Татуировка на груди

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Мой зять Егор всем сердцам любил нашу дочь Риту. И вот однажды он отправился в салон и сделал себе на груди татуировку — портрет моей дочери. Рита вышла как живая, мне даже не по себе стало А потом наш зять погиб в автокатастрофе.

После похорон наша Маргариточка начала таять на глазах. Помню, я ее все время спрашивала:

— Ритуля, может, ты по Егору скучаешь ? Посмотри, на кого ты стала похожа, кожа да кости. А она мне каждый раз неизменно отвечала:

— Мама, ты же знаешь, я его никогда сильно не любила. Да, человеком он был хорошим, особенно если учитывать, сколько вокруг алкашей и наркоманов. Он любил меня, все время баловал, да и зарабатывал неплохо. Я же к нему, конечно, хорошо относилась, но ни о какой тоске и речи быть не может. Жизнь продолжается, а что случилось — то случилось. Конечно, жалко его, но убиваться по нему я не могу. Ты же видела, я и не плакала почти.

Я уговорила дочь обратиться к врачам, но после всестороннего обследования у нее не выявили никаких отклонений - анализы были прекрасными. Рита же к тому моменту уже начала падать в обморок. Кровь нормальная, сердце и легкие тоже в порядке, томограмма головного мозга хорошая, а девочке моей с каждым днем становилось все хуже и хуже.

И вот, совсем отчаявшись, я взяла фотографию Риты и отправилась к ясновидящей. Она посмотрела на фотографию и сказала:

— Я вижу гроб, в котором лежит мертвый молодой человек, а на его груди, как это ни странно, портрет вашей дочери. Знаете, даже смотреть жутко: он лежит бледный, глаза закрыты, его уже тлен тронул, а она улыбается, ну просто как живая. Вот только что-то я не пойму, то ли это фотография, то ли нет, что-то с этим портретом не то. Но, как бы там ни было, именно эта "фотография" тянет ее на тот свет.

И тут я поняла — это же татуировка на груди Егора. Меня охватил ужас после визита к ясновидящей. Я пыталась себе внушить, что ничего страшного не произошло, что все это глупости и что, главное, врачи ничего плохого у доченьки не нашли. Но через два месяца Риточка умерла от внезапной остановки сердца. Скорая приехала очень быстро, но спасти мою доченьку не удалось.

См. также[править]

Текущий рейтинг: 38/100 (На основе 70 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать