Обсуждение:Пекло

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Diese Pasta kriegt von mir 88 aus 14 Punkten und ich möchte demütig anmerken, dass "t" kein stimmhafter Konsonant ist. --Kaitai (обсуждение) 01:44, 16 сентября 2021 (MSK)

widerlich

Shenderov bingo.png Вы знаете, что делать. --Артём (обсуждение) 10:38, 16 сентября 2021 (MSK)

А есть причина, по которой маленькая Нина сказала "забирайте соньку", а не "забирайте злых дядек?" кроме той, что иначе б фильма не было?) --Альтависта (обсуждение) 13:09, 16 сентября 2021 (MSK)

Сейчас еще в пастах Германа мотивацию искать. --Артём (обсуждение) 13:21, 16 сентября 2021 (MSK)
Внезапно, есть. Родную, вестимо. Нешто думала чужой расплатиться? Самый мой любимый штамп всей этой околохрестьянской крипоты - очевидно же, раз вы из пизды одной мамаши вывалились, то твой брательник имеет полное право тебя хуебесам продать в вечное пользование, а вот чужих людей ни-ни. Это было бы несправедливо! --Kaitai (обсуждение) 15:37, 16 сентября 2021 (MSK)
Полагаю, смысл тут не в справедливости, а в том, что цель нечисти - осквернить душу тех, с кем она контактирует. Разные уровни греха: отдать бесам врага или родную сестру.
Только вот как об этом условии узнала Нина непонятно, ей-то его не озвучивали, а она даже уточнить не подумала. Сразу сдала сеструху. --Артём (обсуждение) 15:52, 16 сентября 2021 (MSK)
Ну тут простая логика, я как-то даже не счел нужным уточнять. Если сестрой она худо-бедно обладает, и может сказать "моя сестра", а, следовательно, может ее и отдать, но уж немцы никак в ее имущество не вписываются.--Towerdevil (обсуждение) 16:02, 16 сентября 2021 (MSK)
Но ведь это не так. Когда НЕХ требует чью-то жизнь или душу, логично первым делом пускать в расход тех, кто тебе угрожает, а родню спасать всеми силами, не? Явно не правами собственности ребенок будет озабочен в этот момент. --Артём (обсуждение) 16:30, 16 сентября 2021 (MSK)
Я если честно даже после пояснения не очень поняла логику - вернее, я ее поняла "теоретически", но не могу представить, чтоб, как и говорит Артем, ребенок в минуту опасности думал такими категориями. Ну, может, я чет не знаю про магическое мышление. --Альтависта (обсуждение) 17:19, 16 сентября 2021 (MSK)
Ладно, я добавил уточнение от чертей, чтобы закрыть этот вопрос.--Towerdevil (обсуждение) 17:27, 16 сентября 2021 (MSK)
Во тьме квартиры мелькнул конутр абриса высокого силуэта фигуры.
мои искренние благодарности автору данного комментария. Хотел выебнуться красивым словом, а вместо этого обосрался.--Towerdevil (обсуждение) 16:03, 16 сентября 2021 (MSK)

Я учу украинский, поэтому обрадовался, когда увидел, что действие пасты происходит в ебенях: наконец-то новое учебное пособие подвезли! Оказалось, что это наёбка, и пособие подвезли не по украинскому, а по немецкому. Так оно ещё и всратое какое-то, там буквы нерусские! --DJ PivaSeek (обсуждение) 14:53, 16 сентября 2021 (MSK)

Какая-то гниловатая мораль. Маленький ребенок не защитник взрослой женщине, еще и в стрессе. А тут, выходит, испугалась и неси вину за сестру, которой и так никак, блин, не могла помочь. Было б наоборот, я б лучше понял.

Ну, таки Нина сама сестру чертям предложила, ей пришло это в голову. Она не должна была её защищать, но она её подставила. --Musteline (обсуждение) 19:09, 16 сентября 2021 (MSK)
Мораль - это в художественной литературе вообще лишнее.

А мне очень даже понравилось, прочитала с большим интересом и удовольствием. Мне кажется, автор действительно растёт, с каждым разом все меньше хочется придираться. --Musteline (обсуждение) 19:09, 16 сентября 2021 (MSK)

Псст, автор. В black book переиграл? Знатки, блазнить, черти на заданиях, которые мучают ведьму, дар греховный, который передать надо, в банях разборки. Колись, оттуда ж все взял.

Игра и правда заебись, так что некоторое количество вдохновения я так или иначе почерпнул оттуда. Но я честно старался не давать совпадения по сюжету или визуалу. А если я передал тот же вайб - то цель произведения достигнута.--Towerdevil (обсуждение) 10:51, 21 сентября 2021 (MSK)
Хммм... Дай-ка подумать, может быть... ИЗ ФОЛЬКЛОРА??? Дети компьютерного века, блин. --Артём (обсуждение) 08:42, 20 сентября 2021 (MSK)
Думаю я старше тебя. Это раз. Сходи сыграй в игру - сам увидишь сходство большее чем "фольклор ". Это два. Ну и я спросил автора, не тебя. Это три.
Вполне возможно, но что это меняет? 20 век тоже был вполне компьютерным. Это раз. Наличие фольклорных элементов в игре делает ее единственным источником фольклора? Это два. Ну, и это как бы общее обсуждение и пишут тут все, кому не лень. Это три. А если ты читал предыдущие пасты автора, то должен быть в курсе его любви к акцентам и диалектам. Хотя, не удивлюсь если Герман и впрямь писал под впечатлением от Черной книги, чего бы и нет.--Артём (обсуждение) 08:51, 21 сентября 2021 (MSK)
Да, я еще и написал на Черную Книгу самый хвалебный обзор из всех мной написанных.--Towerdevil (обсуждение) 10:51, 21 сентября 2021 (MSK)

Ебля с Гитлером в конце прям доставила.

Гитлеросотона с инфернальным, разрывающим пространство хуем... Герман, ты превзошёл себя.

Самое страшное в истории - кошки, лающие на пылесос. Вот тут действительно проняло. А описания опарышей да тридцати трех видов адских членов - то такое. За спиной у грустной панды сего добра - баню топить можно.