Приблизительное время на прочтение: 11 мин

ХэппиПаста

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.
Pero translate.png
Эта история была переведена на русский язык участником Мракопедии Smilejpg. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.

Хэппипаста — это добрые пародии на обычную крипипасту, полные счастья и радости.

Великолепный человек (SplendorMan)[править]

Сплендормен — сверхъестественное существо, которое является тем, кто был особенно добр к другим.

Внешний вид

Он похож на своего брата, Слендермена, хотя он предпочитает украшать свою одежду красивыми разноцветными кружочками и ленточками. (Кто из братьев старше — спорный вопрос). Он также носит несколько щегольскую шляпу-цилиндр. В отличие от брата, у него есть лицо, которое выглядит как два больших чёрных глаза (в хедканоне они бывают цветными, например, голубыми, красными или светло-карими) и огромная радостная улыбка. Как известно, у Сплендормена нет носа, но это никого не смущает.

Как утверждают несколько лиц, видевших его, "он был такой чудной"...

Личность:

Он любит веселить людей и заставлять их улыбаться. Он любит дарить добрым людям небольшие подарки, такие как цветы, воздушные шарики или даже больше.

Многие верят, что у Сплендормена есть щупальца, как и у его брата, того же ониксового цвета, но с радужными полосочками (или в горошек) и с колокольчиками на конце (хотя некоторые верят, что его щупальца чёрные, а колокольчики — это просто аксессуары, которые он цепляет на них). Хотя информация о том, что у него есть щупальца, не официальна, так как в его описаниях о них не говорилось.

У него есть чувство стиля, и некоторые девушки хвалили его за внешний вид и характер. У него есть особняк, напоминающий большой дворец (этот особняк находится в небе).

Сплендор демонстрировал исключительные талант и интеллект в некоторых областях, таких как: Музыка (особенно игра на фортепиано и гитаре), анализ ситуации, прогнозы, наука, великодушие, искусство, пение и т. д.

Согласно хедканону, он любит оттягиваться со своим хорошим другом Джеффом Обнимайцей. Он также любит играть с его домашним любимцем, Смайлинг Догом, братом Смайлдога

История:

Неизвестно, чем является Сплендормен (но, опять-таки по хедканону, он член семейства сущностей под названием Эндеры) или каково его происхождение, но большинству людей слишком весело с ним, чтобы задумываться об этом. Хотя известно, что Сплендормен начал набирать популярность через какое-то время после того, как его брат, Слендермен стал популярным. Говорят, что эти два брата не ладят между собой. Это естественно, ведь Сплендормен и Слендермен — зеркальные противоположности друг друга. Также существует убеждение, что у Сплендормена есть трудности с пониманием брата, ведь его все любят за счастливый и добрый характер, а его брата не принимают в обществе, его ненавидят и боятся. Некоторые верят, что Сплендор — инкарнация Доброго Света и его миссия — противостоять Залго. Слендермен более известен, чем его брат, но популярность Сплендормена мало-помалу растёт.

Ссылки:

Убийца Джефф[править]

Джефф Обнимайца (Джефф зэ Хаггер)[править]

Джеффри Кенши (АКА Джефф Обнимайца): Джеффа Обнимайцу заобнимали так, что его глаза стали радужными, и теперь он пытается сделать всех людей счастливыми, обнимая их. Он носит оранжевую худи с надписью "обнимашки рулят" и голубые джинсы. Ему 15 лет, его IQ равен 146.

Внешность:

Кенши обычно принимает не те лекарства, от чего у него на лице каждый день красуется гигантская милая улыбка. У него косматые светлые волосы, а носит он оранжевую худи, также он предпочитает джинсы. Радужка его глаз, по словам других людей, "быстро меняет цвета"

Личность:

Джефф — добрая и заботливая личность, он поёт колыбельные перепуганным детям, чтобы утешить их. Он также очень щедрый и известен своей добротой. Несмотря на то, что его семья богата, он жертвует деньги на благотворительность и тяжело трудится, что ломает стереотипы о "богатеньких сынках". Джеффри любит общаться и играть в футбол и бадминтон. Хоть он и питает отвращение к насилию, он решил, что будет драться только по действительно серьёзной причине или когда другого выхода нет. Благодаря своим любви и обходительности он нажил множество друзей.

Способности:

Джефф — настоящий вундеркинд и гений. Его IQ равен 146 и он талантлив в цифровом искуссстве, равно как и в музыке и спорте. В бою он показал способность моментально замечать движения противника, формулировать гипотезы и создавать на их основе стратегии. Его любимая техника — манипуляция голубыми огнями. Он также показал способность кооперировать действия со Сплендорменом и сражаться синхронно с ним.

Прочее:

Каждый раз, когда он обнимает своего старшего двоюродного брата, Джеффа Убийцу, тот пытается зарезать его реально большим ножом, но с помощью Сплендормена и Фроункэта он использует свою силу любви, чтобы остаться в живых. Он дарит своему брату новый нож для резки овощей на Пасху, День рождения, Рождество и 4-ое июля (День независимости США, если кто не знает), потому что у него все ножи в крови и ржавчине. Ещё он дарит ему птичек. Но также он не даёт ему убивать людей. Джейн, Сплендормен и БЕН (теперь уже "Секси Бен") — лучшие друзья Обнимайцы. Ещё он любит Фроункэта, Смайлдога и Смайлщенка. Также он любит своего питомца Смайлинг Дога, счастливого и милого брата Смайла. Несмотря на тот факт, что Убийца Джефф может быть безумен, он всё равно любит своего кузена и закрывает глаза на попытки зарезать его.

Вы можете идти или не идти спать. Но вот вам сообщение от самого Джеффа Обнимайцы:

Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС

Джефф Неубийца (Джефф зэ Ан-Киллер)[править]

Один из родственников Убийцы Джеффа — Джефф Неубийца. Он воскрешает людей, убитых Убийцей Джеффом и погибших от других причин. У него есть более миллиона сердец и мозгов, которые он использует, чтобы возвращать людей к жизни. Он может жить вечно, а люди, исцелённые им, после смерти попадают в рай.

Джеффри Лекарь (Джеффри зэ Хилер)[править]

Джеффри
Многие не знают, что у Убийцы Джеффа есть действительно добрый брат по имени Джеффри. Он всегда оказывал помощь всем существам, которые в ней нуждались. Однажды он пришил муравьишке обратно оторванную ножку, а ещё он помог собачке с пересадкой сердца, отдав ей собственное сердце! (У Джеффри было два сердца, и это было очень хорошо) Он всегда был очень добрым, так что он поступил в мед и стал доктором. Теперь он помогает маленьким деткам и щенятам снова становиться здоровыми. Однажды Джеффри поехал в СТАРУЮ ДОБРУЮ МУРИКУ и увидел все эти чизбургерЫ. Он основал анти чизбургерское двеженийе канец выскачил спудимум

Эль Джеффе Рестлер[править]

Жили-были два парня, Джефф и Лью. Они только недавно переехали в город, и их, как новеньких, немного задирали.

Джефф сильно увлекался фильмами про борьбу, поэтому он вступил в школьную команду по борьбе. Он был тощим и выглядел хилым, но в своём увлечении он был действительно хорош.

Каждый свой матч Джефф легко выигрывал.

Джефф продолжал заниматься борьбой и в старших классах, а Лью тренировал его и следил за тем, чтобы тот был готов к каждому матчу,

Джефф продолжал идти к своей мечте, пока с ним не связалась WWE (World Wrestling Entertainment Inc.), и тот был вне себя от радости... если бы не... что он такого мог сделать, чтобы выглядеть круто? В смысле, он ни разу не был мускулистым и бронзовокожим... и он решил, что его образ рестлера будет противоположностью того, как обычно выглядят рестлеры.

Наступил день дебютного матча. Худой молодой человек в белой толстовке с капюшоном и чёрных спортивных штанах вошёл в помещение и поднялся на ринг, где стоял дерзкий юный борец. Парень в худи нерешительно сказал: "Я Джеффри, и я здесь, чтобы показать, на что способен."

Другой дерзкий борец с бритой головой, загорелым телом и в красных шортах посмеялся и сказал Джеффу: "Ну давай... показывай."

Джефф снял капюшон и продемонстрировал всем выкрашенные, чёрные как смоль волосы и бледную кожу, он немного напоминал небритого Skrillex'а. За 10 секунд он захватил соперника и поборол его.

