Участник:Divan

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

- В глубокой тематике иногда видят мёртвых модераторов - эти люди официально и с пруфами откинули коньки, однако изредка продолжают заходить и писать с меткой модератора. Та же история с почившими вниманиеблядями - к примеру, в трапаче была одна "девочка", которая загнулась от спида в 2013 году. Однако, в 2015 и 2017 её видели на фотках с сапом, хотя знакомые утверждают, что она мертва и её акк вконтакте давно превратился в мазволей... Инкубаторий где я пилю статью по самосбору. Диванный /b/

Цитатник[править]

#1[править]

xxx:
И, глядя на эту фотку, я поклялся себе, что, если я когда-нибудь
выберусь из родных пределов, я отправлюсь зимой в Венецию, сниму комнату в
подвальном помещении, с окнами вровень с водой, сяду, сочиню две-три элегии,
гася сигареты о влажный пол, чтобы они шипели, а когда деньги иссякнут,
приобрету не обратный билет, а дешевый браунинг -- и пущу себе там же в лоб
пулю
yyy:
Но поскольку покупал ты дешевый браунинг во влажной Венеции, ствол был ржавый чуть менее чем полностью, поэтому из-за давления пороховых газов его разорвало и осколки полетели частично в голову, частично в руку. Из-за проблем со стволом, пуля не смогла достичь нужной скорости, поэтому её пробивной способности не хватило, чтобы убить тебя, но хватило, чтобы раздробить кость черепной коробки, осколки которой вошли в оболочки мозга, из-за чего ты утратил важные некоторые важные функции и способность контролировать мочеиспускание и дефекацию.

После того неудачного суицида у тебя осталась зарубцевавшаяся вмятина во лбу. Родственники отказались тебя содержать и ухаживать, поэтому ты живёшь в психоневрологическом диспансере, где тебе дали кличку "Гондольер сраный", потому что ты любишь сбегать из палаты по ночам, и закрывшись в туалете, открыв все краны с водой, чтоб та хлестала на пол, вставать ногами в пустые туалетные судна, отталкиваясь шваброй то влево, то вправо кричать на всю отделение - "Венеция! Венеция!!!", при этом полностью обделавшись, загадив всё вокру

#2[править]

Я недавно переписывался с одним типом о дипвебе (сам в нем не шарю), и каково же было мое удивление, когда он оказался пенсионеркой, пишущей дипломы для студентов и хуярящей пассажи в фотошопе. Мораль: каждый день есть шанс оказаться полным идиотом в чужих глазах.

[1]

> (таким образом, с 26-го по последнее число месяца голосовать всё ещё можно, а номинировать новые истории надо уже в следующий месяц).