Приблизительное время на прочтение: 5 мин

Убийца Джефф (первая история)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Видео с испанскими субтитрами. К сожалению, канал sesseur, автора видео, был удалён за нарушения авторских прав.
Самый ранний вариант истории об убийце Джеффе. Впервые он явился миру на Youtube в данном видео.

Это небольшая история о Джеффе и его брате Лью. Это Джефф. Должно быть вам интересно, как его лицо приобрело такой вид. Это долгая история, и сейчас я вам ее расскажу. Это Лью, брат Джеффа. Он пользовался популярностью и был бабником. Если бы вы выпили с ним пива, то поняли, что он отличный парень. Джефф — подросток. На этом фото он подражает Лью, надев его очки. Джефф оказывает миру большую услугу, убивая наводняющих его людей. Он выпотрошит тебя нахер. (Эту фотку мы с Лью просто сняли по ходу.) А еще Джефф любит детей.

Однажды он притащил галлон кислоты, чтобы почистить ванну. Он поскользнулся на куске мыла и упал, а кислота выплеснулась ему в лицо, повредив его. На крики прибежал сосед и отвез Джеффа в больницу. Лью был на работе, однако вскоре пришел в больницу и узнал о произошедшем. Джефф больше никогда не будет таким, как прежде.

Другой вариант[править]

Этот вариант был написан sesseur в 2012 на своем DeviantArt

Совсем недавно я был таким же обычным человеком, ничем не отличающимся от тебя, пока в один момент не случилось то, что перевернуло мою жизнь, и даже Уилл Смит не может этим похвастаться.

Я выступлю в роли рассказчика и поведаю тебе эту историю. Мой брат был на работе, впрочем как и всегда. Я никогда не работал, а Лью всегда просил меня, чтобы я начал хоть как-то зарабатывать. По иронии судьбы моя первая работа — очистить слив ванной серной кислотой — превратила меня в то, чем я являюсь сегодня.

Сантехника была ужасной. У меня дома душ и туалет были засорены, поэтому решение заключалось в том, чтобы купить часть этой серной кислоты и вылить немного вниз. Я открыл бутылку и вылил содержимое в ведро. Не знаю, зачем я это сделал. Может быть, потому, что я не знаю про сантехнику ничего. Ну, кислота воняет, как Преисподняя. И подумав, я решил задержать дыхание, перенести ведро в ванную комнату и вылить кислоту в ванну. Я понес ведро в ванную комнату, которая была частично затоплена водой из-за засора в сливе, мыльница была на полу, и я поскользнулся. Я инстинктивно вытащил упавшее ведро, но угадайте что? Ведро было опрокинуто на все мое лицо и шею.

Боль не сразу охватила меня. Шок будто заморозил время, и я понял, что буду в страшном мире, в тот момент боль и охватила меня. Это было очень мучительно, кислота капала мне в глаза, я видел размыто, и еще видел красный цвет. Я бросился на пол, крича от боли. Мне казалось, что мое лицо разъедается миллионами насекомых. Забыл, сколько времени прошло, пока люди не вмешались и не попытались мне помочь. Думаю, я потерял сознание из-за того, что боль была настолько серьезной.

После этого я помню приглушенный свет, слышу разговор и сердечный ритм. Я проснулся и ушел в постель. Мое лицо пульсировало, как материнское волнение, но на самом деле не было никакой боли. Я не испытывал страха из-за того, что не знал, где я был. Я просто был спокоен. Затем я проснулся с желчью вокруг моего лица. Я был подавлен, как эмо, у которого нет топовой подарочной карты… Да, я был в депрессии, но не резал пока себе ничего. После того, как прошло некоторое время, мой брат отвез меня домой. Я забыл, как долго я был в больнице.

Как только мы вернулись домой, я разобрал свои вещи. Врачи сделали ужасную работу: я выглядел странно, почти как Джулия Уитмор. Мой брат сказал мне, что все в порядке, но я был зол. Примерно через неделю моя неуверенность выросла в десять раз. Мне пиздец: представьте, что вы так будете выглядеть всю оставшуюся жизнь. Вы похожи на розовую черепаху. Я не мог справиться с этим. Меня больше не приняли, я был урод. Они думают, что я урод? Я покажу им урода!

Так что я отрастил себе волосы, на нижнем подбородке выросла маленькая бородка. Я изменил лицо, оно было слишком розовым и красным, и я перекрасил его перекисью водорода. Тогда оно стало чисто белым. Я смотрел фильм «Ичи Убийца» и увидел, что у одного персонажа из этого фильма широко открытый рот. Я тоже хотел изменить свой рот, и наложил горячую сталь на рану. Да, это было больно. Ну и что? Мой брат сказал мне, что я становлюсь монстром. Успешная миссия — мои искусственные веки, которые окружают мои жуткие глаза. Как правило, набухают, заставляя их закручиваться.

Во-первых, сегодня вечером я собираюсь напугать того ребенка, у которого горит свет в комнате. Этот маленький ублюдок должен заснуть. Надеюсь, меня не застрелят!

Переводчик - Stasy The Killer(Велькина Анастасия)

См. также[править]

Примечания[править]

1. Оригинал https://www.deviantart.com/sesseur


Текущий рейтинг: 59/100 (На основе 173 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать