Приблизительное время на прочтение: 3 мин

Свечение в лесу

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Приветствую многоуважаемый /sn

Уже 3 недели я наблюдаю в своем лесопарке странное явление. Вот так все началось в первый раз:

Я шел с собакой гулять, только зайдя туда, я увидел свет фонаря, направленный как будто на меня. Он мигнул два раза и перестал светить вообще. Судя по всему, тот, кто светил, находился в 20 метрах от меня. Фонарь яркий, как будто очень хороший, профессиональный. После этого не светил

Далее, гуляя с собакой в этом же лесу, я видел подобное несколько раз. Но в последствии, характер свечения немного поменялся. Это все можно примерно так описать: кто-то светил в определенное направление, потом слышал голоса, исходящие от нас (в последующие разы я ходил там со своей девушкой), потом светить прекращали (словно из-за голосов) и до этого светили конкретно на нас. Это все повторялось практически КАЖДУЮ прогулку. То есть почти каждый вечер, в который мы в этом лесу гуляли. Все это было примерно во время с 21 до 23. После того, как нас, видимо, замечали, светить переставали на все время, пока мы были в лесу. И был очень странный момент: однажды мы заметили в лесу силуэт человека без фонаря, который просто стоял. Неподалеку от места, в котором светили. И причем девушка тоже видела человека, но другого и немного в другом месте. И судя по его описанию одежды, мы одновременно увидели двух разных людей в двух близкорасположенных местах.

Я видел человека в куртке, она видела человека в пальто. Также я в этом лесу, когда был один, это было тоже вечером, встретил какую-то пожилую женщину, которая спросила у меня, не видел ли я её сына и описала его (я видел его 10 минут назад, судя по описанию), потом ей позвонили, и она сказала, что он ей ответил.

Потом мы вместе вышли из леса. Она мне сказала, что видела странного человека, который шел за ней, но когда увидел, что она его заметила, сразу же повернул назад. Либо когда увидел, что она заговорила со мной, повернул назад. То есть она, наверное, завязала разговор со мной просто для своей безопасности.

Этот лес соединяется с Битцевским парком. Он в том районе, где прошлой зимой убивали людей и в новостях писали херню, что типа битцевский маньяк вернулся.

Это не глюки, моя девушка тоже все это видела. Может это и не совсем под тематику раздела, но это явно что-то странное. А этот самый подходящий и один из любимых мною на борде, поэтому пишу сюда это.

В связи с этими событиями, хочу собрать небольшой патруль из человек 6-7, с которыми мы добежим до этого света и узнаем, кто так странно светит. Может быть тут нет ничего необычного, может быть это просто бомжи (что странно, так как фонарь явно один и тот же, или хотя бы просто одинаково хорошие и яркие фонари. Откуда такие у бомжей?). Но в любом случае, это будет хоть какое-то приключение, если это можно так назвать. Поэтому, аноны из Москвы и лучше даже если из ЮЗАО, приглашаются в мой щенячий патруль. Пишите свои телеграммы или вк. Я напишу. А те, кто не из Москвы и имеют какие-то мысли на этот счет, приглашаются в тред, и я буду рад услышать ваше мнение.


Источник: 2ch.hk

Текущий рейтинг: 74/100 (На основе 22 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать