Обсуждение:Чертовщина

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Концовка слита( Если бы не это, рассказ был бы крутой - хоть фильм по нему снимай.

Эпическая херь времен перестройки. Такой дичайший бред тогда в перестройку любили пейсать начинающие борзописцы, имен которых уже никто и не помнит. Бред на бреде и бредом погоняет, логика в истории отсутствует в принципе (автор вообще такого слова не знает, судя по всему), понамешано всякой разномастной хуиты "с миру по нитке". Не могу сказать, что прям понравилось, но именно своей чудовищной бредовостью меня это "произведение" и впечатлило, а вовсе не какой-то там крипотой. --Butthead 00:26, 2 января 2018 (MSK)

Просто лютая хрень. --Tiemnokryskin (обсуждение) 20:05, 5 октября 2018 (MSK)

Читал с улыбкой, на моменте с капитаном и инфракрасной камерой заорал в голос) Чего не отнять – публицистический стиль "тех" времён останется навеки недостижимым.


Советская Лора Палмер. Но оборванная концовка разочаровала. Как отметили выше - стиль журналистики 1990-х создает особую атмосферу, сейчас уже так редко пишут - иных уж нет, а те далече, короче, не ток-шоу, а скрим-шоу. По существу - история интересная, хотелось бы узнать, чем все это кончилось, ну и какие-то более-менее внятные гипотезы, что вообще произошло. 17:14, 29 июля 2019 (MSK)