Обсуждение участника:Гвоздеглаз

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Чел, большое спасибо тебе за помощь в редактировании. Я даже Ачивку тебе за это выдам в качестве благодарности) РОДИНА ВАС НЕ ЗАБУДЕТ!--Бу (осуждение) 21:15, 17 декабря 2019 (MSK)

Не за что) уж очень у меня подтекли глаза после рассказа. А стори вроде неплохая. И если не возражаешь я пройдусь позже по нему до конца? Редактура несколько выматывает¯\_(ツ)_/¯

Чувак, ещё раз большое спасибо за помощь, ты мне реально сильно помог, но в данный момент перевод вроде и так хорош, больше не надо ничего менять, пожалей свое время, ну серьезно. Я уже себя неудобно чувствую, что из-за меня ты тратишь свое время--Бу (осуждение) 22:47, 19 декабря 2019 (MSK)

Не ну если б у меня были более актуальные дела, кроме ракования в интернете, не уверен, что я бы за правку взялся бы¯\_(ツ)_/¯А когда взялся, дальше стало делом принципа. Тем более первичная редактура (с моей стороны), там точно уже все. Ещё немношк вздеградну, передохну потом по новой пробегусь свежим взглядом и может что-нибудь допоправлю. А то уже мои правки из-под анона спам-фильтр блочит. Так, что не парься все норм ^_^. --Гвоздеглаз (обсуждение) 15:51, 20 декабря 2019 (MSK)
Хорошо, только ты не исправляй прям мелочи. Например "remember" я специально перевел как "Не забывай", ибо ИМХО это звучит как что то более важное, нежели "помни", да и перевод собсна не нарушен. Тоже самое с прогнозом погоды. --Бу (осуждение) 15:59, 20 декабря 2019 (MSK)
Вот на прогнозе погоды я внезапно понял, что мне нужен перекур. Иначе я там все буду дословно переводить до такой степени, что перевод обратиться в хуйню¯\_(ツ)_/¯ Насчет "не забывай" и "помни" + Солнце с большой буквы, это скорее относится к терминологии данного произведения. И если по уму, то это все, должно обговариваться заранее между переводчиками/редакторами, чтобы не стрелять переводу в ногу, и себе в голову) Но, так как перевод твоя идея, поэтому перевод терминологии оставляю на тебя ^-^ Сорри, что все похерил своей дословной первичной редактурой. За плашку спасибо ^-^ Когда соберусь что-то написать на своей странице - перевешу туда)--Гвоздеглаз (обсуждение) 17:59, 20 декабря 2019 (MSK)

Спасибо за быструю реакцию вчера. --Random Forest (обсуждение) 11:31, 17 января 2020 (MSK)

Не за что) Все в интернете торчал все это время.--Гвоздеглаз (обсуждение) 12:13, 17 января 2020 (MSK)

Приветствую. Касательно твоих переводов - всё в целом неплохо, но тебе стоит знать, что в русском языке предложения не составляются так же, как в английском. Обращай на это внимание, переписывай текст с нуля, а не просто вставляй русские слова и предложения в английскую болванку из знаков препинания и прямой речи. По поводу "человека компании" - я у тебя оформил диалоги диалогами, а не прямой речью, т.к. общаются два человека. Также позабавила строчка "половина моего зуба была заменена...". Teeth это не tooth, это множественное число. Ну и там по мелочи -ться -тся поправил и т.д. Буду причёсывать иногда твои переводы, как будет время. Не претендую на звание самого грамотного, но глаз цепляется. Удачи в начинаниях, ты человек интересный. Продолжай, со временем прокачаешься и всё будет отлично) --CallFromBeyond (обсуждение) 19:32, 24 января 2020 (MSK)

Спасибо за редактуру) По поводу переводов - если я начинаю менять структуру предложения у меня идет лютая отсебятина, которая накладывается на паршивое знание грамматики русского и английского вообще ¯\_(ツ)_/¯ Поэтому я делаю тупо по английской болванке... Результат ты видел. В будущем постараюсь от этого отходить, но хз выйдет ли из этого чето путное. Потом ещё замыливаются глаза, из-за чего в переводе каким-то образом оказывается куча ошибок. Но по крайней мере, теперь я знаю где конкретно творю херню ¯\_(ツ)_/¯
Поэтому насколько бы ты не был грамотным я действительно ценю взгляд со стороны вообще) По крайней мере это помогает двигаться дальше. Ещё раз спасибо, что не лень просматривать то, что я называю своими переводами)--Гвоздеглаз (обсуждение) 23:38, 24 января 2020 (MSK)
Вот еще тебе на заметку - "насколько бы ты не был грамотным" используется в конструкциях вида "насколько бы ты ни был крут, ты - хуй". То, что ты хотел сказать - это "независимо от уровня" скилла.
Старые привычки общения, въевшиеся в меня уже хер знает сколько лет назад ¯\_(ツ)_/¯ Я, конечно, стараюсь быть вежливым, но в основном выходит, как ты сказал. Надеюсь следующая фраза не создала недопониманий.--Гвоздеглаз (обсуждение) 13:05, 12 февраля 2020 (MSK)
Да это не в упрек было, все поняли, что ты хотел сказать. Просто, если занялся литдеятельностью, старайся выражаться литературно везде и всегда. Zaba тебе дал правильный и КМК единственно верный совет. Умение хорошо изъясняться - это как вождение. Можешь вызубрить назубок ПДД (грммтк, орфографию т.д.), но без практики - не взлетит.
Если честно, я уже подумываю завязывать со своей литдеятельностью. Литература (в смысле нормальная литература) и я сочетаются, примерно, как корова и седло. Совет-то верный, только его потребуется немного разобрать (или очень долго разбирать¯\_(ツ)_/¯), чтобы я вкурил, как все это будет выглядеть на практике. Ну или засрать всю МП своими переводами, чтобы по количеству пиздюлин, установить, как это должно выглядеть на практике. Тем более, мои комменты довольно красноречиво говорят о моём уровне владения языком¯\_(ツ)_/¯ А хоть как-то, следить за базаром у меня выходит не всегда. Из-за чего редактор из меня хреновый. Допилю, лучше свой черновик, он уже почти разложился на плесень и липовый мёд. Мб, в будущем, возьмусь за ещё один черновик из такой же цугундерной спискоты.--Гвоздеглаз (обсуждение) 16:54, 12 февраля 2020 (MSK)

Ghsdtn/ Зачем ты приζѵал меня из моґилы, Ґвоздеґлаз? Ты, видать, решил всех ζделать про¯\_(ツ)_/¯ґлазами? Zело навертелся в ґробу йа, шо аж навернулся! Умей разнообразить речь! Деrжи: ¯\_(ツ)_/¯ Ежели же пожелаешь испуґати:

[[Файл:.|40px|link=]]
.......................¯¯(ツ)¯¯
........................._/....\_..

Ктулху фхтаґн.--Штирлиц(Ы) 13:49, 14 февраля 2020 (MSK)

Я просто пошевелил с̸̛̛̹̥͓͓̱̠̇̓̈́̊̍̾̀̒͛͋̚͝в̴̢̧͚̺̗̹͔̗̐̑̀́͊͂̍̈́̅̍͂̇͘͝͝ё̴̧̧̠̗̮̣̺̟̙̝̲̗̖͔̪͚̪̓̍̎̐͜л̷̨̨͍̳͚̼͕̗̱͚̰̑ͅ-̷̧̦̤͓͔̰̗̥̝̱̦̜͇̞̹́́͌̊͂́͑̎͑͌̂́̃̑͌̿́̚͝р̵̨̥͚͚͔͔͔̮̖͖̻̰̫͒̃̔́̽̎̈́̎̅̑̾́͝͠а̶̨͎̩͕͎̮̭̫̠̞͔̱͛͂͂͌̀̄̈́̐̂̌̍͐̏͐͆̿͊̕ͅз̷̢̨̧̣͕̙͙̮̠͎͚̪͍̹̲̩̠͊̐̀͂̍̕ͅв̸̢̨̢͔̰̤͔͚̯̺͖̝͖͈͗̀͋̑́̿̎̊́̿̈́̕͜͝͝ё̸̛̛͈̟͚̳̦̘͇̤͉̲͙͔̮̣̩͎̬̈̐̂̾͆̓̓́̎͗̎̚͜л̵̥͗̈́̈́̇̒̉͆̈́̏̽̀͗͛̂̊̚̕̕͝͠ͅ ̸̗̑͗̏̐̄̍̃͆̀̽͠͝ лапкаме и так получилось ¯\_(ツ)_/¯ Попутно засрав полмракопедии своим смйлом. А̵̧̢̨̛̮̘̯̫͇̮̯̭̻̪̫̝̜̗͇̜͖̩̣̖̽͑̈͌͆̀͌̎̆̀̎̓̑́͆̃́̆̊̔̇͘͝͠͝ ̴̲͇̹̖̥̹̈̏͗̃̈́̔́͋͌̃̇̈́̎͘̚͠к̶̡̡̞̪̥̣̼̖̥̯̎̄̄ͅа̶͖̬̟̜͉̬̅́͛̊̐̈́̈́͝к̸̨̰̺͙̤̫̗͚̻͉̜̘̯̼̦̙̺̖̠̳̲̉̾͌͜и̴̰̰̻̯̲͌̔͗̔̋͗͐̍̾̿̃̾̈́̀͌̈́̑̌̕ё̵̢̧̙̬̼̰̬̗̻͉͎͕̠͍̠̤̬̎̑̆̓̀̂̅̐̎̽̈͑̎͠ͅ ̵̧͈̤͎̠̻͙͍̺̱̦̱͙͉͓̜̳̑̔̔͆̃͋̿̉̊͂͑̈́̈́̂͛̽̋̎̈͒̾͊̏̏́̽̋̀͝т̸̢̡̛͔̮̥͔̲̮̹̭͎̠̝̼͎͉͎̣̫̣̻͌̅͐̓̎͌͛̀͌͒̽́̈́̓̆̀̿̑̆͘͘͜а̶̢̨̢̥̝͇̪͍̯͚̟̳̣̦̘͈̯̲͖͔̳̫͍̟̂̀̋͐͐̋͂̔̔̎̈́̎́̀͘̚̕̕͜й̶̢̨̛͉̮̦͕̭̮̥̙̣̻̱͇͔͉̺̺͚͓̫͍̹̯̬̙̰̑̈́̿̆̑̾̅̂̅͌͊̿̊̽̈̓͋̋̂̃͘̚͘̕͝н̷̣̤̊̅̉͒͒̎̊͋ы̷̨̛̻͔̺̳̪͚̠̺͍̠͕̟̞͇͈̻͗̓͑̋̈́̈͂̈́͆̊͗̉̊̐̍̎͗̈͛͠ͅ ̵̡̞̖̳̯͉͎͚̏̓͌̏̈́͋͆̽̚͝з̶̧̛̬̱̮̮̠̲̼͔̟͎̗̠͚̭̞͎̣͇̯̟̙͕͕̼͉̺̟̱̤̯̄̇̊̍͒͛̊̄͛͛̋͜а̷̛̛͎̺̃̋̂͌̑̓̑̿͌́͊̏́̀̀̈̄̈̐̕͘̕̕ ̴̻͐͂̉̿͐̂̏͐́͒̀̒̾͑͑̓̎̌̀̂̅́̓͊̑̚͘̕͠͝э̸̗̾̏̐̑̑т̴̢̡̡̻͖̠̦̲̜̤̥̭̗̝̖̫̦͖̬̠͎͈̹̗̀̒͌͑̅͐̑̍͑̈́̊̓̓̿̄̕͝ͅͅи̵̤̞̩̝̦̦͇̅͋͌͑́͝ͅм̸̢̛̛͉̩̥̠͓̭͕͈̹̩͔͉̄̀͐͂̊̈́̀͂̋̀͐̽̒̈͋͋͑̉͆̿̾̌̍̚͘ ̶̺̗̣̟̪̲̞̣̻͓̩̖̼̱̰̰̳̲̲̖̩͈̲̼̀́̏͜͜ͅс̴̧̡͈̗͚͔̲̺̥̜̘͕̞̮̤̩̥̦̤̟̱̩̮̗̿͛̀́̋̿̈́̐̓̂̏̃̅̔́̓̚͘ͅт̴̨̘̞̣̫̱͉͈̮̯͎̭̼͙̫̖̮̝̠̹͚̲͚̓͜ͅо̸̡̨̦̻̯̱̗̗̰̱̹̣̟̮̩̩͓̻̪̹̯̠͔͑́̀̈́̂̃̋͊̽̎͒̌̀̄̈́̂̑͊̾̓̒̃̅̒̿͋̈́̀̕͘͜͠ͅя̶̧̢̛̛̰͉̺̭̱̘̥͉͉̲͖͕̬̤̼̰̰̮̠̰̙̻̠̜͎̝̈́̀͐̏̏̀́͂̓̂̚͜͝ͅл̶̛̹̭̦̰̥̗̓͒̈́̇и̷̛̺͚̇̅̔̐̌̾̓̄͐̾̿̇̓͗̇̕͝͠ и какого хуя, так вышло я уаще ни пони. За дар пасибки, правда куда т̷̮̒͐̏̇͠у̶̛͙̜̭͚̉̽̑͝д̷̗̬̘͂̿̿̂а̷͇̒ ̸̳͇̙̹̍͑̐̒̚мне это положить, не ведаю от слова Ху.
Ваистену, спит ╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭ --Гвоздеглаз (обсуждение) 20:08, 14 февраля 2020 (MSK)
Зачем вы этим ебучим залго пользуетесь? Хер что прочитаешь! --Бу (осуждение) 14:44, 15 февраля 2020 (MSK)
А его и не надо читать, иначе п̴̻̪͖͒̄̈͋й̵̫̟̋̽̈́з̴̯͑̈̒д̴̨̠̩̓͛̕е̶͙͐̀̅ц̷͚͑͜ познаешь истины слишком пугающие для человеческого разума. Да ты к слову, тоже нехило пизданул мне на страницу. Заебись, жеж вышло. Я аж завис, оставить ли мне все как есть, или отменить во славу читаемости ¯\_(ツ)_/¯--Гвоздеглаз (обсуждение) 14:51, 15 февраля 2020 (MSK)

HK-404 (0E2E2E17) - Эт что значит?--Бу (осуждение) 22:40, 7 марта 2020 (MSK)

Прост подумал, что мой оригинальный нейм слишком часто встречается на страницах МП. Надо ныкаться как-то ¯\_(ツ)_/¯ Как будто, блядь, меня по почерку комментов никто не опознает. HK - Hunter-Killer Охотник-Убийца (в игрухе Star Wars: Knights of the Old Republic был такой, но у него номер другой) 404 - error page not found. Наверное сам видел код подобной ошибки. Вот и получается что-то вроде "Охотник за пустотой". С моей тягой искать на МП всякую хрень и вешать на неё плашку del - мне соответствует, ящетаю Хотя на самом деле я просто люблю пафосные школонеймы ¯\_(ツ)_/¯ 0E2E2E17 - шестнадцатеричный код, прост для цифрового угара. Если не лень можешь глянуть там. Должен предупредить, что там все пиздец как просто¯\_(ツ)_/¯ Кароч, Гвоздеглаз опять хуйней страдает. -- HK-404 (0E2E2E17) 22:56, 7 марта 2020 (MSK)

Кое-какие мои недоделки

Ковыряние в переводах или закидывание всякой фигни о МП прямиком на МП. Все равно у меня в обсуждении бардак и никто никогда это не найдет ¯\_(ツ)_/¯


Я бы хотела попробовать себя в переводе крипи. но одна не хочу. Есть желание поработать в паре?Merveille (обсуждение) 09:05, 12 марта 2020 (MSK)

Руки прочь, он уже забронирован!--Бу (осуждение) 11:21, 12 марта 2020 (MSK)
А вдруг на всех хватит :РMerveille (обсуждение) 11:51, 12 марта 2020 (MSK)
Ы?
Пустили Гвоздеглаза по кругу. --Артём (обсуждение) 12:35, 12 марта 2020 (MSK)
А он разве ещё не?
С тем о чем договаривались все в силе, я управлюсь не раньше начала апреля.
Ну что ж...за спрос не бьют ))Merveille (обсуждение) 12:39, 12 марта 2020 (MSK)
Ну емана, на мыло написать попробуй, в сцылке ш было.

А вот я и нашёл, кому по-настоящему нужен розовый кирпич.) --Габриолет(Ы) 23:10, 20 апреля 2020 (MSK)

За какие-такие шиши-то? Я ж всего-то сдеся полчаса назад появился `\_(°_°)_/‘-- HK-404 (0E2E2E17) 23:12, 20 апреля 2020 (MSK)
Вот именно за то, что всего полчаса назад.) --Габриолет(Ы) 23:19, 20 апреля 2020 (MSK)

6 февраля, Гвоздеглаз: Если кто-то и повесит плашку del сюда - это буду не я
20 апреля, Гвоздеглаз: *вешает плашку*
Вот это я называю иронией. --Random Forest (обсуждение) 21:37, 27 апреля 2020 (MSK)

Шизофазейя ¯\_(ツ)_/¯ МНОГО-ХОДОВ-ОЧКА1!1 А если честно, посидел-подумал без МП: "Божечки какую же хуйню я творю", и решил, что надо бы свою хуйню прибрать за собой. Думаю, новой хуйни я всё равно натворить ещё успею и, возможно, повесить на неё соответсвующую плашку во имя высшей справедливости ¯\_(ツ)_/¯ -- HK-404 (0E2E2E17) 22:00, 27 апреля 2020 (MSK)

Для очевидно мусорных / вандальских историй лучше не создавать раздел в ОК:КУ, а только повесить плашку и дождаться пока почистят, т.к. итог в любом случае будет одинаков, вопрос лишь в скорости реакции админов. --Джек Потрошитель (обсуждение | вклад) 02:03, 12 мая 2020 (MSK)

Я просто такой фигней уже раньше занимался, но вроде никто ничего не сказал, так что... Ладно, буду знать.-- HK-404 (0E2E2E17) 02:06, 12 мая 2020 (MSK)

Добро пожаловать обратно! Ну и с Новым годом, что ли :) --Random Forest (обсуждение) 18:35, 1 января 2021 (MSK)

Спасибо на добром слове) Даже почти верится, что по мне тут немного скучали ╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭ И тебя с новым годом, ну и до кучи всех кто сюда по каким-то причинам забрел... -- HK-404 (0E2E2E17) 18:38, 1 января 2021 (MSK)
Мы много скучали! С нг!--DJ PivaSeek (обсуждение) 19:59, 1 января 2021 (MSK)
Ты меня совсем засмущать хочешь)? Сижу хуярю матом налево и направо, аки заправский мамкин ценник, а тут такие откровения... Как мне жить-то теперь с таким диссонансом¿? -- HK-404 (0E2E2E17) 01:45, 2 января 2021 (MSK)
Ой, завали ебало уже!--DJ PivaSeek (обсуждение) 01:55, 2 января 2021 (MSK)
Оке, завалил (❁._.❁) -- HK-404 (0E2E2E17) 02:09, 2 января 2021 (MSK)

Здоровеньки Булы, хлрпец!--Умр ат-Тавиль (обсуждение) 19:00, 1 января 2021 (MSK)

И вам не хворать) И чего-нибудь такого, чтобы хорошо, много, сразу и для здоровья полезного.-- HK-404 (0E2E2E17) 19:05, 1 января 2021 (MSK)

О, какие люди!--дорбретуБ (еинеджусо) 01:25, 2 января 2021 (MSK)

Ну на нг же должны иногда чудеса случатся? Хотя тут какой был прошедший год, такое и чудо ┐(゚~゚)┌ А если серьёзно, мой перекур от МП занял куда больше времени, чем я планировал изначально. -- HK-404 (0E2E2E17) 01:45, 2 января 2021 (MSK)

Чекни почту, плез--дорбретуБ (еинеджусо) 00:06, 3 января 2021 (MSK)

Привет. А "цейтнот времени" — это точно не масло масляное? Или это что-то из вселенной игры? --Hypnos (обсуждение) 16:40, 15 февраля 2021 (MSK)

Прив) Думаешь тавтологично выглядит? Хотя глянул определение, да тавтологично `\_(°_°)_/‘ Извини просто перечитал статью сгоряча и снова написал свою фигню. Нет там просто попытка указать, что триллер построен на постоянно горящих сроках у персонажей. Что и толкает повествование вперед. -- HK-404 (0E2E2E17) 16:58, 15 февраля 2021 (MSK)

Æ! --Teashrock (обсуждение) 16:50, 23 февраля 2021 (MSK)

\( ` ∇ ´ )Æ!æ! -- HK-404 (0E2E2E17) 17:05, 23 февраля 2021 (MSK)
Знаешь ведь, как читается эта буква? --Teashrock (обсуждение) 17:11, 23 февраля 2021 (MSK)
Ну вроде как да, но ты спросил я даже засомневался... -- HK-404 (0E2E2E17) 17:15, 23 февраля 2021 (MSK)