Что-то ломится в мою квартиру, или...

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Анон, послушай очень интересную историю.

Этот случай произошёл всего пару дней назад, но я думаю, буду помнить его всю жизнь. Я как обычно сидел за компом (ну а что же ещё можно делать?), как вдруг услышал треск со стороны кухни. Я, оторвавшись от своей любимой игры Heroes 3, встал и побрёл смотреть, что там треснуло. Мои догадки были верны, со стола упала кружка. Я возмущаясь собрал все осколки и выбросил. Кружка, конечно не очень дорогая вещь, но настроение у меня опустилось. Я вернулся за игру. Через пять минут снова что-то упало. Я обернулся и увидел, что пульт лежал на полу. Я его поднял, пощёлкал каналы, вроде работает. Но это было только начало «полтергейста». Сижу значит, пишу сообщение в Вконтакте и тут куча коробок с дисками высыпалась из шкафа! Меня передёрнуло! Всё было аккуратно сложено, как такое случилось? Когда я поднял последний диск, внезапно закрылась распахнутая дверь! Это был ОЧЕНЬ громкий звук! Я выматерился. Закрыв дверь, я призадумался. Сквозняку у меня взяться просто не где было, всё было закрыто кроме этой двери, которая выводит из комнаты в другую комнату.

Тут мне вспомнились, конечно, крипипасты. На меня нахлынуло множество мыслей, о невидимой твари, или призраке. По спине пробежались мурашки. Взяв себя в руки, я пошёл на кухню и сварил себе кофе. Только стоило мне успокоиться как кто-то начал тарабанить в дверь! Я поставил кружку на стол и пошёл смотреть в глазок. Никого. Вернулся, принялся допивать кофе. На дверь снова обрушилась серия стуков плюс этот кто-то дёргал за ручку. Никого конечно, я опять не увидел. Я открыл дверь — никого. «Что вам от меня надо?» — крикнул я в пустоту. Закрыл, замкнулся, не успел отойти как что-то опять стало бить дверь! Да, именно бить! Даже вроде был пинок ногой! И тут меня осенило, ведь дёргать за ручку можно и внутри, я идиот! Раскидывала предметы в доме и стучала в дверь одна сила! Что-то упало. Это кирпич порвал мои штаны и вывалился на пол. Постояв в ступоре минуту, я открыл дверь нараспашку, отошёл в сторону и стал ждать. Я услышал громкие шаги, которые постепенно заглохли у двери, ведущей из подъезда на улицу. Я закрыл дверь, улыбнулся, и засмеялся.

Невидимая НЁХ хотела выйти, да не могла! А предметы раскидывала, потому что пыталась привлечь внимание. Но потом, видимо терпение лопнуло и она стала прямо намекать, что хочет выйти. Я жалкий смертный, конечно не понял. Вот так то!

См. также[править]

Текущий рейтинг: 73/100 (На основе 123 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать