21:Improved Kookaburra Ocarina.jpg

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.
Warning.png
Отдельные материалы этой статьи могут оказать аномальное воздействие, за последствия которого мы ответственности не несём!
Baby-Koor.jpg
Полное название: Improved_Kookaburra_Ocarina.jpg

Распространение: Интернет

Первое упоминание: май 2006 года

Описание: это картинка размером 1024х768, на которой изображена нарисованная курица. Но она выглядит весьма странно: очень большая, двухголовая, покрытая коричневыми перьями. Всем людям, которые когда либо видели эту картинку, эта "курица", если ee можно так назвать, безумно нравилась и они любовались ей круглосуточно. Легенда гласит, что эта нарисованная "курица" притягивает взгляды людей, тем самым откладывая определенную информацию в их подсознании, благодаря постановке и контрасту самого изображения. Причем птица нравилась абсолютно всем людям, которые ee видели. После длительного просмотра изображения начинает кружиться голова, появляется хрип в легких. У 7% просмотревших это изображение людей, начала развиваться астма, а ещё у 2% — эпилепсия. Некоторые люди после просмотра, а особенно мужчины стали видеть ходящих около них призраков и летающих духов. Впоследствии практически у всех появлялись экстрасенсорные способности, в особенности они становились медиумами. До сих пор неизвестно, как обычная нарисованная птица может влиять на человека столь серьезно. В настоящее время картинка затерялась и больше нигде в оригинале не встречается, но компания "NS SOFT" ещё в 2007 году сделала копию этой самой "курицы" с оригинала и ввела ee во всем известную онлайн игру LineAge II, как питомца для магов. "Чушь!" — скажете Вы, а вот что сказал работник компании про это: "Когда я увидел эту картинку в оригинале, она мне очень понравилась, в тот момент мы готовили к выпуску новую версию Lineage II - Interlude (С5), я в тот момент размышлял над этой ситуацией, и все таки решил ввести эту "курицу" в нашу игру, как помощника для магов, перед этим попросив разрешения. Я сделал 3D копию птицы в игре потому, что она выглядела очень необычно, что характерно для Lineage, завораживающе и притягивала взгляды моих коллег. Тем более она только дополняла атмосферу игры." На данный момент Вы можете увидеть 3D копию этой необычной птицы на картинках в интернете, для этого введите в поисковике "Improved Kookaburra Ocarina". Правда оригинального эффекта она уже не приносит...

См. также[править]

Текущий рейтинг: 43/100 (На основе 131 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать