Чёрная кошка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Вообще то у меня неплохая реакция и постоянно перебегающие дорогу зайцы ни разу не попали мне под колеса. Но не далее как в Субботу мне под колесо бросилась черная кошка. Взялась совершенно ниоткуда. В том месте нет кустов у обочины да и ехал я не в крайней полосе. Кошка словно материализовалась прямо перед машиной - абсолютно черная и быстрая как молния. Я и видел то ее какую-то долю секунды, перед тем как она загадочно исчезла под машиной. Я даже не успел перенести ногу на тормоз. Я переехал ее и передним и задним колесом - машина подпрыгнула как на кочке два раза.

Дальше было самое интересное. В зеркало заднего вида я не увидел раздавленную кошку. От удивления я остановился и долго смотрел на дорогу за машиной. Там было пусто. Кошка исчезла также быстро, как и появилась - просто загадка какая то. Я подумал, что может она застряла где-то под машиной. Внимательно осмотрел просвет под машиной, но и там ее не было. Мистика какая-то, подумал я.

Через пару минут я уже был дома. Занес на кухню купленные продукты и вдруг почувствовал что мне больно дышать. Грудь и спину схватило как обручем. Я просто не мог пошевелиться - любое движение причиняло боль. Я не мог даже поднять пустую руку, не говоря уже о том, чтобы поднять какой-то предмет. Сразу резкая боль в спине. Все выходные провел полулежа. Мышцы спины как будто свело в спазме - не помогали ни мази, ни попытки массажа. Немного помогла горячая ванна. На третий день заметно полегчало - по крайней мере могу поднимать легкие предметы - ложку, вилку и стакан.

У меня никогда не было таких болей, я в общем вполне здоров. Откуда они взялись, причем так сильно и так внезапно? До меня только сейчас дошло, что мои ощущения были такими, словно бы меня переехали. Текущий рейтинг: 71/100 (На основе 12 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать