Приблизительное время на прочтение: 2 мин

Последний мужчина на свете

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Pero translate.png
Эта история была переведена на русский язык участником Мракопедии Smilejpg. Пожалуйста, не забудьте указать источник при использовании.

Одна за другой, строем заходят женщины в дразнящих прозрачных платьях. Они вносят еду — самую разнообразную, представляющую все стороны света, как и они сами. По левую руку от меня сидит азиатка, а крупная чернокожая девушка за моей спиной массирует мне плечи. Они говорят мне "кушать, быть здоровым, быть счастливым". И я, по крайней мере, пытаюсь. Я помню, поначалу это было проще, помню, как радовался фруктам, хлебу и мясу в моём животе и женщинам в моих руках...

Не могу вспомнить, когда в последний раз видел другого мужчину. Изо дня в день — одни женщины, и каждая новая прекраснее и добрее предыдущей. А хуже всего то, какие они все радостные, и как они улыбаются, когда укладывают меня и берут то, что им нужно. Одно время я был рад ублажать их и мнил себя самым счастливым мужчиной на земле. Но в конце концов я понял, что я — единственный мужчина на земле.

Хотя я думаю, где-то там есть и другие, но мне не дают увидеть их. Вообще-то я даже неба почти не вижу. Мир уже не похож на то, что вы привыкли видеть. Зданий меньше, цветов больше. Каждое дерево усыпано плодами. И конечно, кругом женщины, ходят и бесконечно улыбаются друг дружке. Думаю, многие из них знают английский. Вообще я мало разговариваю с ними — они немногословны, особенно в постели. Я пытаюсь завязать разговор, а они лишь улыбаются, как акулы.

От меня забеременело больше женщин, чем я могу сосчитать. В прежней жизни у меня никогда не было детей, а теперь у меня их, должно быть, полным-полно. Сотни девочек, как я полагаю. Не хочу думать о том, что они делают с мальчиками. Может, одному из них повезёт и, когда я стану слишком старым, он займёт моё место и познает всех своих сестёр кратко и близко, одну за другой. Хоть я никогда и не увижу своего сына, мне жаль его. Я не пожелал бы такого никому.

Не знаю, сколько я ещё продержусь, прежде чем сойду с ума. Я готов убить, лишь бы снова посмотреть футбол или поговорить о старом, добром, мужском. Уже и не вспомню, когда я в последний раз слышал шум автомобиля или пил пиво. Наверное, они больше не существуют. Мир принадлежит женщинам.

Я — последний мужчина на свете, и я нужен лишь для размножения.


Оригинал: Last Man Alive


Текущий рейтинг: 37/100 (На основе 48 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать