Приблизительное время на прочтение: 3 мин

Секретный подземный город

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Vagan.png
В роли страшилки эта история Настолько Плоха, Что Даже Хороша. Хотя она и пытается казаться страшной, её истинная цель отнюдь не в запугивании.
Pero.png
Эта история была написана участником Мракопедии LVM. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.
Сенсация! Только на МП и только для вас!

Это редкое уникальное фото. Это тот самый секретный подземный город, построенный лично Сталиным (которого, кстати, не было, не забываем), за одно упоминание о котором расстреливают, диванонят и говорят "АЗАЗАЗ ЛАЛКА". Он было создан для поклонения лично Люциферу в первую очередь и во вторую — для укрытия высшего руководства СССР во время ядерной войны, которую оно же само планировало развязать.

В этот секретный город можно попасть, если ты пропустишь последний поезд метро. Как всем известно, ночью в метро очень темно, ходит дед-путевой обходчик с фонариком, а также разные НЕХ. если они тебя не съедят, ты увидишь, как на станцию заезжает личный атомовоз Сталина (которого не было) из чистого золота. Если ты сможешь в него сесть, то попадешь в этот подземный город.

Но если ты хочешь доехать в подземный город на поезде Сталина, которого не было, помни: в нем миллиарды расстрелянных, принесенных в жертву Люциферу и затраленых лично Сталиным, которого не было, невинных душ. И пока ты будешь ехать в поезде, ты будешь слышать их стоны.

Не вслушивайся в них, иначе ты будешь молить всех богов о быстрой смерти.

Не смотри в окна — то, что ты там увидишь, заставит твой разум биться в агонии целую вечность, и даже адское пламя покажется тебе избавлением.

На станции, выложенной костями жертв Сталина, которого не было, тебя встретит дед-обходчик. Скажи ему: "Я хочу знать, как они были затралены". Если ты спросишь что-то другое, моли всех богов о том, чтобы твой конец не был уж слищком страшен.

Дай ему пятикопеечную монету 1935 года и жди. Если он продолжит молчать, найди что-нибудь, что позволит тебе покончить с собой и избежать страшной судьбы тех, кто остался навечно на этой платформе, чьи кости срослись с ней, но чей разум еще жив и пребывает в бесконечных муках до скончания времен.

Если ты все сделал правильно, он начнет говорить.

Он расскажет тебе про все тайны сталинских подземелий, про то, куда ведут тайные ходы в туннелях, про трехметровых крыс, про то, куда едут бабки в пять утра. Он расскажет тебе про судьбу миллиардов заключенных, строивших эти подземелья и принесенных в жертву древним богам. Про тысячи тех, кто не успел на последний поезд и остался там навечно.

Тебе будет казаться, что он говорит целую вечность, но не смей отводить глаза или прерывать его, иначе ты пожалеешь, что тебя не сожрали адские твари в начале пути.

Затем он даст тебе (хз, что он там даст, но что-то кароч даст нужное и вообще).

Это — объект (хз какой номер кароч, но какой-то). С помощью него ты сможешь попасть в подземный город.

Но помни, что, пока ты держишь этот объект в руках, за тобой пристально смотрят те, кого не стоит даже упоминать.

См. также[править]


Текущий рейтинг: 55/100 (На основе 119 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать