Приблизительное время на прочтение: 4 мин

Трупы в лесу

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Lkmk55.jpg

Отдыхал в деревне, довелось пообщаться с одним дедом, который работал патологоанатомом. Услышал от него интересную историю об этих местах.

Дед жил неподалеку от железной дороги рядом с леском, соответственно, на гудки поездов, стук колес не обращал внимания. Однажды, где-то в час ночи, он услышал гудок из леса. Но это был не обычный гудок, а гораздо громче, и звук был совсем другим, чем от поезда. С этого момента и начались непонятные вещи.

Дед часто гулял по близлежащим лесам — можно сказать, это у него было такое хобби. Гулял почти каждый день, изредка делал мощные марш-броски на десятки километров. Леса в окрестностях исходил за годы, но было несколько избранных маршрутов. Естественно, время от времени сталкивался с мало объяснимыми фактами — этот регион вообще славится аномалиями. Однажды на одном маршруте он повстречал несколько странных явлений.

Полутораметровый, идеальной ровности шар из снега. Все бы ничего, но это было в октябре-ноябре, чуть ли не после первого снежка, а вокруг не было никаких следов — ни человеческих, ни вообще каких-либо. Просто здоровенный кругляш посреди леса.

Оккультные символы, нарисованные желтой краской на стволе дерева на приличной, недоступной для человека высоте. Говорит, не он один обратил внимание, кто-то даже пытался сфотографировать.

Местный бомонд мутил недалеко от дороги шашлыки, ничего необычного. Через пару дней дед проходил мимо — абсолютно никаких следов их присутствия не заметил, но недалеко от этого места обнаружил траншею с идеально ровными краями метров на 50, прорытую в снегу до самой травы. Это видели все проходящие, кто-то даже недоуменно останавливался, так как выглядела она весьма странно.

Видел турничок и брусья. Вроде ничего особенного, но у брусьев металлические опоры были странно изогнуты волнами. Через какое-то время он пытался снова найти эти снаряды — не нашел.

Через несколько дней в лесу был найден труп молодого парня. Он выглядел, будто просто уснул, но признаков жизни не было никаких. Следов насильственной смерти тоже не обнаружено. Но труп был как-то слишком легок.

Когда тело было уже в морге, то этим заинтересовалось КГБ, было произведено вскрытие и... Ни внутренностей, ни органов, ничего не было, будто все вырезали с какой-то невероятной точностью. Но следов вскрытия нет, было обычное тело. И буквально после нескольких часов после вскрытия труп сгнил!!! невероятно! Сотрудники КГБ указали, чтобы все документы по этому трупу были уничтожены, никому не рассказывать, никто никого не находил, случая такого не было никогда, а труп немедленно сжечь.

Еще через какое-то время был найдет труп одного местного мужичка. К удивлению выяснилось, что пропал он больше 10 лет назад. У него не было каких-то признаков насильственной смерти, но на животе и спине были вырезаны, скорее всего тонким ножом, какие-то символы, причем с хирургической точностью. Там были и кружочки и треугольнички и рыбки с птичками. Непонятно что это, да еще и вид у него был, будто пропал он вчера, максимум позавчера. Будто вот человек жил и умер.

Вскрытие особо ничего не дало, сердце выглядело здоровым, словно оно просто взяло и само по себе остановилось вместе со всем организмом. Когда нужно было устанавливать официальную причину, указали сердце. Но это было как вы уже поняли — неправдой. Что это могло быть настоящей причиной, неизвестно. Но милиция уже не хотела брать такой висяк на себя.

Через некоторое время стал пропадать скот, а потом и люди. Это вызвало реальный резонанс, пропала какая-то бабушка, а потом пропал ее муж, следом за ними исчез сын местного начальника милиции, сын жил в деревне, а отец жил в городе. Вот тут уже вообще начались реальные поиски, люди просто пропали как сквозь землю. Но через неделю нашли всех трех, мертвыми.

Там и скот оказался, и у всех людей и животных не было глаз. Выколоты каким-то ножом или шилом. Дед ничего нового не смог рассказать следствию, все остальное было как и с другим любым телом через неделю. Причина смерти очевидна, но тут дед понял, что глаза не просто так выкалывали. Через них хотели что-то сделать с мозгом, произвести какие-то механические воздействия на мозг, и даже сделали!

Так, на мозге коровы отсутствовали некоторые извилины, а у бабушки вживлены какие-то мелкие железные скобочки. Но изъять их не получилось, они тут же развалились при попытке их достать, а потом и вовсе будто пропали в недрах головного мозга. Что это было, тоже никто не смог понять, дело ушло выше в КГБ.


Источник: взято со Снача.


Текущий рейтинг: 57/100 (На основе 47 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать