Человек под раковиной

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Когда полиция прибыла домой к Дебби Мейсон, чтобы арестовать человека, которого она обнаружила у себя под раковиной, стало ясно, что дело темное. Человек был одет в почти безупречную жилетку на рваную майку и джинсы. Его личность не удалось установить, он не отвечал на вопросы и всячески действовал на нервы задержавшим его стражам порядка. Он был высокий, почти метр девяносто, и слегка мускулистый. На нем были роговые очки, но не было никакой обуви. Его жирные черные волосы покрывали почти все лицо и придавали ему вид какого-то существа из страшных историй. Однако, впоследствии выяснилось, что он был существом из плоти и крови, и звали его Томас Бентам. Бентам в совершенстве говорил по английски и, оказавшись в отделении, охотно согласился объяснить это происшествие.

Томас утверждал, что он и вправду вторгся в дом Мейсонов без разрешения владельцев, но им двигало хобби, а не преступный или извращенный умысел. Он не подозревал о том, что несмотря на мотив, его действия будут считаться преступными и смело хвастался тем, что ему удалось провести целый месяц в чужом доме. Свое занятие Бентам назвал бампингом. Он также заявил, что он не единственный, кто увлекается этим странным делом, и что он часто появляется на встречах подобных ему людей, чьи имена он отказался называть. Согласно Бентаму, цель бампинга состоит в том, чтобы пробыть как можно дольше в доме незнакомого человека и все время держать свое присутствие в тайне.

Если верить Бентаму, любители бампинга часто усложняют себе задачу, шумя по ночам или гуляя по комнатам, когда хозяин спит. Они также часто оставляют хозяевам намеки на присутствие невидимого гостя.


Дело Томаса Бентама прошло легко и быстро. Судья приговорил его к трем годам тюрьмы, поскольку так и не удалось доказать, что Бентам применял в отношении Мейсонов силу. Отсидев свой срок, Бентам вышел на свободу, и нет никаких причин считать, что он не занимается своим странным хобби и поныне.


Больше ничего неизвестно о каких-либо других уголовных делах, имеющих отношение к бампингу. Полиция все еще не может установить, лгал ли Томас насчет других любителей этого хобби, или же никого из них просто не удалось поймать.


Источник: creepypastaru.blogspot.ru
Автор: CheshireStray

См. также[править]

Текущий рейтинг: 74/100 (На основе 67 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать