Школьники и нечеловеческий древний ужас

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Не советую с этим связываться. Все эти "ритуалы", описанные в интернете, суть искаженные версии настоящих. Любая ошибка при проведении ритуала призыва демона непременно обернется неприятными последствиями. Следует понимать, что каждому из этих обрядов несколько сотен лет минимум, и оригинал найти невозможно (нам, во всяком случае). Семь лет назад я со своими школодрузьями совершил ошибку, о которой жалею до сих пор.

Дело было 6-7 лет назад, мне было 13-14 лет (точный год и свой возраст сказать не могу, так как память у меня плохая). Прочитал в интернете про спиритические сеансы и решил попробовать один из таких. Кинул клич в своем классе, нашел еще четырех идиотов (два куна и две тян-ТП). Проблемы была в том, что несмотря на энтузиазм, я понятия не имел, как такие сеансы проводятся. Один кун из моего "ковена" привел своего старшего брата, который упарывался подобными делами. Он молча выслушал меня, потом назвал нас долбоебами и сказал, что завтра все будет.

На следующий день он принес нам кучу распечатанных листов с текстом на английском языке и иллюстрациями разных кругов. Круги были явно МАГИЧЕСКИЕ, и я был в абсолютном восторге. Я предложил старшему куну поучаствовать в нашем деле, но он отказался, сказав, что мы малолетние идиоты, играющие с адским пламенем (дословно). Я не рассказал об этом предостережении остальным, так как опасался, что ТП-тян зассут и откажутся. Мы договорились о дате (19 октября, до сих пор помню) и месте проведения сеанса (какая-то сраная старая будка недалеко от нашей школы). Я был полон решимости, ничего не боялся и был уверен, что 19 октября пообщаюсь с мертвыми и узнаю тайны мира. Долбоеб.

19 октября примерно в 14:00 наш школоковен был на месте. Я хотел провести обряд ночью, но мамка не пускала меня гулять ночью. Часа 2 я рисовал на полу круг красной краской. Бросая ретроспективный взгляд могу сказать, что получилось плохо. Несколько символов не влезли в круг, некоторые были неправильного размера. Я не придал этому значения и решил продолжать. Рядом с кругом мы поставили небольшой стол и стулья (мебель уже была там, понятия не имею, почему ее не сперли бомжи). Долго спорили насчет того, как рассаживаться за столом - никто не хотел садиться спиной к кругу. Положили на стол кусок ватмана с нарисованными на нем буквами и цифрами. Поверх положили блюдце. Зажгли свечи, подаренные нам братом-куном. Свечи были очень зловещими, красными. Теперь я понимаю, что то, чем мы занимались, было безумным инцестом совсем разных ритуалов. Но тогда мне казалось, что все правильно делаю.

В итоге, когда мы начали, собственно, вызывать духа (демона), было около 17-18 часов. Мы положили руки на блюдце, моя рука была поверх, как будто скрепляя руки моих одноклассников. Я прочитал длинное заклинание на ломаном английском, взятое все с тех же распечаток. Слова были старомодные, вроде "thee", "thou". Многие слова я наверняка произнес неправильно. Кроме английских слов, присутствовали и другие, возможно немецкие, но я не уверен. Никакого знака не последовало, огонь свечей не задрожал, порывов ветра не было (ясное дело, помещение же). ТП начали петросянить. Я в грубой форме сказал им заткнуться. После того, как тишина возобновилась, я посмотрел в сторону круга на полу и задал вопрос: "Дух, ты здесь?". Ни ответа, ни знака. Я опасался, что ТП начнут специально двигать блюдце, но они не стали. Я задал еще один, последний вопрос, после которого все и началось: "Назови свое имя". Через несколько секунд после того, как я произнес эти слова, я почувствовал СТРАХ. Это был мерзкий, липкий, тошнотворный страх. Я быстро оглядел каждого из собравшихся в комнате. Они были в таком же состоянии. Один кун бормотал какую-то невнятную хуиту, ТП побледнели и перестали тупо улыбаться (одну из них, кажется, трясло). Я хотел сказать духу, чтобы он не злился, но как только я открыл рот, у меня возникло полное, кристально чистое понимание. Я понял, что тварь, которую мы вызвали, никогда не была человеком. Ни один человек не может испытывать такую ненависть, как это отродье, чей взгляд я чувствовал самой своей кожей. Оно не собиралось отвечать на наши дурацкие вопросы, не собиралось разговаривать. Оно хотело убить нас всех, я чувствовал это. Еще одна четкая мысль (я даже не могу назвать это мыслью, скорее это ПОНИМАНИЕ, осознание истины) подсказала мне, что если я останусь в этом месте, я чертов труп. Я вскочил со стула, развернулся и бросился бежать. Остальные также очнулись и последовали за мной. За те 2-3 секунды, пока я не оказался на улице, в моей голове крутилась одна и та же мысль. За что? Откуда такая ненависть? Как существо может быть настолько злобным?

Как только я выбежал наружу, я сразу захлопнул дверь, чуть не оставив внутри одного из кунов, он успел в последний момент, не дав двери закрыться, подставив плечо. Как только дверь закрылась, ощущение мерзкого присутствия пропало. Обе тян и один из кунов продолжали бежать. Я и кун, ушибленный дверью, остались неподалеку, пытаясь успокоиться. Потом я совершил еще один дебильный поступок. Я зачем-то подошел к двери и, блядь, приоткрыл ее! Наверное, мне тупо было любопытно, там ли эта тварь, или она уже свалила. Как только я приоткрыл дверь, я снова почувствовал на себе взгляд, полный ненависти. Ненависть была такой сильной, что была почти материальной. Это можно сравнить с ощущением чьих-то когтей у себя в кишках. Я в панике захлопнул дверь и побежал домой. Мне было насрать на куна, оставшегося позади. Я просто бежал.

Дома получил пизды от родителей, на вопросы о том, что со мной, сказал, что подрался с одним из кунов. Потом притворился, что заболел простудой. Мне было страшно выходить из дома. Мне было страшно оставаться одному. Страшно спать. Я пришел в норму где-то через 2 недели. Однажды я поговорил об этом с одним из кунов, бывших со мной в тот день. Он описал свои ощущения в тот момент, они очень похожи на мои. Одна из тян даже перестала быть ТП после того дня.

И наконец, о последствиях. С тех пор, почти каждый год мне снятся очень страшные сны. Их описания - повод для отдельной кулстори. Они всегда снятся примерно в одно и то же время года - с конца февраля до начала марта. Понятия не имею, почему именно так. Сны каждый год разные и представляют собой серию повторяющихся снов, в которых ко мне приближается что-то (кто-то) очень плохое. С каждой ночью все хуже. Числа 5-7 все прекращается, и так до следующего года. Я уже почти привык к ним за семь лет.

P.S. К чему я все это рассказываю, sn. Эти существа нам не друзья, не союзники и не добрые джинны. Они - враги. Непримиримые и смертельные враги. Не ждите от них ничего хорошего. Не зовите их к нам. Наш мир и так дерьмовый.

См. также[править]

Текущий рейтинг: 54/100 (На основе 17 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать