Обсуждение участника:ZerothSense

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Приветствую. Ты просил историю про тринадцатичасовой полёт, вот она.--Grey (обсуждение) 23:17, 12 мая 2021 (MSK)

Ага, спасибо. Ничего, конечно, не гарантирую, но надеюсь, что скоро будет время её немножко починить. Буду делать в Участник:ZerothSense/30_hours пока, потом -- тебе как-то маякнуть, или кому ещё, чтобы посмотрели? Или сразу лить изменённое на место старого, а народ, если что, обоср... откомментирует? ZerothSense (обсуждение) 23:34, 12 мая 2021 (MSK)
Кричали юзеры: "ура", и в воздух подписи кидали. Я сделалъ. Пусть отлежится пару дней, потом перечитаю и поправлю. И если не сложно, и ты сюда заглядываешь, то пролистай сам, если есть время, и/или позови ещё кого-нибудь, буде кто-то пожелает, чтобы посмотрели и накидали блох/предложений в каменты к переводу. Тот Ужас Кактусов я выкинул нахер весь совсем, и перевёл заново. Оказалось неожиданно сложно, давненько я не брал в руки шашек. ZerothSense (обсуждение) 16:14, 13 мая 2021 (MSK)
Отлично! Думаю, можешь смело лить свой перевод сверху оригинальной статьи и ставить сверху плашку о своём авторстве перевода.--Grey (обсуждение) 16:42, 13 мая 2021 (MSK)
Окей, спасибо. Как я сказал -- пусть пару дней полежит, я потом свежим взглядом ещё раз пройдусь и почищу то, что не заметил. Ссылку на видео я там тоже нюкну, потому что видео всё равно умерло уже. ZerothSense (обсуждение) 16:56, 13 мая 2021 (MSK)

Привет! я правильно понимаю что ты предлагал оценить своим свежим взглядам писанину? ))) Если оно так и есть,можеш посмотреть какашка или нет? Ой,сорян,оказалось от тебя там уже есть коментарий и судя по нему всётаки какашка ))))

Тут было бы неплохо хотя бы ссылку оставлять, куда смотреть. А то играть в детектива по истории изменений, особенно с учётом того, что у тебя динамический IP — то ещё веселье. Я так понял, ты автор «Долго и счастливо», да? ZerothSense (обсуждение) 02:40, 8 июля 2021 (MSK)
P.S.: Если да — то ты не забивай на написание историй. У тебя есть как минимум два очень важных свойства: нормальное, без истерик, восприятие критики, и желание учиться. Остальное всё наживное. Твою историю, собственно, так сильно обсуждали как раз потому, что хотим помочь: хороших авторов много не бывает, а авторы, которые нормально воспринимают критику — вообще редкость. Ну, и между собой немного поспорили, конечно, это отдельный тип развлечений. Если хочешь — можешь меня саммонить на следующие свои истории, оставляя тут на них ссылки. Я, увы, не могу обещать быстрой реакции, но по мере наличия времени и вдохновения — вполне. ZerothSense (обсуждение) 02:49, 8 июля 2021 (MSK)

Критика чужих историй это конечно не плохо,она помогает совершенствоваться автору и смотреть на своë произведение под разными углами...но собираешься ли ты сам что то писать? Ты явно дольше меня на портале и пока от тебя только критика в ок ку и гзим,и ни одной истории - автор Hiraef

Конкретно на Мракопедию — нет, пока не собираюсь. Так-то я пишу, конечно (медленно и печально), но для МП это полный неформат. В моём исполнении любая крипота превращается в sci-fi или социальную фантастику, и по размерам в какой-то блять роман. ZerothSense (обсуждение) 06:46, 1 октября 2022 (MSK)
А можно где-то почитать?--Vipsaniya (обсуждение) 21:38, 8 октября 2022 (MSK)
Увы. Мне довольно лениво приводить это всё в нормальный вид. В основном оно представляет из себя метатекст, объединённый персонажами и немного сеттингом вокруг них, и мало (мягко говоря) понятно, если не знать лора. А делать нормальные экспозиции мне лень. Так что на широкую публику это не выходит. Да и пишу я действительно очень медленно и очень печально; так что замечание про размеры — это скорее про минимальный объём текста, который я бы написал, если бы не злые враги, которые постоянно мешают.
На всякий случай: это не приглашение поупрашивать меня сильнее. ;-) ZerothSense (обсуждение) 11:45, 9 октября 2022 (MSK)
Жаль. Я бы взглянула. На всякий случай - это не попытка поупрашивать сильнее.)))--Akka (обсуждение) 09:35, 10 октября 2022 (MSK)
Ну, если я когда-нибудь таки сделаю что-то, что можно читать отдельно, то обязательно похвастаюсь! ;-) Просто в другом лоре мне писать неинтересно, а Лаборатория всегда… специфическая. ZerothSense (обсуждение) 16:31, 10 октября 2022 (MSK)
P.S.: Последняя моя попытка сделать крипоту была абортирована после того, как я понял, что за несколько десятков кб текста я еле-еле дополз до трети экспозиции, ещё несколько фрагментов тоже довольно приличных (для крипи) размеров в основном состоят из разговоров на полянке (где, в основном, Ветер занудничает, а потом Тари и Ветер переругиваются), ещё часть — невнятный акшон, где тётю Тари Все Бесят, а собственно крипоты вообще нет ни в каком виде, лол.

себя стукни

А вот если знать классику (в данном случае мультфильм «Тайна третьей планеты»), то внезапно можно было бы понять, что это была шутка в твою поддержку. Вот так недостаток эрудиции и образования губит молодые дарования. ZerothSense (обсуждение) 10:13, 24 февраля 2023 (MSK)
Вот так недостаток общения с людьми и понятие юмора губит отношения между двумя коллегами по цеху. Если подумать можно понять, что писалось это в целях шутки, без плохого посыла, но увы-увы.--Bleedsny (обсуждение) 14:51, 26 февраля 2023 (MSK)
Если ты подумал, что я обиделся именно на это — то ты ошибся: мне не понравился тон, которым ты мне предложил заткнуться. Твоё право, конечно, твоя личная страничка. А я реализовал своё право не любить хамство. Также хочу предупредить, что вступать в дискуссии по этому поводу не собираюсь, равно как и пояснять разницу между конструктивностью и хамством. ZerothSense (обсуждение) 19:22, 27 февраля 2023 (MSK)

Тори, есть маленькая проблема со связью[править]

(скрыто)