Судьи были в шоке, они НИКОГДА не видели, как человек таких небольших габаритов побеждал кого-то так быстро.

В конце концов Джефф стал частью WWE и всял себе новое имя, Эль Джеффе Рестлер, потому что испанские имена типа крутые, и потому что оно отлично подходило ему... Джеффу.

Лью, в свою очередь, стал менеджером Джеффа и они оба разбогатели...

и на этом история подходит к концу. :)

Sonic.rar[править]

Sonic.rar.jpg
Я сидел один в своём доме и ждал, когда мой комп перестанет глючить. Он действовал мне на нервы, так что я решил выйти пройтись. Я взглянул на деревья и почувствовал, что они также смотрят на меня. Были ли этому причиной прочитанные мной крипипасты? Я продолжил идти и почувствовал себя нервным. Я приблизился к лесу. Ждал ли там меня Сленди? Мне показалось, что я увидел его. Ну и ладно, мне надо вернуться в дом. Хотя снаружи было хорошо. После того, как я провёл слишком много времени за компом, играя в игры. Да-да, я ленивый, сам знаю. Неважно, вернёмся к нашим баранам. Я вернулся за компьютер и увидел сообщение: "ХоЧеШь ПоИгРаТь Со МнОй?". Пугающее изображение чего-то вроде куклы выскачило (sic!) на экран и потом страница закрашилась и я увидел маленького фиолетового чувачка, который бежал по экрану. "Кто ты?" спросил я. "9I?" оно сказало "я... чувствую себя неудобно.". Я немного посмеялся, но потом я сказал "почему ты тут.". "я тут чтобы помочь" сказало оно. "Тогда давай будем друзьями?" я спросил. "Конечно!" оно ответило. И теперь мой лучший друг это антивирус. Она — милая маленькая хренька. Её никнейм "rar" и она избавляется от вирусов и утешает меня, когда я напуган.:-)


Герой Брин (Хироу Брин)[править]

Герой пытается указать игроку путь к алмазам!
Жил-был человек по имени Брин. Он любил других людей и был очень щедрым. Он помог своему брату Нотчу создать игру и ещё помог человеку, которого ограбили. Потом он умер. Он застрял в игре, и теперь он помогает всем в игре и каждый игрок после этого становится очень счастливым. :-)

КОНЕЦ!

Полуденная игра[править]

Если вы слышали о Полуночной игре, вот вам более добрая её альтернатива, без кошмаров, без Полуночного человека, без каких-либо страшных вещей, и во время этой игры вы можете повидаться с другом/друзьями.

Вам понадобятся:

  • место, где будет проходить игра
  • деньги или еда, если вы решили сделать это у себя дома
  • друг, который будет участвовать
  • наручные часы

Для начала позвоните друзьям и спросите, есть ли у них время отобедать с вами. Когда найдёте друга, который будет согласен, назначьте дату и время встречи, лучше всего на полдень.

Когда подойдёт время, идите к другу и постучите в дверь его дома 22 раза. Неважно, быстро или медленно вы будете стучать, главное, чтобы он услышал, что вы у двери.

Встретьтесь с другом и отобедайте с ним у вас/у него дома или ещё где-нибудь, в зависимости от его желания. За обедом говорите о жизни, о вещах, которые интересуют вас обоих, о воспоминаниях, о чём-нибудь весёлом и т. п.

Вы должны закончить до того, как наступит 3:33... потому что в это время на дорогах много машин и вы можете сильно задержаться по пути домой или куда вы там поедете.

НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ... если не любите обеды.

Конец[править]

Конец — это то, что лежит между нашим миром и Параллельными Мирами. Конец также известен как Пустота, Ничто или Непространство. Он стирает всё, что проходит сквозь него, но не думайте, что это что-то плохое. Есть Монстры, пытающиеся пробраться в наш мир, но пустота стирает их из реальности. Если бы Конец не существовал, нас бы тоже не было. Конец — это то, с чего начинаются миры, но даже не думайте пересекать его. Наша Пустота самая сильная, другие пустоты слабее и позволяют Монстрам проходить через них.

См. также[править]


Текущий рейтинг: 68/100 (На основе 62 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать