Приблизительное время на прочтение: 6 мин

Поход в мак дональдс

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии Vlados pankreatit. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.
Meatboy.png
Градус шок-контента в этой истории зашкаливает! Вы предупреждены.
Floppydisk.png
Эта история не редактировалась. Её орфография и пунктуация сохранены в своём первозданном виде.

Однажды мы с пацанами решили посетить только что открывшийся мак дональдс. Городок у нас не сказать что большой и это было громкое событие. Почему-то рекламу нового ресторана крутили в час ночи, повезло что был выходной день и я ещё не спал. Реклама была такая: повор в белом колпаке и окровавленном кителе рубит тесаком куски мяса а потом поворачиваеться в камеру и говорит грубым голосом: “приходите в наш новый рестаран мак дональдс и отведайте свежее МЯЯЯСО” на слове мясо он со всей дури рубанул тесаком огромный шмат гавядины и ошмётки мяса и крови заляпали камеру. После этого реклама закончилась. После чего проигралось сообщение от МВД: “внимание граждане по всему городу продолжают пропадать бомжи. Будьте бдительны и не кому не открывайте двери.”

На следующее утро я позвонил своему лучшему другу Вадику. Он учился в хабзе на сварщика. Вадик поднял трубку:

-Ало Владик здарова

-хах привет

-слушай ты видел рекламу нового мак дональдца в час ночи?

-видел какая то странная реклама мне она показалась кровавой и жуткой

-а давай сходим поедим бургеров? Отдохнём от домашней жрачки уже

-Ну давай

Мы решили взять с собой ещё одного друга его звали Вадим он учился со мной в одном классе. Выбрались мы в выходной день когда у Вадика не было занятий по хабзе и у нас с вадимом в школе был выходной. Мы сели на автобус так как новый мак дональц открылся на самом краю города. Потом ещё шли пешком через заброшенную деревню и болото. Через час мы добрались до нашей цели. Вадик сказал:

-странно то что новый ресторан открыли на заброшенном кладбище рядом со скотомагильником

-ну да

Мы подошли к зданию и увидели что на входе свесает цепь с крюком а на него насажена бородатая голова бомжа вся в крови. Она выглядела очень натурально и жутко. Когда мы заходили внутрь у головы глаза засветились красным и она начала раскачиваться туда сюда и петь песню:

Две людские котлеты гниль,

Специальный гнойный соус, сыр,

Пальчики, кишки и лук,

Всё на мертвеце с кунжутом,

Только так и это труп-мак

Мы с пацанами подумали что это украшения на хэллоуин хотя был август и не придали этому значения. Внутри здания было мало людей. За одним столиком сидела какая-то семья и ждала заказ, а за ещё одним сидел мужчина в военной форме и кепке скорее всего адмерал. Он ел картошку фрии. Ну и ещё пару человек. Мы подошли к стойке заказа. Кассир был очень бледный егонная кожа была земленого цвета с кучей синяков и ссадин. Он смотрел в потолок закатив глаза, из его рта шла какая-то коричневая пена. Мы с пацанами хотели заказать еду но кассир не как на нас не реагировал. Тогда вадим прелдожил зделать заказ в кеоске. Так мы и поступили - заказали еду в кеоске и стали ждать за столом. Вадик стал рассказывать нам про сварное дело а мы внимательно слушали. Прошло где-то двадцать минут но наш заказ так и не приготовили. Вдруг я увидел как на кухне открылась дверь и два толстых повара втащили внутрь какой-то чёрный мешок. Я сказал об этом пацанам и они тоже стали следить за поварами. Они открыли какой-то склад и забросили мешок внутрь. За дверью мы увидели что там уже лежит куча таких же чёрных мешков. Вдруг вадим сделал неожиданное предложение:

-Пацаны а давайте пока заказ не готов проскользнём на кухню и отзырим

Сначала мы не согласились но вадим нас уговорил. Мы решили что вадим останется на фишке покуда я с Вадиком откроем дверь в кухню и зайдём внутрь. Так мы и поступили. Вадим пригнувшись шёл спереди а я за ним следом. Мы открыли дверь кухни - там не кого не было, только кассир стоял к нам спиной и продолжал смотреть в потолок и пускать ртом пену. Тогда мы с ВАдимом решили разделиться и обшарить помещение. Сначала я заглянул в комнату уборщика - там стояла швабра и жестенное ведро с водой, ничего интересного. Потом попробовал открыть туалет но там кто-то сидел - из-за двери слышалось чавкание и разные гнилосные звуки. После этого я открыл раздвежные двери за которыми было помещение для разделки мяса. То что я увидел заставило меня испугаться и сблевануть, я чуть было не закричал и не сорвал нашу операцию. В помещении на крюках висели вспоротые туши бамжей из них вываливались кишки и органы. За столом спиной ко мне стоял тот самый кровавый повар с рекламы и тесаком рубал человеческую ногу. После увиденного я в шоке закрыл двери и на ципочках стал красться на выход. Вдруг я увидел что кассир стоит спиной ко мне а его голова повёрнута ко мне на 365 градусов. Его белые глаза смотрели прямо на меня а рот улыбался. Сука!! Я сразу крикнул Вадику что нужно срочно сматывать удочки. Вадик тоже заметил кассира и мы стали убегать. Выбежав с кухни мы остановились в ужасе. Входные двери были закрыты а перед ними стояли те два толстых повара со скалкой и нунчаками. Они начали медленно идти в нашу сторону и петь какую-то жуткую молитву задом на перёд. Мы огляделись вокруг - в зале почти никого не осталось, но вдруг мы увидели что нам машет рукой тот самый адмерал. Он смог отодвинуть один из столов, под ним оказался подземный проход. “сюда мальчики я их задержу”. Мы не задумываясь бросились внутрь. Пока мы бежали по тоннелю я слышал сзади звуки бензопилы и крики адмерала, мне было его очень жалко но я не чего не мог сделать. Мы пробежали где-то метров двесте и увидели что к стене цепями прикован мужчина. По одежде и аксесуарам было понятно что это бомж. Мы освободили его от оков и отклеили скотч со рта. Тогда он с нами заговорил:

"Спасибо что жизнь мне спасли хлопчики. А теперь бегите отсюда это проклятое место. Этот макдональц построен на старом кладбище сектантов. Он уже много душ за губил и вас погубит если не убежите. И ещё, вот вам подарок на удачу."

Он протянул нам деревянный крестик и мы побежали дальше. Мы бежали где-то пять минут, а когда дошли до металлических дверей запыхались и решили отдохнуть. Мы сели на землю чтобы немного отдышаться но вдруг услышали вдалеке топот ног и рычание, нас догоняли повара. Вадим посмотрел на меня и сказал:

-Ты был моим лучшим другом, я задержу их ради тебя

Он взял сварочный аппарат и начал заваривать двери. Вдруг в них начали долбиться и орать чтобы мы срочно открыли. Владик повернулся и сказал: “беги друг, спасай свою жизнь”. Я кевнул и бросился наутёк. Я бежал очень долго, где-то два часа и наконец тоннель закончился. Я вышел из люка в городском парке и пришёл домой. По телевизору сказали что Владика убили бензопилой и по частям закопали под мак дональдцем. Но я им не верю. Ведь я видел новую рекламу мак дональдса, когда повар повернулся в камеру чтобы произнести свои слова я узнал в нём своего друга. Мне очень жаль что так получилось. А тем временем в городе продолжают проподать бомжи…

См также[править]


Текущий рейтинг: 43/100 (На основе 24 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать