Приблизительное время на прочтение: 3 мин

Полуночная игра

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

ИНСТРУКЦИЯ

Условия: Должно быть ровно 12 часов ночи, когда Вы начинаете проводить ритуал, иначе ничего не выйдет. Вам понадобятся: свеча, деревянная дверь, по меньшей мере одна капля собственной крови, кусочек бумаги, спички/зажигалка, и соль. Если Вы играете с несколькими людьми, им потребуются их личные вышеперечисленные предметы, и следовать шагам нужно отдельно от других игроков.

Шаг первый: Напишите свое полное имя (имя, фамилия отчество) на кусочке бумаги и вылейте на нее капельки крови. Дайте ей впитаться.

Шаг второй: Выключите весь свет в доме. Подойдите к входной двери, обязательно деревянной, и положите перед ней бумагу, на которой Вы написали свое имя. Теперь берите в руки свечу и зажигайте ее. Зажженую свечу поставьте сверху бумаги.

Шаг третий: Постучитесь в эту дверь 22 раза (до последнего стука все еще должно быть 12 часов), затем откройте дверь и задуйте свечу. Закройте дверь. Вы только что впустили в свой дом Полуночного человека.

Шаг четвертый: Немедленно перезажгите свечу.

Игра началась. Сейчас Вы должны ходить по своему совершенно темному дому с зажженной свечой в руках. Ваша цель - избегать Полуночного человека любой ценой ровно до 3:33 ночи.

Если Ваша свеча потухает, это значит, что Полуночный человек где-то рядом. Вам следует зажечь свечу в течение последующих десяти секунд. Если Вам это не удалось, срочно окружите себя кругом соли. В случае, если у вас ни то, ни другое не получилось, Полуночный человек вызовет галлюцинацию Вашего самого большого страха, которая будет длиться вплоть до 3:33 ночи. Ежели с солью Вы все сделали правильно, Вы должны оставаться в пределах круга до 3:33.

Чтобы выиграть в Полуночную игру, Вы должны продержаться до 3:33, не будучи атакованным Полуночным человеком или запертым в круге из соли. Полуночный человек уйдет в означенное время и Вы сможете в целости и сохранности встречать утро.

Дополнение: Признаки, что вы находитесь недалеко от Полуночного человека, таковы: внезапное похолодание; появление в поле зрения абсолютно черной человекоподобной фигуры; очень мягкий шепот, исходящий из неопределенного источника. Если Вы что-либо из этого испытаете, покиньте область, где находитесь, чтобы избежать встречи с Полуночным человеком.

  • Стояние на одном месте в течение всей игры приведет только к одному: ОН вас найдет. Вы должны постоянно быть в движении.
  • Не включайте свет во время игры.
  • Не используйте фонарь во время игры.
  • Не спите во время игры.
  • Не выливайте на бумагу с именем кровь другого человека.
  • Не пользуйтесь зажигалкой вместо свечи. Это не сработает.
  • И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайтесь как-нибудь провоцировать Полуночного человека.
  • Это все. Развлекайтесь!

См. также[править]

Похожие статьи:


Текущий рейтинг: 82/100 (На основе 300 мнений)

 Включите JavaScript, чтобы проголосовать