Переписка девушки Хасуми и её парня Такеши

Материал из Мракопедии
(перенаправлено с «Станция метро»)
Перейти к: навигация, поиск

Косметическая обработка истории "Станция Кисараги".



2006/06/05 23:35 Хасуми: Ты ещё не спишь?

2006/06/05 23:36 Такеши: Что случилось?

2006/06/05 23:38 Хасуми: Я в метро. Я заснула и пропустила свою остановку.

2006/06/05 23:40 Такеши: Выйди на следующей станции и пересядь в другой поезд.

2006/06/05 23:41 Хасуми: Странная вещь. Я жду уже 20 минут, а поезд не останавливается.

2006/06/05 23:43 Такеши: Ну, когда-то же он должен остановиться.

2006/06/05 23:43 Хасуми: Надеюсь, ты прав.

2006/06/05 23:44 Такеши: Может, ты села не на свою ветку?

2006/06/05 23:45 Хасуми: Нет, это та самая ветка, по которой я всегда езжу?

2006/06/05 23:46 Такеши: С тобой кто-то ещё есть в поезде?

2006/06/05 23:47 Хасуми: Нет, я совсем одна. Другие вагоны пусты. Мне немного страшно.

2006/06/05 23:47 Такеши: Дойди до первого вагона и постарайся поговорить с машинистом.

2006/06/05 23:47 Хасуми: OK

2006/06/05 23:48 Такеши: Спроси его, когда будет следующая станция.

2006/06/05 23:53 Хасуми: Окно в кабине машиниста затемнено. Я не могу его увидеть.

2006/06/05 23:55 Такеши: Попробуй постучать.

2006/06/05 23:56 Хасуми: Я постучала, никто не ответил.

2006/06/05 23:57 Такеши: Это странно.

2006/06/05 23:59 Хасуми: Поезд замедляется. Похоже мы сейчас остановимся.

2006/06/05 23:59 Такеши: Хорошо.

2006/06/06 00:00 Хасуми: Мы остановились на станции. Мне выйти?

2006/06/06 00:00 Такеши: Конечно, выходи.

2006/06/06 00:02 Хасуми: OK. Я вышла. Я на платформе. Я не знаю эту станцию.

2006/06/06 00:03 Такеши: Я приеду и заберу тебя. Скажи название станции? Я найду её по карте.

2006/06/06 00:04 Хасуми: У этой станции нет названия.

2006/06/06 00:04 Такеши: Да брось. Название должно быть.

2006/06/06 00:05 Хасуми: Я не вижу никаких названий.

2006/06/06 00:05 Такеши: Там нет никаких знаков?

2006/06/06 00:06 Хасуми: На всех на них просто написано "Станция метро”.

2006/06/06 00:06 Такеши: Как насчет расписания?

2006/06/06 00:07 Хасуми: Ничего нет. Я в любом случае не смогу уехать обратно. Все поезда прекращают движение в полночь.

2006/06/06 00:08 Такеши: А на стене нет электронного табло, на нём должно быть название станции.

2006/06/06 00:10 Хасуми: На стенах ничего нет.

2006/06/06 00:10 Такеши: Ну, тогда просто поднимись вверх по эскалатору и посмотри, есть ли там какая-то вывеска и т.п.

2006/06/06 00:10 Хасуми: OK

2006/06/06 00:14 Такеши: Ну, есть что-нибудь?

2006/06/06 00:16 Хасуми: Ничего.

2006/06/06 00:18 Такеши: Выйди на улицу. Посмотри, может, там есть какие-то указатели.

2006/06/06 00:20 Хасуми: Здесь ничего нет.

2006/06/06 00:20 Такеши: Рядом есть какие-нибудь здания?

2006/06/06 00:23 Хасуми: Да. Есть несколько. Но в них, похоже, никто не живёт. В них совсем не горит свет.

2006/06/06 00:23 Такеши: Я не знаю, что делать. Я волнуюсь.

2006/06/06 00:25 Хасуми: Не волнуйся. Я отойду от станции и поймаю такси или попутку.

2006/06/06 00:25 Такеши: Хорошая идея.

2006/06/06 00:26 Хасуми: Здесь очень холодно.

2006/06/06 00:27 Такеши: Будь осторожна.

2006/06/06 00:41 Хасуми: Тут нет никаких такси и попуток. Что мне делать?

2006/06/06 00:43 Такеши: Может быть, где-то рядом стоит телефонная будка. Попробуй вызвать такси.

2006/06/06 00:43 Хасуми: И что я им скажу? Я не знаю, где я нахожусь.

2006/06/06 00:44 Такеши: Это какой-то замкнутый круг. Попробуй позвонить оператору и попросить, чтобы они отследили звонок.

2006/06/06 00:44 Хасуми: Я не вижу никаких телефонных будок. Я словно оказалась вдали от мира.

2006/06/06 00:48 Такеши: Останови любой автомобиль. Скажи им, что ты в отчаянной ситуации.

2006/06/06 00:58 Хасуми: Улицы совершенно пусты. Я не видела ни одного автомобиля за всё время, что нахожусь здесь. Мне очень страшно.

2006/06/06 00:59 Такеши: Не бойся.

2006/06/06 01:00 Хасуми: Тебе легко говорить. Ты в безопасности, дома и в тепле. А я застряла здесь. Я просто замёрзну.

2006/06/06 01:01 Такеши: Не паникуй. Всё нормально. Мы справимся с этим.

2006/06/06 01:11 Хасуми: Ты прав. Извини. Я успокоилась. Я просто пойду вдоль шоссе, пока не увижу машину.

2006/06/06 01:12 Такеши: Только будь осторожна.

2006/06/06 01:14 Хасуми: Конечно.

2006/06/06 01:18 Такеши: Мне тревожно за тебя.

2006/06/06 01:30 Хасуми: Фонари у шоссе погасли. Полная тьма. Я ничего не вижу.

2006/06/06 01:31 Такеши: Всё. Я звоню в полицию.

2006/06/06 01:33 Хасуми: Как теперь меня найдут?

2006/06/06 01:34 Такеши: Я не знаю.

2006/06/06 01:36 Хасуми: Это плохо. Это очень плохо.

2006/06/06 01:37 Такеши: Ты хоть что-то можешь видеть?

2006/06/06 01:39 Хасуми: Не много.

2006/06/06 01:41 Такеши: Ты уверена что идти дальше безопасно. Ты никогда раньше не гуляла на морозе и в темноте?

2006/06/06 01:43 Хасуми: Я просто не знаю, что ещё делать.

2006/06/06 01:45 Такеши: Будь осторожна, смотри, чтобы батарея телефона не села. Это твой спасательный круг.

2006/06/06 01:48 Хасуми: Я что-то слышу вдалеке. Странный шум.

2006/06/06 01:49 Такеши: Что это?

2006/06/06 01:50 Хасуми: Звучит, как стук барабанов. Барабаны или колокола.

2006/06/06 01:51 Такеши: Что это может быть?

2006/06/06 01:52 Хасуми: Я просто буду продолжать идти дальше.

2006/06/06 01:54 Такеши: Может быть, безопаснее было бы подождать на станции до восхода солнца

2006/06/06 01:56 Хасуми: Может быть …

2006/06/06 01:58 Такеши: Просто вернись к станции, Хасуми. Когда заблудишься, лучше всего вернуться обратно.

2006/06/06 02:00 Хасуми: Там туннель впереди.

2006/06/06 02:01 Такеши: Не ходи в туннель. Это не безопасно. Ты можешь попасть под машину. Просто вернись. Дождись первой утренней электрички.

2006/06/06 02:05 Хасуми: Я только что услышала, как кто-то позади меня крикнул. Когда я обернулась, там был человек с одной ногой, он стоял примерно в 10 метрах позади меня. Потом он исчез. Я так боюсь, я не могу успокоиться.

2006/06/06 02:05 Такеши: Убегай оттуда. Можешь скрыться в туннеле?

2006/06/06 02:07 Хасуми: Я так испугалась. Я боюсь оборачиваться. Я хочу вернуться к станции, но я не могу обернуться.

2006/06/06 02:08 Такеши: Нет. Беги. Не смей возвращаться.

2006/06/06 02:10 Хасуми: Я не могу бежать. Я даже идти не могу. Звук барабанов все ближе.

2006/06/06 02:11 Такеши: Успокойся и выслушай меня, хорошо? Если ты пройдёшь через туннель, ты будешь в безопасности.

2006/06/06 02:19 Хасуми: Я позвонила родителям. Мой папа сказал, что позвонит в полицию, но звук все ближе. Я не хочу умирать.

2006/06/06 02:20 Такеши: Ты в порядке?

2006/06/06 02:24 Хасуми: Я упала и повредила ногу. У меня всё лицо в слезах.

2006/06/06 02:25 Такеши: О, боже. Как бы я хотел помочь тебе.

2006/06/06 02:28 Хасуми: я все еще жива. У меня кровь течёт после того падения, когда я споткнулась и сломала каблук.

2006/06/06 02:29 Такеши: Просто продолжай идти. Не останавливайся. Дай мне знать, как только выйдешь из туннеля.

2006/06/06 02:31 Хасуми: Я вышла из туннеля. Звук становится все ближе.

2006/06/06 02:32 Такеши: Если ты увидишь какой-нибудь дом, можешь там укрыться.

2006/06/06 02:35 Хасуми: Там кто-то стоит в отдалении. Кажется, это мужчина, и у него есть автомобиль.

2006/06/06 02:36 Такеши: Кто может быть там в такой поздний час? Это подозрительно …

2006/06/06 02:37 Хасуми: Я попрошу у него помощи.

2006/06/06 02:38 Такеши: Подожди, Хасуми! Не доверяй ему! Здесь что-то не так!

2006/06/06 02:44 Хасуми: Извини, что побеспокоила. Этот парень оказался очень добрым. Он даже предложил подвезти меня домой.

2006/06/06 02:45 Такеши: Это слишком подозрительно! Зачем кому-то стоять на шоссе в такой поздний час? Мне это не нравится.

2006/06/06 02:47 Хасуми: Мы направляемся в сторону гор. Он увозит меня всё дальше от города. Он больше не разговаривает со мной, совсем не разговаривает.

2006/06/06 02:48 Такеши: Хасуми, постарайся выбраться из машины!

2006/06/06 02:58 Хасуми: Всё становится странным. Он начал бормотать какую-то чушь про себя. Батарея почти села. Я постараюсь убежать.

Это было последнее сообщение от Хасуми. Ровно в 3:00 ночи ее сотовый телефон умолк. Больше её никто никогда не видел.

См. также[править]


Текущий рейтинг: 72/100 (На основе 38 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать