Приблизительное время на прочтение: 3 мин

Экстренное сообщение

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero translate.png
Эта история была переведена на русский язык участником Мракопедии WereWind. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.


ВНИМАНИЕ: Это экстренное сообщение передается по всем каналам. Пожалуйста, следуйте следующим инструкциям и действуйте соответственно:

  • Учеными было обнаружено необъяснимое явление, влияющее на людей. В данный момент подробности уточняются, однако известно, что оно вызывает радикальные перемены в поведении. Предположительно, оно распространяется при помощи языка.
  • Пожалуйста, следуйте следующим инструкциям и действуйте соответственно:
  • Если вы находитесь дома один, закройте все двери и окна, отключите все коммуникационные приборы, такие как телефоны, радио и компьютеры. По завершении данного сообщения выключите телевизор.
  • Если в доме несколько человек, отойдите друг от друга на максимальное расстояние, желательно, чтобы каждый стоял в отдельной комнате и не видел других. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ В ДОМЕ.
  • Если вы услышите голоса, доносящиеся снаружи, НЕМЕДЛЕННО отгродитесь от внешних звуков любыми подручными средствами. Не пытайтесь понять, что говорят голоса. Не пытайтесь отвечать голосам. Не пытайтесь повторить то, что говорят голоса. Не пытайтесь записывать то, что говорят голоса. Повторяем: Не пытайтесь понять, что говорят голоса. Не пытайтесь отвечать голосам. Не пытайтесь повторить то, что говорят голоса. Не пытайтесь записывать то, что говорят голоса.
  • Следуйте инструкциям ниже и действуйте соответственно. Следуйте инструкциям ниже и действуйте соответственно.
  • Если вас вдруг привлек какой-то текст, например, книга, журнал или плакат, немедленно удалитесь от этого предмета как можно дальше. Не пытайтесь читать этот предмет. Не пытайтесь понять содержание предмета. Не пытайтесь понять содержание предмета. Не пытайтесь понять содержание предмета.
  • Если у вас возникла срочная необходимость с кем-то поговорить, обратите внимание, нет ли в вашей речи изменений. На текущий момент были обнаружены следующие симптомы: Тавтологии. Неспособность воспринять текст. Повторения.
  • Пожалуйста, следуйте инструкциям и действуйте соответственно.

ВНИМАНИЕ: Это экстренное сообщение передается по всем каналам. Пожалуйста, следуйте следующим инструкциям и действуйте соответственно:


Автор: Yaru2585

Оригинал: WARNING: This is an emergency message, broadcasting on all frequencies


Текущий рейтинг: 73/100 (На основе 128 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать