандла панд панл андла адпа ападн аа а

∗ ∗ ∗

Прошло уже примерно две недели с тех пор, как Тамара Павловна видела одного из своих арендаторов. Это было странным, поскольку квартиру он снимал буквально на той же лестничной площадке и каждый будний день вставал и должен был идти на работу. Но помимо всего этого, он всё ещё не внёс плату за текущий месяц, что было очень странным с его стороны: обычно он всегда платил вовремя. И это ещё не все странности. Последние несколько дней на лестничной площадке стоял дичайший смрад, как будто бы кто-то умер. Тамару Павловну всё это очень беспокоило. В нормальном случае, она бы никогда просто так не вломилась в квартиру своего арендатора. Да, пусть это её собственность, но она сильно уважала личное пространство других людей и не могла бы себе такого позволить. И тем не менее, случай был настолько из ряда вон выходящий, что она уже проворачивала свои ключи в замочной скважине. Дверь открылась. Смрад, который стоял на лестничной площадке был ничем, в сравнении со смрадом стоявшим в самой квартире. Тамара Павловна осторожно продвигалась по квартире. Её твёрдый каблук цокнул по кухонному паркету и её глазам открылось страшное зрелище: кухня была разнесена, как будто бы здесь произошла очень серьёзная драка, стол и стулья валялись на полу с серьёзными трещинами и сломанными ножками. За этой кучкой поломанной мебели наблюдалась стенка кухонных ящиков и полы, которые были покрыты кровавыми пятнами и чем-то липким, а посреди всего этого великолепия лежало изуродованное и обезглавленное тело молодого мужчины. Но вишенкой на торте была окровавленная игрушка мишки панды, которая мирно сидела на крышке мусорки. Тамара Павловна срочно позвонила в полицию. Квартиру оцепили и ничего не нашли. Зато было обнаружено, что неизвестный злодей засунул голову несчастного в ту самую куклу-панду.

Ссылки[править]

Та самая реклама. ПРОСМОТР НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!


Текущий рейтинг: 41/100 (На основе 25 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать