Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Самоубийство соседки

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Точно помню, что случилось это вечером 1-го января, так как мы с друзьями взрывали остатки пиротехники после нового года. Вот только год не помню, мне тогда было лет 13-15. Подбегает соседский мальчишка, намного младше нас и говорит, что соседка свалилась с балкона, с 8-го этажа. Нам стало интересно и мы всей толпой ринулись за дом.

Времени прошло немного, так как людей вокруг трупа еще не было, а только был слышен неимоверный крик дочери с балкона. Кстати, она пыталась последовать на улицу путем матери, но ее кто-то держал. Я подбежал совсем близко и увидел окровавленное тело и кости, торчащие из колен обеих ног. Видно приземлилась на ноги и удар был таким, что сломались суставы и кости вылезли наружу (это был первый раз когда я увидел человеческие кости вживую). Эту женщину я знал очень хорошо, так как вырос в этом дворе, но после падения, ее было не узнать.

Как потом выяснилось. К ним пришла сестра этой женщины (тетя, кричащей с балкона девушки), чтобы поздравить с новым годом. А соседка, открыв дверь, начала кричать, показывая на нее пальцем: "Черт, дьявол, уходи от меня..." и разбежавшись сиганула с балкона (хотя мне было странно, почему зимой балкон был открыт).

Соседка, конечно, чересчур увлекалась алкогольными напитками, так что это вполне могла быть белая горячка, а может и правда, кого-то увидела. А дочка, спасенная тетей, попала в психушку. И находится там наверное по сей день.

Вот такая вот история.


Текущий рейтинг: 47/100 (На основе 35 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать