Случай в ванной

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Двач, только что со мной случился небольшой пиздец.

Для начала, немного о себе: не работаю, сижу дома. До недавнего времени (месяц назад) спал с включенным компом. Никогда не мог заснуть без света - только в тех случаях, когда сильно уставал и сразу отрубался. Месяц назад мне стало казаться, что за мной кто-то наблюдает. Конечно, так было и раньше, но теперь это стало просто нестерпимым. Я уже не мог сидеть в темноте за компом, я постоянно оглядывался, мне был необходим верхний свет, но и он не помогал, я все равно чувствовал чье-то присутствие. Стоит ли говорить, что и засыпал я только с включенным верхним светом. В последний месяц, когда начало рано светать, я уже не мог заснуть просто с верхним светом, я ждал до утра и только тогда засыпал. Я лежал в постели, оборачивался, мне это надоедало, и я снова шел за комп. Честно говоря, я списывал все это на плохое психическое состояние, но теперь я не знаю, что думать. Час назад я пошел мыться. Один край ванной касается стены, с другого края между стеной и ванной есть промежуток в сантиметров 40. С этой стороны на краю ванной стоят тазы. Над ванной висит сушилка для одежды и полотенец. Наконечники веревки уходят под ванну и из ванны их увидеть нельзя.

Сначала я начал слышать постукивание по тазам. Не помню, на что я это списал, но, в свете моего состояния в последнее время, я потихоньку начал высирать кирпичи. Вероятно, я списал постукивание на капающую воду (сейчас понимаю, что капать ей было неоткуда, полтора полотенца, висящих на сушке, были сухими), но теперь это неважно. Я намылил голову шампунем и тут, анон, кто-то несколько раз дернул за наконечники веревок (или задел их), я видел это, в той стороне ванны не было НИЧЕГО, что могло заставить их так двигаться. Они начали шататься и биться друг об друга, я выскочил из ванной и выбежал в коридор. Из коридора был виден тот край ванной - под ванной не было ничего. Снова залезать в ванну я не стал, быстро смыл шампунь в раковине и вот, я пишу этот пост. Сердце бьется, я постоянно оглядываюсь, я не знаю, как я смогу заснуть сегодня.

А дело в том, что такое уже было, когда мне было меньше лет. Был точно такой же случай в ванной, а однажды, когда я спал в другой комнате около настенной лампы, провод от которой уходил под кровать, кто-то так же начал дергать за этот провод. Больше я в этой комнате не спал. Текущий рейтинг: 42/100 (На основе 25 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать