Обсуждение:Заткнись, мама

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Концовка угадывается с первого предложения.

Плюсую, с первого абзаца понятна концовка, совсем недавно была похожая история, про долбанутую семейку и приметы, которые оказались правдой, тут сразу угадывается тоже самое

Потому что разбить стекло на фотографии это ПЛАХАЯ ПРЕМЕТА!

- ...и больше я ничего не помню, кроме черноты перед глазами, перечеркнутой белым крестом, - закончил он и подбросил еще пару поленьев.
- Да, хорошо, что твоя маман в другом круге Ада, - сказал его друг Саша, потянувшись за ковшиком. Секунду спустя пар окутал сидящих на раскаленной сковородке парней. В строгой очередности замелькали березовые веники.
- Эй вы! Ваше время вышло одну минуту тринадцать... четырнадцать секунд назад! Я засекал! Почему вы не цените чужое время?! - послышался недовольный крик из очереди.
- Это еще что. Эти раздолбаи опять на меня натрясли листиков. Жаль, что оружие отобрали, я бы им настрелял в печень! - поддержал его ожидающий у сковородки другой грешник.
- И правильно бы сделал, - некто в красной рубашке осторожно выглянул из-за поленницы. - Они все время мне на зло хлеб в борщ макают.
И только тихий, затюканный черт ничего не сказал - не хотел нарваться на еще одну четырехчасовую лекцию о пользе порядка. --Любитель плоских шуток (обсуждение)

Этот коммент в 10 раз лучше самой истории 😂