Приблизительное время на прочтение: 9 мин

Сумерки

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Про этот бар на городской окраине вечно ходили всякие слухи, что иногда по ночам там собираются те, встреча с кем хуже даже чем с обитателями самых неблагополучных районов, но и цены там были некусачие, а спиртное продавали даже ночью поэтому клиентов, несмотря ни на что, все-таки вроде и хватало всегда, но ночью бар никогда не бывал заполнен. Поэтому пара девушек за стойкой сразу привлекала внимание.

Одна была высокая и мускулистая, хотя также в избытке наделенная женственными округлостями там, где надо, в кожаной косухе, подчеркнуто драных джинсах и массивных ботинках. Наглая ухмылка обнажала крупные хищные зубы, копна едва расчесанных волос была светлой, чтоб не сказать - по-волчьи серой...

Сидевшая рядом с ней девушка казалась ее полной противоположностью. Какая-то даже болезненно белая кожа, прямые черные волосы, которые странно контрастировали с почти прозрачно голубыми глазами. Тугой корсет и пышная юбка. Она лениво потягивала из высокого стакана что-то темно красное, при этом нет-нет да обнажая длинные клыки.

Их невозможно было не заметить, и привлекательный молодой человек, зашедший незадолго до того момента в бар, их явно заметил. Как и они его.

"Ммм, красавчик. Пожалуй, я объезжу этого жеребчика сегодня ночью," - еще шире ухмыльнулась брутальная девица, отпивая пива из массивной кружки.

Томная дева рядом с ней лишь слегка улыбнулась, вольно или невольно демонстрируя клыки.

"Ну что тут скажешь? Во вкусе на парней тебе все-таки не откажешь. Но только забудь о нем. Он мой!" - прошептала она одними губами, со стороны выглядя все такой же отстраненной и невозмутимой.

"Да ну?" - нехорошо осклабилась ее заклятая подруга. - "Да он уже выбрал меня, зуб даю. Вот хочешь пари? Отсюда этот лакомый кусочек уведу я, и никто больше - уж точно не ты!"

Бледная девушка посмотрела на нее свысока.

"Ну зуб мне твой как-то ни к чему. А вот пари можно и заключить," - ее глаза скользнули по фигуре заклятой подруги и остановились на плотно обтянутом джинсами полноватом заду, - "Та из нас, которую выберет этот красавчик, выпорет проигравшую. Ты согласна?"

Глаза байкерши расширились, и она слегка покраснела.

"Ну и идеи у тебя! Да все вы извращенцы, сосать бы только... Хотя черт с ним, все равно проигрывать не мне. По рукам - и учти, рука у меня тяжелая!"

Готическая девушка только высокомерно улыбнулась и снова пригубила бокал.

"Ну только не жалуйся потом что ходишь пешком," - прошептала она на ушко сопернице. - "Ну а теперь иди и покажи мне, как соблазнять таких красавчиков!"

Байкерша фыркнула и направилась к столику энергичной походкой, демонстрирующей ее бедра во всей красе. Не церемонясь, она уселась прямо на стол своего избранника, давая ему идеальный обзор на свой пышный задик, и пробежала чуть когтистыми пальцами по его волосам.

"Эй, лапуля, место свободно? Как насчет угостить даму?" - промурлыкала она низким грудным голосом. - "А потом и дама тебя может чем-то... угостить."

Сидевший за столиком парень даже выронил вилку, которой ковырял картофельное пюре, которое полагалось к шашлыку. С минуту он так и смотрел то в глаза сидевшей на его столике девушке, то на ее аппетитную попу, то на не менее аппетитную грудь. Но было непонятно, то ли это восхищение, то ли даже возмущение.

"Мисс вы расплескали мое пиво!" - сказал он вдруг.

"Да ладно тебе, неужто пиво лучше, чем я?" - наклонилась к парню байкерша, так что его лицо едва не уткнулось в вырез ее не слишком свежей майки. - "Вот что, давай в порядке извинений я куплю тебе еще бутылочку, мы найдём место поудобнее этого. и я расплещу пиво еще раз... на тебя... а потом все соберу?" - И девушка соблазнительно (а скорее хищно) облизнулась влажным языком.

Запах ее немытого тела почему-то заставил юношу не воспылать страстью, а наоборот поморщиться и даже слегка отодвинуться от настырной девицы.

"Послушай, красотка," - немного нервно сказал он, - "может ты все-таки слезешь со стола? А то мне кажется, что он скоро развалится под тобой..."

Девушка нахмурилась.

"Хочешь сказать, что я жирная?! Да ты... да ты сам-то... Педик небось! Ну и сиди тут, соси своё пиво! Твоя потеря!" - И, угрожающе махнув в его сторону кулаком, байкерша соскочила со стола и направилась обратно к барной стойке, сердито рыча себе под нос. У нее даже уши заострились и на шее выступила шерсть от гнева.

Готическая брюнетка чуть заметно улыбнулась неудаче соперницы и, подождав пока парень окончательно опомнится после атаки байкерши, томно направилась к нему, ступая так, что под пышной юбкой ее ножек не было видно, и казалось, что она плывет по воздуху. Остановившись возле столика парня, она кокетливо улыбнулась.

"Простите, у вас свободно?"

Парень явно был заворожен ее приближением, и смущенно сглотнул, когда красавица к нему обратилась.

"Конечно! Прошу..." - и он поспешил отодвинуть стул перед девушкой, одновременно не переставая обшаривать ее глазами.

Девушка улыбнулась одновременно соблазнительно и сдержанно, глядя прямо в глаза парню, а он словно тонул в ее одновременно и прозрачном, и непроницаемом взгляде.

"Спасибо," - негромко сказала она, присев на предложенный стул. - "Пиво к мясу это хороший выбор. Но шашлык лучше есть с благородным вином, не так ли?"

"Пожалуй. У вас неожиданно тонкий вкус для этого места..." - смущенно зарделся парень, заказывая у пробежавшей мимо официантки вино. Незнакомка интриговала, будоражила воображение и - хоть он этого и не осознавал - легко заняла лидирующее положение в беседе и ситуации. Немигающий взгляд готической брюнетки и вправду завораживал, а то как изящно она говорила парню, что делать, при этом также ненавязчиво заставляя его верить в то, что решения принимает именно он, казалось и вовсе гипнозом.

И очень скоро юноша предложил:

"Все-таки это место вам не подходит. Может быть. переместимся куда-то.. в более уютный, уединенный, достойный такой дамы уголок?" - Он поспешил расплатиться, даже не пересчитывая деньги.

Готическая брюнетка томно улыбнулась.

"С удовольствием. Вы такой галантный. С вами я чувствую себя в безопасности даже здесь."

"И все-таки это неподходящее место для вас. Ко мне тут, представьте себе, приставала такая особа..." - И он вывел готессу наружу.

За ними, скрипя острыми зубами от злости, поспешила от стойки байкерша...

Стоило им всем оказаться на улице, и девушки перестали притворяться.

Готесса побледнела еще сильней, а ее глаза засветились красным, словно наливаясь кровью. Пышные рукава платья зашуршали, и под ними показались крылья.

На байкерше затрещала косуха, и стало ясно, отчего ее джинсы лопнули в стольких местах, когда она еще выросла. Кожа девушки вдруг покрылась серой шерстью, а рот обратился в настоящую пасть.

Парень вскрикнул и хотел было дать деру, но вампирша снова посмотрела ему в глаза, а потом медленно наклонилась и нежно укусила в шею. Юноша беспомощно замер, но по его глазам было видно, что девушка только обездвижила его, сохранив способность понимать, что же происходит. Вампирша томно улыбнулась и обернулась к оборотнихе.

"Ну что, подружка? Уговор дороже денег, не так ли?"

Оборотниха только рыкнула раздраженно, но вынуждена была нехотя кивнуть.

"Уговор так уговор.. Допивай его и пойдем, уж доставлю тебе такое удовольствие..." - буркнула она.

"Ну а зачем нам куда то идти?" - с холодной насмешкой спросила вампирша, - "Нет уж дорогуша! Снимай штанишки и вставай на четвереньки!"

"Прям тут, что ли?! При НЕМ?!" - неверяще посмотрела на вампиршу "заклятая подруга". Она неумолимо кивнула. Оборотниха снова яростно рыкнула... но уговор есть уговор. Шерсть, к счастью, скрывала смущенный румянец, когда байкерша спускала очень узкие в этом состоянии джинсы вместе с парой явно не слишком свежих трусиков, и вставала на четвереньки, отклячив пышную попу и приподняв хвост.

Вампирша достала хлыст, поставила ногу на спину оборотнихе и взяла ее за хвост.

"Знаешь, а эта поза тебе определенно идет!" - негромко сказала она и занесла руку.

Теперь даже и через шерсть было видно, как покраснела волчица. А потом - ВЖУУУХ!! - и хлыст, проделав в воздухе дугу, со сверхчеловеческой силой впился в вервольфовский зад, пересекая обе ягодицы.

"АААУУУУ!!!!!!!" - завыла от боли и ярости волчица и завиляла попой, но вампирша только сильней прижала ее ногой и с небольшой паузой, давая оборотнихе, прочувствовать всю боль и унижение, крест-накрест вытянула ее по заду хлыстом еще 2 раза, от чего попа волчицы стала похожа на британский флаг.

Ноги оборотнихи бессильно скребли по асфальту, попа стыдно вертелась от жгучих ударов. А ее неслучившийся кавалер, хоть все ещё был прикован к месту вампирским укусом, наблюдал за происходящим с явным интересом и едва ли не удовольствием.

"Ну, кто тут настоящая соблазнительница?" - промурлыкала вампирша, помахивая хлыстом в воздухе, и от каждого "вжуха" мохнатые ягодицы испуганно сжимались.

Оборотниха визжала от боли, но вопрос вампирши заставил ее еще и заскулить от стыда.

"Ты! ААУУУ!!!!! Ты! ААУУЙЙ!!!!" - провизжала она.

"А ты тогда кто?" - не успокаивалась вампирша. Хлыст вновь просвистел в воздухе и впился в самую чувствительную, нижнюю часть попы, а потом ещё разок, гарантируя, что даже с регенерацией оборотня горе-спорщица вряд ли сядет еще день-другой.

Вервольфка завыла особенно громко и засучила ногами по асфальту так что она чуть не упала с четверенек.

"ААУУААЙЙ!!!!! Моооой зааааад!!! ААУУОООЙЙ!!!!! Грязное животное!"

Штаны окончательно сползли с волчицы от этих движений, а с ними с ее ног слетели и ботинки, и теперь она осталась ниже пояса совсем голышом, а ее попу пересекали яркие пунцовые полосы.

"Вот именно!" - удовлетворенно ухмыльнулась вампирша, сверкнув клыками. - "А теперь - беги, собачка!"

Хлыст вновь взмыл в воздух, впиваясь в волчий зад наискосок, перечеркивая обе половинки по уже налившимся болезненным полоскам.

В тот же момент вампирша убрала ногу, удерживавшую ее соперницу на земле.

С диким воем посрамленная оборотниха, как была на четвереньках, так и умчалась в ночь, сверкая напоротым задом.

"Ну а теперь займемся тобой, мой милый..." - обернулась к парню вампирша. - "Знаешь, мне даже жаль зря тратить такое зрелище. Пожалуй, я тебя отпущу, только," - ее глаза блеснули алым, - "дорогу в этот бар ты забудешь. А вот про мою подругу - вспоминай на здоровье..."


Текущий рейтинг: 65/100 (На основе 108 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать